Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Любимые очки. Нужен совет

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Amaras Посмотреть сообщение
    В Пиндостане можна купить.. правда они казлы с недавних пор цены на отправленную бандероль занижать отказываются, так что придётцо пошлину платить..
    Амарас большое спасибо за желание помочь, одна просьба Америку называй так, как она называется.

2. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Fashion Bunny (19.03.2009), Irina Carcagni (19.03.2009), Natalia Muesli (19.03.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 403 раз
    за 275 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    Амарас большое спасибо за желание помочь, одна просьба Америку называй так, как она называется.
    Это можно.. только народ вообщем не знает почему её так называют,и думает что это что то похабное..в действительности ничего страшного в этом слове нет...
    :comando:
    (Русские десантники американцев в Югославии называли "пиндосами". Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. "Пиндосы" на сербско-хорватском языке означает "пингвины". Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т.п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке).
    http://txt.newsru.com/world/17Sep2003/tolst.html
    The difference between tax avoidance and tax evasion is the thickness of a prison wall.

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Tigran Amaras за это сообщение:

Tatiana Mirabel (19.03.2009), Маша Белоснежка (20.03.2010)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

[QUOTE]сербско-хорватском языке означает "пингвины".

Ха,спрошу у своей приятельницы(она сербо-хорватка из Боснии-Герцеговины)...Не знала откуда пошло это название,честно,но ассоциации у меня совсем с другим словом...

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

Свет, я видела похожие очки на одном французском сайте (может, они и были), там скидки на них были, типа, промоушн на предыдущие коллекции до 65%. Сегодня поискала, видимо, распродали.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Dupont за это сообщение:

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Anje Посмотреть сообщение
    Свет, я видела похожие очки на одном французском сайте (может, они и были), там скидки на них были, типа, промоушн на предыдущие коллекции до 65%. Сегодня поискала, видимо, распродали.
    Спасибо, если встретишь где-то ещё эту модель дай мне знать.
    Куплю даже в другом цвете, просто мне очень идет эта форма и вообще я к этим очкам привыкла, ни какая Шанель или Булгари не сравнится.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Amaras Посмотреть сообщение
    Это можно.. только народ вообщем не знает почему её так называют,и думает что это что то похабное..в действительности ничего страшного в этом слове нет...
    Ассоцииации у всех разные, некоторые обижаются на слово "хохол" и имеют на это право. У нас есть пользователи из Америки, думаю им тоже не будет приятно если их страну так называют. И вообще если по человечески тебя попросили - сделать одолжение, неужели это настолько трудно.
    ПыСы. Меня с души воротит, когда СВА в моём присутствии называет американцев пиндосами, лично мне это слово неприятно.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Mirto
    Спасибо
    37
    Был поблагодарен 72 раз
    за 58 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    Девочки модницы.
    Я страшный консерватор...каюсь...
    Полюбила одни очки и наивно понадеялась что фирма VERSACE будет ещё долго выпускать эту модель (когда они вышли в первый раз, это было лет пять назад, эти очки расходились очень быстро во всех оптиках) за 5 лет я три раза меняла одну и ту же модель, изначально они были в нескольких вариантах. Сейчас хочу купить опять...и нету :scratch_one-s_head:
    Что посоветуете? Где искать?
    Сейчас дам картинку как выглядит искомая модель, может у вас есть знакомые в оптиках, может знаете какие-то специальные сайты где можно найти очки прошлогодних и ещё более старых коллекций?
    Вот вроде на e-bay есть http://cgi.ebay.com/Versace-VE2034-S...0318195001r506

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Mirto за это сообщение:

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Оля я Вам в личку написала, отдельное спасибо за помощь. Здесь в Швейцарии мне даже в самом главном оффисе фирмы Версаче сказали что эту модель сняли с производства, и посоветовали искать в других бутиках фирмы расположенных в Европе, ещё бы сказали в каком именно.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

Девочки, я пропала! Нашла очки своей мечты. Посмотрите какие классные. Они без единого болтика и гнутся во все стороны, оправа цельная, из специальной стали. Цена 550 франчей. Меня жаба душит страшно, т.к. для моего бюджета дороговато. Наскрести можно, но поясок сильно утянуть надо. Может где дешевле можно найти. Производство Германия. Мои называются Vendredi.

А вот им альтернатива. Тоже страшно понравились. Совсем другая история, но классные. И не намного дешевле.

здесь

Скажите, где-нибудь можно взять дешевле?
    Последний раз редактировалось Елена Росс; 07.04.2010 в 12:45.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)