Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 163 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1624

Тема: Вся Швейцария на ладони (Базель, Солотурн, Женева, Берн, Люцерн, Аргау, Лугано, Фрибург, Монтре все кантоны в гости к нам)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Вся Швейцария на ладони (Базель, Солотурн, Женева, Берн, Люцерн, Аргау, Лугано, Фрибург, Монтре все кантоны в гости к нам)

Приличная семья предлагает вашему вниманию кандидатуру молодого человека 13 лет, ищущего друзей. Описание:блондин с голубыми глазами , рост 150 вес 37 кг. Характер: веселый, общительный (иногда создает шумовые помехи в помещении). Круг интересов: прогулки по местности, разжигание костров, горные лыжи. Вредные привычки: компьютерная зависимость.Языки: русский, английский, немного немецкий. Проблема этого возраста в том, что уже не скажешь мальчику: дружи с Сашей, а не с Мишей. Родительская воля ослабевает, собственное мнение начинает доминировать. Да и хотелось бы найти ровесников. Самостоятельно у него пока не получилось завести друзей (он здесь меньше 4 месяцев). Хотя ему нравится общаться с детьми на тренировке по лыжам. Так что придется, наверно, в магазины объявления развешивать. Пойдем, так сказать, в немецкий народ

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 19 раз
    за 3 сообщений

Подмигивание Fribourg, Neuchatel, Wallis встречи и знакомства!

Привет Всем! Я хочу найти новых друзей с помощью этого форума. Я живу в городе Фрибург совсем недавно 1,5 недели. Сами понимаете все новое, чужое. А приехала я из Омска (Сибирь-матушка), вышла замуж за португальца который живет уже 15 лет в Швейцарии. Вот и все! Мне 27 лет, в России работала бухгалтером а теперь сижу в интернете

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Живущие Лугано, Тичино итальянской Швейцарии давайте знакомиться

Ciao! Я уже почти два месяца как живу в Лугано и никого из вас не знаю! Тут на форуме бурно обсуждают организацию встречи в Лугано, я бы обязательно присоединилась! И в будущем надо будет обязательно организовать что-то подобное или найти место для встреч. Буду рада знакомству с новыми друзьями и всеми форумчанами.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Привет Мари давай знакомиться. Мы народ добрый, но нас здесь мало ( на форуме ). Шашлыки 7го будут в Цюрихе, планировались в Лугано, но пришлось уступить дату. По сему перепланируем на другую дату. Инициатор я, но ещё не всё ясно-сколько людей будет, например. Так что, подтягивайтесь. Хотелось бы осуществить эту мечту! Если хотите в личку сброшу данные, можете позвонить. Встретимся, поболтаем. Я в Лугано уже 11 лет, если есть вопросы постараюсь ответить и помочь при необходимости.

Спасибо
    7
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Я тоже живу на юге кантона, будем знакомы - меня зовут Оксана

Спасибо
    7
    Был поблагодарен 17 раз
    за 10 сообщений

На следующей неделе можно встретиться! Я уже третий год сюда еzжу, а так ни с кем из "наших" и не знакома. И вообще, хотела спросить - почему Фрибург молчит? Неужели нас здесь так мало? Дорогие русскоязычные жители кантона Фрибург (и не только), как вы относитесь к тому, чтоб организовать этим летом встречу? Вот и познакомились бы лично, пообщались. Думаю, в ближайшее время мне удастся познакомиться с вами и с другими фрибуржцами, и не только. А так, может еще кто-нибудь отзовется? Вот так понемногу и соберем хорошую компанию.С уважением, Оксана.
    Чтобы идти вперед, чаще оглядывайтесь назад, ибо иначе вы забудете, откуда вы вышли и куда нужно вам идти.

Леди Совершенство Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Rudova
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 80 раз
    за 51 сообщений

Нет, нас русских во Фрибурге не мало! И Фрибург не молчит!
    Кстати, будем знакомы, меня зовут Наталья.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Кантон Zurich приглашает старых и новых друзей

Здравствуйте! Моему сыночку 1,3 года, мы гуляем, в основном, на площадке у дома, а хотелось бы расширить кругозор и познакомиться с нашими мамами и детками.Может быть уже сформировалась такая группка где-нибудь в Цюрихе? С радостью присоединились бы.

Постоянный Житель Форума Аватар для Gulsara Sonnenblick
    Спасибо
    63
    Был поблагодарен 45 раз
    за 32 сообщений

привет я тебе написала в лс.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Радость

Живущие Лугано, Тичино итальянской Швейцарии давайте знакомиться. Привет всем.ищу мамочек с детками из тичино,чтобы вместе проводить выходные и свободное время. У меня 3 деток-8,5,5 лет я живу далековато от Лугано, да и сам город я не очень люблю, да еще до этого времени у моего старшего сына по субботам с утра игры - футбол. У нас бешенное расписание - понедельник у одной девчонки гимнастика, у другой фигурное катание, вторник, гимнастика, у сына атлетика, а я забыла , в понедельник еще у сына футбол, среда, опять футбол, четверг, у сына хор,у девчонок - плавание, пятница, слава богу выходной,пока,поэтому еще ехать утром в субботу в Лугано. Буду рада познакомиться с теми кто живет в окрестностях итальянской части Швейцарии.

Страница 1 из 163 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)