Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Ищу мам с малышами в разных кантонах Швейцарии

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Радость Ищу мам с малышами в разных кантонах Швейцарии

Привет всем молодым мамочкам. Очень хотелось бы познакомиться с маленькими детьми (от 0 до 3х лет) и с их мамами для совместного времяпрепровождения! Сыну 17 месяцев. Мы живем в кантоне Швиц, но можем и до Цуга или до Люцерна доехать. Неужели никого нет в окрестностях? Отзовитесь! Я вот уже на 3м месяце со вторым, буду рада обмену опытом!

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Gigon
    Спасибо
    357
    Был поблагодарен 352 раз
    за 162 сообщений

Любочка, здравствуйте. Я сама будущая мама, но живу от вас далековато. Но с пребольшим удовольствием готова общаться на форуме. Жаль, правда далеко друг от друга живем. У нас первый ребёнок. Я на шестом месяце, чувствую себя отлично ! Работаю, хожу на курсы по вождению (завершительная часть - практика), выходные страраемся проводить у родителей мужа - они в горах живут - воздух там бесподобен. Правда у меня переодически "спячки бывают". Мне интересно, если я курсы по подготовке к родам прохожу в одной больнице, смогу ли я потом рожать в другой я ещё не совсем опредилилась с местом дарения жизни.
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет мамочки! Я из Лозанны. Малышка еще маленькая, но мы ищем компанию для прогулок. Кто живет рядом давайте вместе гулять. Из тех кто уже откликнулся в теме - жаль далеко вы! А то бы погуляли вместе с колясочками. Как у вас дела? Нам ведь пока только 4,5 мес. Да и все мамы говорят, что сажать девочку до 6-8 мес нельзя. Но она сама уже пытается сидеть и даже все больше упирается ножками, чтобы стоять.

Спасибо
    23
    Был поблагодарен 14 раз
    за 10 сообщений

Я мама шестимесячной малышки из Лугано. Лозанна нам далековата, но буду рада общению здесь на форуме. Жаль далековато вы, мы вот мучаемся деснами - чешутся. Доча такая егоза-с рук не сходит, начался "опасный период" - переворачивается самостоятельно только так и уже на кровати одну не оставишь ,глаз да глаз, ну и на зубок конечно все пробуем. Вы уже сидите? у нас без опоры не получается. У меня доча и в 5,5 мес уже не хотела лежать, поднимала головку, чтобы приподняться. Насчет зубиков ещё не режутся, но десна чешутся с 4 месяцев, вот ждемс появления зубиков. Я думаю нам с обсуждением детского здоровья надо бы в темку - детское здоровье. Как думаете?

Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 21 раз
    за 11 сообщений

Привет всем. Мы бы тоже погуляли вместе у нас 2 девочки 2 года и 2 месяца, мы живем рядом с Локарно. Кто далеко живет, давайте на форуме общаться. В Лугано надо к вам приехать - прогуляться. На выходные попробуем, как и намечали.. если дождь опять не зарядит.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Larisa Khromova за это сообщение:

Nikolaus Mаlbunermаus (13.01.2010)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет! Я живу в Валхвиле, 15 мин от Цуга. У меня подростающая королевская парочка,двойня, Вики и Ники. Нам полтора месяца. В скором будущем будем выбираться в Цуг. Ты с нами?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Радость

Я здесь новенькая. Я живу в г. Lyss, кантон Берн - далековато от тебя, пообщаемся хоть на форуме. Я сама ищу друзей в своих окрестностях, но конкретно в Lyss'е пока безрезультатно. До Берна мне недалеко - 15 мин поездом (там русских мам с детками должно быть больше), но доче пока только 3 мес., мне с такой малявкой тяжеловато куда-либо выбираться плюс на ГВ она. Сыну 2,2 и у нас "Фаза упрямства" в разгаре: пока с ним компромисс найдёшь - поседеешь. В любом случае, я думаю "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин", вполне можно и встретиться иногда. Знакомства на форуме - тоже знакомства: всё лучше, чем совсем тут одной. Пишите буду очень рада!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет! Прочитала, что ты ищешь мамочек с детками. А мы как раз приехали недавно в Швейцарию-живем в Базеле. Напиши, буду ждать если тебе интересно. Сынишке у нас годик.

Спасибо
    10
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Привет, Ленусик мы тоже живем в Базеле, две девочки старшей 3 будет и маленькой десятый месяц. Можем пообщаться. Может еще есть мамы с детишками в Базеле или гдето в окрестностях? Вы уже собирались, гуляли где-нибудь? Мы пока в кляйн Базеле, а с августа в Бинингене будем, а Вы в какой части?

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

Нас - мам с детишками-малышками много в Базеле. Давайте общаться. Дочке 20 месяцев

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)