Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Телешоу "Две звезды"

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

По умолчанию Телешоу "Две звезды"

Кто нибудь смотрел телешоу "Две звезды"? Я засмотрелась. Давайте обсудим и посплетничаем ? Но как по мне, то лучше без оценок они пели бы. А то такая профанация. Дают баллы за старые заслуги. Вышли несчатные Гнатюк с Варлей, еле еле свою "Птицу счастья" дотянули, но получили высшие отметки. А товарища Григория Лепса кто нибудь слушал? Я вообще в шоке от этого существа. Они с какой то актрисой (к сожалению не помню ее имени) спели песню из "Белорусского вокзала", которую всуе, как мне кажется и петь то грех. "А значит нам нужна одна победа". Лепс стоял с таким лицом, что делал всем одолжения, исполняя, вернее сипя эту песню. Убийственно на заднем плане под песню шли фотографии почему то то царской семьи, то Первой Мировой войны. Не понятно к чему, ведь песня о ВОВ. Но добил меня комментарий Игоря Крутого, как члена жюри, который поставил тоже высший бал за исполнение. Мол у него с этой песней связаны хорошие воспоминания. Он с ней гастролировал где то и хорошо заработал. Я думала сейчас скажет что то высокое. А он о деньгах. Последний выпуск "Концертные номера". Если кому станет интересно, посмотрите. Может мне одной не понравился Лепс с Гриневой, иногда такие забавные пары бывают. Подольская с Чернышевым такие смешные, вернее Чернышев. Ни слуха, ни голоса, но так старается, надрывается. Галыгин с Седоковой такие обаяшки. А вот номер Тишман-Гришаева мои фавориты. Как они в глаза таращились друг другу "Только не отведи глаз". У Гришаевой красивенные глаза и пела она не плохо, и номер супер. Девочки, посмотрите, т.к. хочется повосхищаться и повозмущаться в компании.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Taya Basel (19.03.2009)

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Две звезды это по какому каналу идет? Я тут только канал РТР ловлю, и то предпочитаю Танцы со звездами или Звездный лед, режет слух пение почему-то. Может это шоу интересно, только я так думаю, мне кажется, лучше бы Высоцкого никто не копировал ни Джигурда ни другие исполнители.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Лучше б я вообще эту передачу не смотрела. Лепс-вообще такой типа блатной и такую песню поёт. Я бы сказала "Не трогайте святыню грязными руками". У него совершенно другое амплуа, он мне вообще нравится в своём типе. "Озеро надежды" например и песни Высоцого ему очень подходят. Я под них всегда гимнастику делаю, заряжает. Каждый ищет на чём бабок нажить. У меня вообще русского ТВ нет, ради языка не ставлю. По Ютубу Лепса нашла. Я вообще люблю гимнастику под лёгкий шансон делать, вот и знаю нескольких исполнителей. Эта передача "Две звезды" вообще позор какой-то и артисты позорники.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Lea Lausanne (18.03.2009)

Спасибо
    2,230
    за 1,690 сообщений

Да смешно слушать этого клоуна Джигурду и товарища Лепса. Как писал Маяковский "Не делайте под Маяковского, а делайте под себя". Я его не видела до этого. Смотрю телевизор урывками. Тут выпозает такой Абаж. Смотрит из под полуприкрытых глаз надменно так и поет такую песню. Да, под его сиплый голосок, который называют самым сексуальным голосом России (о ужас), только и петь в кабах. Там он будет смотреться. А Крутой, который так внимательно обращал внимание на соответствие костюмов, песен и как правильно играет оркестр, не обратил внимания на то, что первая мировая к этой песне не при чем здесь вообще. Но главное у него теплые воспоминаия с этой песней, потому что заработал на ней неплохо, а потому и высший балл. Где справедливость? Не уверена, что буду смотреть следующий выпуск. Меня вообще ТВ раздражает. Иногда можно наткнуться на очень хорошие передачи. Вчера про покушения на Гитлера рассказывали. Такие истории, я ни сном, ни духом о чем там рассказали.

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Вы ещё не видели, наверно, аналогичное шоу на НТВ, это что-то, особенно жюри с голубыми мужиками...

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Eduard Haklund за это сообщение:

Elena Vaschenko (18.03.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

У меня мама смотрит это шоу две звезды, очень ей нравится. Потом в газетах ищет все о этой программе и читает мне в трубку. А от русского ТВ пришлось отказаться по той же банальной причине. Иначе за уши не оттянешь с утра до вечера буду смотреть в ящик. У подружки стоят программы с Германии (на русском), так дошло до того, что она вообще перестала смотреть местное ТВ. Итальянские муж и ребенок не могут никак понять этого. Зато у меня хорошо идет MTV

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Посмотрела. Мне понравились две пары: Гришаева-Тишман и Пелагея-Дарья Мороз. Первая пара выступает замечательно благодаря неподражаемой Нонне Гришаевой. Тишману крупно повезло, что она с ним в паре, сам он плохенький певец из какой-то там по счету Фабрики. Девочки из второй пары настолько подходят друг другу и по имиджу, и по энергетике, что я с удовольствием прослушала каждую песню аж 2 раза (правда, у них очень выигрышные песни, ведь что из репертуара "Умы2рман, что у Гарика Сукачева можно брать почти любую песню, каждая - замечательная). Что касается всех остальных, то да, они стараются, но выходит пшик. Тоже согласна, что непозволительно брать для программ подобного формата песню из "Белорусского вокзала" - это и правда уже святое. Комментарии Крутого просто за рамками добра и зла, видимо, большие деньги все-таки могут отшибить разум.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Спасибо
    2,230
    за 1,690 сообщений

Ира! Эти две пары мне тоже понравились больше всех. Нонка вообще классная. А от Пелагеи с Дарьей невозможно оторваться. Такие харАктерные, озорные. Жаль, что им меньше всех баллов дали, но не выставили пока с конкурса. Так что я решила смотреть дальше, мне просто интересно кто что придумает и как споет, а не места. Плевать на места. Гришаева мне везде нравится. Такая юморная. Глазки свои поднимет, ресницами хлоп хлоп и уже смешно. Или это у меня такое чувство юмора тупое?

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Это подтверждает мое мнение, что там уже давно места распределены. Гришаевой одесситка, талантливая девочка с пародийным даром. Противно наблюдать, как зажравшийся Малахов судит вокал. Это просто смешно слышать. Мне их просто жалко, видимо, много заплатили, раз они согласились на этот позор. Скорее всего, все заранее срежиссировано и расписано по ролям. Хотя все равно противно смотреть на это "объективное" жюри.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Спасибо
    2,230
    за 1,690 сообщений

Малахов просто уродец, да простят меня его почитатели. Из-за его мерзкого голоса даже не могу передачу посмотреть с его участием, так раздражает. И вообще просто хам. Ир, а как тебе такие птеродактили как Варлей с Гнатюком. Прям жалко их. А Шаврина что учудила последний раз. Такие танцы, я аж испугалась, что навернется сейчас на сцене. А Малахов снизил баллы за хор. Потому что хористы "вместо того, чтобы пойти с детьми в зоопарк, пришли поддержать своего генерала". Ну что это за судейство? Да ну его. В это воскресенье буду смотреть, если дома будем вечером.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)