Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Выбираем лучшую песню Аллы Пугачёвой

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Не отрекаются любя"

122 38.73%
  • "Позови меня с собой"

46 14.60%
  • "Арлекино"

44 13.97%
  • "Миллион алых роз"

29 9.21%
  • "Старинные часы"

47 14.92%
  • "Маэстро"

22 6.98%
  • Ваш собственный вариант

5 1.59%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Алла Пугачева живая легенда (слухи, сплетни, истории из жизни Примадонны российского шоубизнеса и её окружения)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Вчерашний визит на программу "Познера" нанесла Примадонна российского шоубизнеса Алла Борисовна Пугачева. Российская эстрада "стоит на краю пропасти", считает народная артистка СССР. Я не могу все определять на свой вкус, но я могу оценить непрофессиональные аранжировки и дурацкие тексты, и я не слышу ничего интересного, - отметила она в эфире программы. Говоря о своем активном участии в политической жизни страны накануне президентских выборов, певица подчеркнула, что для нее это была "не предвыборная кампания, а поддержка друга – Михаила Прохорова". "Я безумно хотела, чтобы народ и власти получше узнали Михаила Прохорова без этого дурного слова "олигарх", - рассказала Алла Пугачева. - Я его хорошо знаю, знаю его порядочность, хозяйственность, а главное – патриотизм, как он болеет за людей и хочет помочь". При этом Алла Пугачева категорически отказалась вступать в партию, которую намерен создать Михаил Прохоров. "В партию не пойду – это не мое, но буду рядом и всегда помогу, - отметила она. Я - дитя советского времени, от слова "партия" меня трясет". Советую посмотреть

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

В программе "Пусть говорят" обсуждают новость дня Алла Борисовна в третий раз стала бабушкой. И если от двух первых зятьев были внуки: от Владимира Преснякова младшего сын Никита Пресняков, от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова - Дени Байсаров. От нового зятя бабушка Алла Борисовна получила подарок - внучку Клавдию, в программе поздравят счастливых родителей старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков, Филипп Киркоров, тоже совсем недавно ставший отцом, а также родственники Клавдии Шульженко, в честь которой была названа дочка Кристины и Михаила.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Стареющая звезда ансамбля " Песняры" выдал на гора свои воспоминания о бурной молодости. Оказывается Алла Борисовна была "та еще" шалунья, и захаживала в гости к понравившимся мужчинам в кокетливом пеньюаре. А впрочем читайте сами:
    Вечером на банкете к Алле стали клеиться все члены нашей делегации. Но она никому не дала повода. А ночью постучалась ко мне в номер. Открываю - стоит в обворожительном пеньюаре из прозрачного шифона, волосы распущены и мягко стелются по роскошному, почти обнаженному телу. «Можно войти?» - спрашивает. Я обомлел. Но выдавил: «Конечно!» Мы провели восхитительную ночь. Она оказалась царицей: худенькая, стройная, умелая. Наутро мы даже сфотографировались возле гостиницы. Мы больше не были близки, жизнь закрутила
    полная версия статьи

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Борткевич козёл и язык у него бабий. Странно, что Алла его не вырвала.

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    В программе "Пусть говорят" обсуждают новость дня Алла Борисовна в третий раз стала бабушкой.
    Кристина Орбакайте, против воли ставшая самой скандальной певицей прошлого года, оказалась в эпицентре новых грандиозных разборок Борьба с бывшим мужем Русланом Байсаровым за право воспитывать 11-летнего сына Дени уступила место разбирательством с нынешним супругом Михаилом Земцовым.Как стало известно Life Showbiz, бизнесмен, который прожил с дочкой Примадонны последние четыре с половиной года, подает на развод. В «королевском» семействе ни для кого не секрет, что добытчицей в семье Орбакайте и Земцова с первого дня была Кристина: даже имея собственный бизнес в Америке, он зарабатывает в разы меньше певицы. По информации людей, которые пересекаются с Михаилом по бизнесу в Москве, его доход в месяц составляет не более 8-10 тысяч долларов в месяц – эти цифры не идут ни в какое сравнение с зарплатой Орбакайте, которая, продолжая оставаться одним из лидеров на эстраде, проводит на гастролях 287 дней в году. Много вопросов у Кристины с Михаилом возникло из-за того, что он настаивал на переезде в Америку. У него там бизнес, и он хотел, чтобы вся семья была постоянно с ним, ревновал Кристину, уговаривал увезти в Америку детей, рассказывают члены семьи Пугачевой. Разговоры об этом начались осенью. Они много раз ссорились и мирились по этому поводу. Как стало известно, в середине марта супруги приняли решение разъехаться по разным квартирам: Кристина осталась на Тверской, а Михаил две недели прожил у друзей в Подмосковье, в Одинцовском районе. За эти дни Земцов, видимо, понял, что совместные быт и бухгалтерия с Кристиной для него важнее свободы. Он приехал в их квартиру в два часа ночи, опять были разборки, которые слышал весь подъезд, – рассказывает близкий друг Орбакайте, посвященный в подробности ее личной жизни. Они проговорили до утра на повышенных тонах. Решили расстаться. Получилось так, будто решение принял он, но решила там, как всегда, все Кристина. По словам Василия Рутки, бывшего танцора из коллектива Орбакайте, поиски нового мужа продолжаются у нее не первый месяц, и даже не первый год. Во время гастролей Кристина часто об этом говорила, когда мы отдыхали после концерта, говорила, что ей тесно, как в клетке, рассказал он. И всегда не стеснялась рассказывать о том, что ей нужен мужчина очень и очень состоятельный. Видимо, она снова в поиске такого. Родственники и близкие певицы, привыкшие к ее своенравной манере вести отношения с противоположным полом, считают, что еще есть время свести конфликт на нет. Друзья Земцова, которые поддержали его в идее окончательно переехать в Штаты, держат нейтралитет и говорят, что от Михаила не прозвучит ни единого слова грязи в адрес дочери Пугачевой: как бы громко они не расставались. Ни я, ни Кристина не хотим разговаривать на эту тему, сообщил Михаил Земцов. Это частная жизнь Кристины, мы не вправе ее осуждать, говорит бывший зять Орбакайте Владимир Пресняков-старший
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

25 лет назад Алла Пугачева придумала новогоднее телевизионное шоу, которое сразу стало одним из самых популярных и любимых у народа. Первая запись "Рождественских встреч" состоялась в 1988 году, и с каждым выпуском Примадонна открывала все новые и новые имена, которые становились звездами российской эстрады. В студии программы "Сегодня вечером" - хозяйка "Рождественских встреч" Алла Пугачева. Программа Андрея Малахова стала анонсом возрожденных "Рождественских встреч" которые пройдут в Москве 8 декабря 2012 года.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Fashion Bunny (02.12.2012)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пугачева подарила Галкину ночной клуб

Фото: womanhit.ru

Ежегодно в течение вот уже 45 лет Примадонна отечественной эстрады отмечала приход весны. По обыкновению, Алла Пугачева шла по центру Москвы и раздавала всем прохожим желтые тюльпаны для поднятия настроения. Но в этом году традицию пришлось поменять. Вместо прогулки Пугачева предпочла домашние посиделки с близкими друзьями и молодым супругом Максимом Галкиным. Среди приглашенных были замечены Филипп Киркоров, чета Буйновых, Кира Прошутинская, солист группы «А-Студио» Байгали Серкебаев, телеведущий Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой. По словам последнего, замок в деревне Грязи поразил всех внутренним убранством. Но больше всего удивила, конечно, хозяйка дома. Алла Борисовна предстала перед гостями в розовом облегающем платье, а на шее у нее красовалось колье с изумрудами и бриллиантами. Приглашенных усадили за большой обеденный стол и после того, как они заняли свои места, три раза была произнесена ставшая уже традиционной фраза: «Весну разрешаю!». Такими словами Алла Борисовна каждый раз зазывает тепло. Как ни удивительно, но помимо дорогих угощений вроде черной икры и шампанского на столе были и фирменные блюда Примадонны, которые она приготовила сама: знаменитые «пугачевские» котлеты и селедка ее собственного засола. Кстати, каждый год праздник Примадонны имеет свое название, которое отражает тематику вечера. «Весенний день, который я не могу забыть» — так звучало оно в этот раз. В 2013 г. все гости должны были рассказать о самой запомнившейся весне в их жизни. «Однажды я решил порадовать Аллочку сюрпризом, — поделиться со всеми своей историей Филипп Киркоров. — Пока она спала, я заехал на ближайший рынок, купил десять тысяч желтых роз и c помощью нашей домработницы Люси превратил кровать любимой в цветущую клумбу. Полюбовавшись этой картиной, я тихо закрыл дверь, но не успел сделать несколько шагов, как раздался истошный крик. Оказывается, Алле приснилось, что она умерла. Открыв в ужасе глаза, она собралась с облегчением вздохнуть, но тут увидела горы желтых роз вокруг». Помимо веселых историй и разных вкусностей хозяева замка удивили гостей и модным нововведением в доме. Алла Борисовна подарила Максиму Галкину ни много ни мало ночной клуб прямо в подвале дома. Оказалось, что такой сюрприз был преподнесен Максиму совсем недавно. Пугачева оборудовала клуб в строжайшем секрете от всех, в том числе и от Максима. А на день его рождения торжественно вручила супругу столь нескромный подарок. По окончанию торжества всем гостям радушная хозяйка вручила набор угощений.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Между прочим Алла Борисовна сегодня отмечает свой День Рождения. Весьма неожиданный подарок могла получить на день рождения Алла Пугачева. Желтая пресса писала что, Максим Галкин якобы готовился преподнести жене ее собственный вертолет. И будто бы даже готова взлетно-посадочная площадка для винтокрылой машины рядом с подмосковним замком, где супруги живут уже несколько лет. Первый канал дозвонился до мужа Аллы Пугачевой, чтобы узнать, не чья-нибудь ли это злая шутка? Ведь, как известно, Алла Борисовна совершенно не любит летать. Максим Галкин опроверг все слухи, заявив, что "это просто шутка!" Но, как бы ни было, Пугачева уже хвасталась роскошными подарками от супруга. Так, в день свадьбы она получила от него дорогой ювелирный комплект с сапфирами и бриллиантами. Отмечать 64-й день рождения Алла Пугачева будет, как и всегда, исключительно в кругу самых близких и друзей. Журналистам на торжество вход запрещен. Уже четыре года Пугачева - женщина, которая больше не поет. Правда, минувшей зимой для своих поклонников все же сделала исключение и спела на возрожденных "Рождественских встречах". В свою очередь, фанаты Аллы Пугачевой не перестают находить уникальные записи выступлений певицы.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Алла Пугачева в ходе празднования 37-летия Максима Галкина, которое состоялось 18 июня, преподнесла мужу необычный сюрприз — она спела блюз. Об этом подарке Максиму Галкину, а также о других подробностях мероприятия стало известно благодаря Диме Билану. В своем микроблоге в Twitter он проявил себя в качестве светского хроникера и публиковал короткие сообщения прямиком из резиденции Галкина и Пугачевой в поселке Грязь, где прошло торжество. «Еду на день рождение в замок к Максиму Галкину и Алле Борисовне», — начал свой репортаж Билан. Подробно о гостях и подарках певец не упомянул, но с восторгом отозвался о сюрпризе, который Алла Борисовна приготовила Максиму: «Спела Алла Борисовна блюз! Сбылась мечта моя послушать ее в тесной компании и атмосфере!» Одним словом, праздником певец остался доволен: «Прекрасный день рождения Максима Галкина! Такое единение и такие гости! Ничего не фотографировал из солидарности! Спели трио Басков, Галкин и я» Кстати, своими впечатлениями поделился еще один гость — «золотой голос России» Николай Басков. В Twitter он написал: «Алла бесподобно спела песню-посвящение Максу под названием «Душа»! Еще раз с ДР! Праздник — бомба!»

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

30 марта 2012 года у Аллы Пугачевой родилась внучка Клавдия. Кто бы мог подумать, что через полтора года Примадонна решится вновь стать мамой Помогла в этом звездной паре суррогатная мать. В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь! Об этом "КП" рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату. Как стало известно «КП», родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима. Напомним, «КП» первой узнала о том, что Галкин с Пугачевой мечтают стать родителями. Об этом еще полтора года назад в интервью «Комсомолке» рассказала близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель. В интервью «Комсомолке» архитекторы, построившие загородной дом супругов в деревне Грязь, рассказывали, что в их замке есть детская комната. А на прошлой неделе там появились и колыбельки для детей Аллы и Максима. О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин. Напомним, 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет. Источник

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Максим Галкин и Алла Пугачева отмечают радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь! Родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима. О двойной радости в семье Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин. Для Максима Галкина новорожденные малыши - первые дети. А вот у Аллы Борисовны, как всем известно, есть дочь - популярная певица и актриса Кристина Орбакайте и трое внуков - 22-летний Никита Пресняков, 15-летний Дени Байсаров и годовалая внучка Клавдия Земцова. По закону об основах охраны здоровья граждан, суррогатное материнство в России разрешено. С суррогатной маерью пара заключает договор. Ее услуги могут быть безвозмездными (часто в роли суррогатной матери выступают родственницы), а может оплачиваться по договоренности сторон. Пока в России суррогатное материнство еще не широко распространено, и в законе многие моменты еще не учтены и не прописаны. Как семье обезопасить себя, в случае, если суррогатная мать откажется отдавать ребенка или заявит на него свои права через несколько лет? Пока подобные вопросы на совести у родителей и суррогатной матери.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)