Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу работу няни, помощницы по дому

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Ищу работу няни, помощницы по дому

Здравствуйте.
    Я русская. С 1 апреля буду жить в Цюрихе.
    Проживание не требуется.

О себе: 22 года, замужем.
    Высшее математическое образование (Новосибирский Государственный Университет)
    10 лет серьезно занималась бальными танцами. 3 года преподавала танцы детям от 4 до 12 лет
    Опыт работы в финансовом и банковском деле (менеджер, риск-аналитик )
    Язык: Английский, русский, немецкий в процессе обучения

Со мной, Ваш ребенок разовьет логическое и аналитическое мышление, подучит русский язык, научится танцевать.

PS: Я понимаю, что "молодая девушка с университетским образованием ищет работу няни/домработницы" - это очень странно!
    Но так складываются обстоятельства.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 1 сообщение

обстоятельства здесь складываются у многих не так как хотелось бв в начале, но главное не вешать нос, не слушать депрессивных предсказаний и тогда всё получится даже лучше чем мечталось

3. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Viktoria Blaser за это сообщение:

Olga Ladylike (20.03.2009), Taya Basel (20.03.2009), Главный Редактор (20.03.2009)

Спасибо
    41
    Был поблагодарен 20 раз
    за 14 сообщений

Цитата Сообщение от Калинникова Ника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я русская. С 1 апреля буду жить в Цюрихе.
    Проживание не требуется.

О себе: 22 года, замужем.
    Высшее математическое образование (Новосибирский Государственный Университет)
    10 лет серьезно занималась бальными танцами. 3 года преподавала танцы детям от 4 до 12 лет
    Опыт работы в финансовом и банковском деле (менеджер, риск-аналитик )
    Язык: Английский, русский, немецкий в процессе обучения

Со мной, Ваш ребенок разовьет логическое и аналитическое мышление, подучит русский язык, научится танцевать.

PS: Я понимаю, что "молодая девушка с университетским образованием ищет работу няни/домработницы" - это очень странно!
    Но так складываются обстоятельства.

Ника, здравствуйте

с первым вариантом понятно и деиствително работа няни нормланая работа, тем более для молодой девушки на определённом этапе

все же, я не знаю, конечно, какие обстоятелства...

но если у вас есть время работать домработницей, то может сразу искат более серёзные варианты....с вашим образованием и усчитывая что всего 22 года...

например в аспирантзре по математике стипендия будет думаю около 2500 3000
    это как вариант

если Вы такои вариант не рассматривали по принципиалным соображениям, это одно,
    а если просто не думали о таком, то здесь на сайтах ест много людей которые могут подсказать

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Большоре спасибо за ответы

У меня все время в Цюрихе свободное, еду с мужем.

А можно поступить в аспирантуру на бесплатное?
    Тем более в апреле, хотя я не знаю, как построено образование в Швейцарии.
    Я хотела подтвердить свой диплом сначала. Кто меня возьмет на серьезную работу без диплома? :durakk:

Если у Вас есть информацияоб этом, пожалуйста подскажите.

Спасибо за идею, поговорю со своим научным руководителем, может у него есть выходы в науку Цюриха

Спасибо
    41
    Был поблагодарен 20 раз
    за 14 сообщений

Цитата Сообщение от Калинникова Ника Посмотреть сообщение
    Большоре спасибо за ответы

У меня все время в Цюрихе свободное, еду с мужем.

А можно поступить в аспирантуру на бесплатное?
    Тем более в апреле, хотя я не знаю, как построено образование в Швейцарии.
    Я хотела подтвердить свой диплом сначала. Кто меня возьмет на серьезную работу без диплома? :durakk:

Если у Вас есть информацияоб этом, пожалуйста подскажите.

Спасибо за идею, поговорю со своим научным руководителем, может у него есть выходы в науку Цюриха
    Nika, postupit v aspiranturu moghno

tolko ja govporju ne pro besplatnuju, a ja govorju chto Vu v printsipe budete polushat stipendiju ka aspirant. Dlja gumanitarnukh spesialnostei stipendii ka pravilo nest, a dlja estestvennukh nauk ja, ja prakticheski uveren dlja matematikov v tom chisle, platitsa stipendija. To est esli Vu postupite v aspiranturu, to stipendija budet porjadka 2500, do 300 tusjasch.

Edinstvennoe vse rebjata kak pravilo ishat uschjobu v aspiranture budushi doma, i prieyghajut sjuda na uschjobu. No v selom est shans i on nemalenkii, esli Vu v prinstipe normlano otnosites k uschebe i Vam eto ineterstno.
    Pomosh vashego perpodavatelja ili Porf sdes, v printsipe, ne nughna. Prosto vuidite na sait universitetov i nadjote gruppu, gde zanimajutsa raznumi mamtematicheskimi rabotatmi.
    Tak ghe v swiss ne objazatelno naiti rabotu imenno v gorode gde vu ghivjote, moghno uschitsa i v Basele ili Berne, vse teo dovolno rjadom (otnositelno)

tak chto esli v selom takoi variant Vam ineteresen, to ego nughno serjoznee prorabatuvat

Novosibirskii Univesritet izvesten, tak chto novinkoi dlja Swiss ne budet
    diplom skoree vsgeo nughno budet prosto yaverit i nikakie dopolnitelnue ekyamenu sdavat ne nughno, kak pravilo

vot takakj nashalnjaja informatsija

izvenjajus za latinisu, v sled ray postarajus pisat kirillisei, prosto speshil nemnogo

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Ника, поступит в аспирантуру могхно

толко я говпорю не про бесплатную, а я говорю что Ву в принтсипе будете полушат стипендию ка аспирант. Для гуманитарнукх спесиалностеи стипендии ка правило нест, а для естественнукх наук я, я практически уверен для математиков в том числе, платитса стипендия. То ест если Ву поступите в аспирантуру, то стипендия будет порядка 2500, до 300 тусясч.

Единственное все ребята как правило ишат усчёбу в аспирантуре будуши дома, и приеыгхают сюда на усчёбу. Но в селом ест шанс и он немаленкии, если Ву в принстипе нормлано относитес к усчебе и Вам ето инетерстно.
    Помош вашего перподавателя или Порф сдес, в принтсипе, не нугхна. Просто вуидите на саит университетов и надёте группу, где занимаютса разнуми мамтематическими работатми.
    Так гхе в сщисс не обязателно наити работу именно в городе где ву гхивёте, могхно усчитса и в Баселе или Берне, все тео доволно рядом (относително)

так что если в селом такои вариант Вам инетересен, то его нугхно серёзнее прорабатуват

Новосибирскии Унивесритет известен, так что новинкои для Сщисс не будет
    диплом скорее всгео нугхно будет просто яверит и никакие дополнителнуе екямену сдават не нугхно, как правило

вот такакй нашалняя информатсия

извеняюс за латинису, в след раы постараюс писат кириллисеи, просто спешил немного
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Fashion Bunny (23.03.2009), Vladimir Bern (25.03.2009)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Большое спасибо!

Я сделала заверенный перевод на немецкий своего диплома и приложения к нему.
    Все равно пригодится.

Всем желающим передать русскую вкусняшку в Швейцарию отвечаю, что к сожалению смогу передать в Цюрих только какие-нибудь легкие документы (Летим через Москву). Все остальное не влазит по весу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)