Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Характер по имени...

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Подмигивание Характер по имени...

Смотрим сходится-ли наш характер с написанным по нашему имени:

"Это имя имеет германское происхождение. В основе лежат слова, в буквальном переводе означающие `заботящийся о собственности`.

Маленький очень любопытен, у него не по годам живой ум. Любит создавать неожиданные ситуации своим сверстникам, Может преподнести какой-нибудь сюрприз и родителям, поэтому с ним надо быть всегда начеку.

Учится хорошо. Если по какому-то предмету начинает отставать, то самостоятельно приложит усилия и быстро подтянется. Может стать даже отличником, если возникнет такое желание. Чаще всего выбирает специальность военного, конструктора, врача. На работе за ним прочно держится репутация общительного и доброжелательного человека. С ним легко общаться, он вежлив и обходителен. Но если дело коснется личных интересов, то все замечательные качества могут исчезнуть и в нем проявятся черты жесткого и делового человека, лишенного сентиментальности.
    влюбчив. Его привлекают в первую очередь красивые и привлекательные женщины. Жене придется стойко переносить сложный характер мужа, быть сговорчивой при возникновении конфликтных ситуаций. В семье стремится к лидерству, все финансовые расходы берет под свой контроль. Злоупотребляет алкоголем.

Подходят для брака: Лидия, Римма, Светлана, Юлия.

Менее подходят: Дарья, Дина, Клавдия, Лариса, Людмила, Майя, Мария."

В общем у меня многое сходится, прям удивительно...
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 18.03.2012 в 18:08.

Кудряшов Андрей
    Гость

????????

Кудряшов Андрей
    Гость

я что то не понял см смысл....или я слишком сеня 1 января начал снова сильно праздновать,.....что качается на пример Андрея????

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Gigon
    Спасибо
    357
    Был поблагодарен 352 раз
    за 162 сообщений

и что дальше ?

Дик ! Признавайся что єто всё значит ?!? Заинтриговал и спрятался ... ?
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть

Спасибо
    239
    за 519 сообщений

Подмигивание

Цитата Сообщение от Юлия ЕЖ Посмотреть сообщение
    и что дальше ?

Дик ! Признавайся что єто всё значит ?!? Заинтриговал и спрятался ... ?
    DIKо извиняюсь, что забыл дать линк:

:russian_ru:

Женщина Мечта
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

DIK а может найдешь ссылку на толкование моего имени Эвелина... в этой ссылке, как и во многих других опять не нашла. Меня вот спрашивают, а я даже не знаю что и ответить... буду очень признательна..

Спасибо
    239
    за 519 сообщений

Цитата Сообщение от Evelin Посмотреть сообщение
    DIK а может найдешь ссылку на толкование моего имени Эвелина... в этой ссылке, как и во многих других опять не нашла. Меня вот спрашивают, а я даже не знаю что и ответить... буду очень признательна..
    Пжста::
    Значение имени Эвелина

В переводе со старофранцузского — «лесной орех». По темпераменту — холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле. Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем. Слабое звено организма — пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни. Эвелина — хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких. Легкоранимая.

Женщина Мечта
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Спасибо! Все очень здорово и кое-что совпадает, а кое-что совсем нет. Мне все говорят, что у меня легкий характер и я очень открытая. У меня много друзей и я очень общительна и без общения не могу находиться долго. Готовить не люблю и не умею. Как мать заботливая, но в меру ласковая.. Ну а в остальном меня все устраивает:yeeh
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 18.03.2012 в 18:09.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Про Ирину угадали....

Желанный гость Аватар для Anna Germany
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Интересно как... Надо обдумать. Интересно, а гороскоп совместимости тоже просчитать можно ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)