Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 282

Тема: Одежда для новорожденных и малышей (выбираем приданное и одежду для повседневной носки)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

По умолчанию Одежда для новорожденных и малышей (выбираем приданное и одежду для повседневной носки)

Не знала куда приляпать эту тему Для ожидающих будущих мам и собирающим приданное НУ и не только ожидающих к кому аист уже прилетал Сегодня забрела в магазин Carrefur в Hinwil В связи с продажей этого магазина Coopу проводится распродажа всех детских игрушек и причиндалов для детей соски пустышки распашонки все 50 процентов И не замануха как обычно до этого делал этот магазин а реально 50 Думаю распродажа производится во всей сети магазинах Удачных покупок

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Желанный гость Аватар для Maria Jetairliner
    Спасибо
    71
    Был поблагодарен 37 раз
    за 17 сообщений

Девочки, давайте обмениваться информацией, где можно купить хорошую (в смысле качество-цена) одежду для новорожденных и малышей. Меня оооочень интересует все, что находится в кантоне Цуг или в / вокруг Цюриха. Сама знаю только Baby Land в Dietlikon, посоветовали, собираюсь туда поехать через неделю. Девочки, а одежда для новорожденных где-то есть со швами снаружи? Заходила в H&M и C&A - понравилось, хоть и выбор, кажется, не очень большой, и везде швы внутри, даже для 50 размера. В Москве продаются комплекты одежды для самых маленьких со швами снаружи - жаль, не купила, пока там были. Девушки! Подскажите, пожалуйста, кто где покупает игрушки для своих детей? Требуется найти магазины хороших и развивающих игрушек в кантоне Цуг или в направлении Цюриха. Ребенку - 1 месяц. Спасибо!

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Я покупаю вещички также В H&M и магазине C&A и др попробуйте носить все вещи сразу и покупайте только когда нужно не ждите распродаж. У нас частенько за день по паре домашних штанов боди или футболок "улетает" - дочка всегда найдет, во что "влезть" запачкаться ну а то что носилось до обеда на прогулке, уже после обеда бывает и не надеть - опять же приходится другой "прогулочный" комплект надевать. Мы бы в посемиштучное распределение не уложились бы - это с дочкой. А с сынишкой трехмесячным и подавно надо несколько раз на день менять - то отрыжка, то мимо подгузника. В общем стирать тогда надо было бы каждый второй день, а то и каждый день. А у меня стирка это постоянный стресс, потому что надо бегать в стиралку в подвале, да и не накопилось бы у меня достаточно для полной машинной загрузки за 2 дня к примеру. Пару недель назад приспичило мне доче купить парту маленькую для рисования и о чудо, сегодня в киндерберзе купила это чудо. Вот вам и мысли реализуются. Так еще и не заплатила за этот комплект.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

я здесь нигде и никогда детской одежды швами наруу не видела, а почему вас это так беспокоит? неужели вы думаете, что швы внутри могут навредить вашему малышу? все шьется из нежнейшего хлопчатобумажного трикотажа, ни один из моих двух принцев не получил мозолей от стандартной швейцарской одежды

Кладезь скрытых талантов Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Ukka
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    280
    Был поблагодарен 311 раз
    за 136 сообщений

Мамы, будущие и настоящие, а что вы думаете относительно отдельной темы с актуальными скидками и специальными предложениями для наших малышей (еще ожидаемых и уже родившихся)? Много тем по беременности и уходу, зачастую путаешься что и где видел, предлагаю сгруппировать все в одном месте. Одежка, товары, очень нужные Памперсы (которые по приятным ценам надо караулить в том же Денере) - все мы бываем в тех или иных магазинах. Давайте делится ценными знаниями!

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Yulia Ukka за это сообщение:

Olga Ladylike (23.09.2009)

Поздравляем с рождением дочери! Желанный гость Аватар для Olga Fevola
    Спасибо
    81
    Был поблагодарен 96 раз
    за 42 сообщений

Магазин игрушек я в субботу была в Happy baby (Rennaz), там были скидки 20% на все. Не спросила только, до какого числа у них распродажа и во всех ли филиалах Я сегодня была в Лозанне в выставочном центре Болье, получила массу удовольствий и подарков. Подарки с трудом вынесла в 3 куповских пакетах! У кого есть желание, время и возможность, сходите обязательно, выставка открыта еще 2 дня в субботу и воскресенье. Сначала я зашла в аптеку в Лозанне и получила скидку 3 франка на каждый вход (7 франков вместо 10), к этой скидке прилагается еще подарок - всем уже известный чемоданчик, только более тяжеленький!! (дают его на выставке). В билетной кассе выдают также талончики на участие в конкурсах и лотерею.Лотерея разыгрывается каждые 2 часа, и подарки впечатляют, от кремов и влажных салфеток до коляски!! Розыгрыш тут же, присутствие обязательно! Мне тут не повезло, из 100 человек, участвующих в лотереи было подарков 25-30. На выставке бесплатно предлагают напитки в Ти Рум (Чай, кофе, соки) для взрослых, для малышей отдельное пространство, где можно подкрепиться (тоже бесплатно йогурты, соки, каши..), есть гардери. Хаггис предлагает скидку 33% на памперсы и салфетки, скидку 20% на весь магазин, включая заказ по каталогу, ну и на каждой стойке выдают пробнички (иногда целыми коробками). И еще, там есть такая стойка, где можно сделать бесплатно узи 3D и посмотреть личико бейби!! за 50 франков можно получить и фото, а за большие суммы все запишут на диск. Лицо малышки увидела так отчетливо, как на реальной фотке! Да, и еще, поскольку я выбралась сегодня в Лозанну, зашла в магазин Бейби 2000 в Echandens, там скидки на все коляски 30-50 %, 20% на детские комнаты, а еще там целый скидочный зал 30-70%,

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Fevola за это сообщение:

Yulia Ukka (24.09.2009)

Кладезь скрытых талантов Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Ukka
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    280
    Был поблагодарен 311 раз
    за 136 сообщений

Девочки, прикупила сегодня в Альди (ну что поделаешь, если он такой популярный)- Так вот, прикупила велюровые комбинезончики, носочки и не удержалась (не кому было меня сдерживать) полотенчико для купания (уже 2 шт. есть, нет надо еще). Все хорошего качества - мне понравилось. Цены на комбинезончики - по 13 фр., носочки 2.50, а полотенце - 12 фр. я смотрела размерный ряд 74 и недалеко от него, но есть и на "дошкольников" (120, 140 - брючки, юбочки и т.д.). Детки так быстро растут, вещички-обувка кукляшные, а цены очень даже взрослые порой перепрыгивают. Сегодня получила по почте супер-предложение от BabyButt с ограниченным набором предложений - цены, ну может франков на 7-10 ниже, чем обычно, ну и 10 франков в подарок, если заказ на определенную сумму. Нет, мне Альди бОльшее удовольствие доставил сегодня!Я в Альди с утра стараюсь бывать - по возможности, конечно. Вот с мужем вместе на "работку" выхожу, если хочу успеть что-либо купить, а потом после обеда отсыпаюсь. А полотенчико большое такое и хорошего качества - малышовой попке будет приятно! В продолжении темы полезного для малышей (не только детских вещей). Наташ, по твоему совету, заказала почтой в SwissMilk брошюрки - сегодня получила (заказывала в основном на итальянском - если что, муж поможет перевести, от немецкого еще дальше, чем от итал.). Так вот понравилась брошюрка про питание для двоих. Очень для нас актуально, как во время беременности, так и во время ГВ. Простейшая информация, что, как и сколько кушать. Сегодня посетила H&M - отдел детской одежки, застала скидки на некоторые вещи (до 50%) - комбинезоны джинсовые и вельветовые, свитерочки легенькие и вельветовые штанишки. Может в Вашем H&M тоже такой приятный сюрприз есть.

11. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Yulia Ukka за это сообщение:

Olga Fevola (24.09.2009), Olga Nachteule (24.09.2009), Марина Честерра (27.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Девочки, не удержалась доехала и дошла потом до Алди (у нас ни до чего нормально доехать на обществ трансп нельзя), быстро метнулась к комбинезончикам велветным и полотенчикам. Поскольку пол детки мы знать до родов не хотим, то смотрела универсал цвет. Полотенца взяла зелён и синего цвета (морские) а комбинезон чут было не взяла бежевый - красив, вовремя увидела розовую вышивку... Взяла толкко синий и коричневый - размеры остались 80 и 86. детка то ещё всего 7 см! Я сама любила вещички от брата носит. Вот например с этими тёмно синим и тёмно коричневым комбезиком моно будет (если девочка) светленькие кофточки поддеть и супер! Конечно, без ошибок не обойдёшься , я знаю. Много тоже не буду накупать - буду у кого нить брать от их деток.. Но самой то хочется, так что дарю себе радость. Пока деньга в кармане лежит. Кстати меня поразило, что и комбинезон и полотенце - одной практически цены. В полотенце 2.3 шва и по прямой, а в комбезике то сколько раз нужно было строчить, да ещё и подкладку. Кто цены придумывает?
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

13. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Olga Ladylike за это сообщение:

Elena Grenchen (25.09.2009), Taya Basel (26.09.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    107
    Спасибо
    575
    Был поблагодарен 440 раз
    за 240 сообщений

У baby butt появился "родственник" - kinder butt, так что можно и там побродить-посмотреть, что дают детские вещи на самом деле не линяют - еще не было такого во всяком случае, так что детские я не разделяю. Полмашинки запускать не могу - расходы тогда сильно большие будут, а половинного режима у нас нет... Свою машинку в ванную не поставить - слишком мало места. Но даже если бы и поставили, то все равно в стиралку бегать развешивать-сушить, а потом снимать (если детское я например еще и смогу развесить на сушилке на балконе, то постельное белье уже никак - получается,что своя машинка от беготни туда-сюда не спасет. Я мечтаю о своем доме - вот тогда уж я и стирать и сушить как королевна буду. У нас правда только один раз пока случилось у них покупать - уж довольно далеко их магазин от нас находится.. Но надо было в сентябре 2008г что-то красивое купить дочке на свадьбу (на свадьбу ее крестной если быть точнее) и я нашла подходящие для холодной погоды джинсы, водолазку и жилет. Качество замечательное - джинсы до сих пор носим, жалко, что водолазка и жилет короткими стали, а так я этой единичной покупкой довольна.только цены конечно (если без скидок) завышенные на мой взгляд... И кстати забудьте вы эту ерунду насчет "заранее ничего не покупать" вы будете позже безумно рады, что уже есть вся одежка примерно до 62 размера, потому что потом у вас уже не будет, к сожалению, столько свободного времени, чтобы в тишине и покое (и столько долго,сколько пожелаете выбрать самые прелестные вещички. Онлайн-магазины в этом случае не решение проблемы, потому что одежду желательно видеть, а не вслепую покупать - с размером может выйти несоответствие. Потом попозже, когда "набъете руку" и будете видеть, как ваше чадо растет, тогда уже можно будет и онлайн-заказы делать. Я честно говоря, обувь без дочки никогда больше не покупаю (одного раза хватило - поносили 2 недели и все, маленькие. уж очень щекотливая покупка. Я дочке по 100 раз примеряю (пока ее терпения хватает), даю пройтись - она сразу скажет, если где-то давит или неудобно, ну и конечно большой пальчик прощупываю хорошо - размер размером. а иногда пошив бывает совсем непонятный.

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Наташа Черепашка за это сообщение:

Alisa Natasha (27.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Лиля Сагдеева
    Спасибо
    228
    Был поблагодарен 117 раз
    за 74 сообщений

Видела всякие акции в OTTO. Нам постоянно присылают каталог. Там детские вещи тоже со скидками были. Носочки две пары со скидкой 50 % за 2.50 Кофточки детские на малюсек 5-7 франков. Джинсики на 3-5 лет 19-20 франков. Обувь Вот подружке отправила эти ботиночки ELEFANTEN. Прелесть просто. Сижу сейчас переживаю подойдут или нет. А в окаidi на прошлой неделе видела такие шортики, вельветовые коричневые на девочку. Размеры от 3 а до 10 а Шортики- юбочка, тоже хорошенькие, 16 франков Посмотрела сегодня пробнички в своей сумочке, не просроченные до октября 2011, тоже почувствовала себя везунчиком когда я вторую сумочку заказывала мне пришло "это уже ваша 2 сумка, но почему бы и нет". надеюсь тоже самое ответят в аптеке. Вчера в Маноре видела такие как бы дубленки сверху кожа, внутри мех беленький для мальчиков возраста с 6 месяцев до 2 лет 49.9 франков и для девочек водолазочки за 8-9 франков и легинсы за 7 франков тоже прелесть, джинсики там стоили 22.9 (синие, серые и черные)
    Изображения Изображения   

17. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лиля Сагдеева за это сообщение:

Tatiana Tasy (29.09.2009), Yulia Ukka (29.09.2009)

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)