Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Выбираем лучшую песню Аллы Пугачёвой

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Не отрекаются любя"

122 38.73%
  • "Позови меня с собой"

46 14.60%
  • "Арлекино"

44 13.97%
  • "Миллион алых роз"

29 9.21%
  • "Старинные часы"

47 14.92%
  • "Маэстро"

22 6.98%
  • Ваш собственный вариант

5 1.59%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Алла Пугачева живая легенда (слухи, сплетни, истории из жизни Примадонны российского шоубизнеса и её окружения)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

В последнее время только и разговоров, что о постройневшей Алле Пугачевой, которая еще и имидж сменила. Сегодня у нас в очередной раз появилась возможность обсудить это.

На концерте, проходящем в настоящее время в рамках конкурса "Новая волна" в Сочи, певица появилась в черном платье в пол с высоким разрезом, продемонстрировав стройные ноги. Кроме того, Алла Борисовна отказалась от своей фирменной укладки - на смену рыжему облаку кудряшек пришли прямые волосы.

А как гениально выглядит Пугачева! Наша муза! - сделал комплимент артистке Игорь Верник, который в этот день выступил одним из ведущих мероприятия.

Говорят, что Алла Борисовна сегодня выступила с новой песней, и это настоящий хит. Ждем подробностей.

Сколько лет Алле Пугачевой? Не помните? И это вовсе неудивительно, ведь, рассматривая ее снимки, язык не повернется сказать, что певице в этом году исполнилось 66 лет!
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Молодежный имидж: Алла Пугачева прилетела в Сочи на "Новую волну"

Алла Пугачева

В Сочи стартовал Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2015". В течение 10 дней музыканты со всего мира будут соревноваться в своих вокальных талантах, а оценивать их способности будет авторитетное жюри, в составе которого по традиции появится Алла Пугачева.

Певица уже прибыла в Сочи, снимки откуда заполнили Instagram и вызвали горячие обсуждения - так же, как ее недавние фото в обтягивающих джинсах и куртке из денима.

В последнее время Алла Борисовна регулярно дает общественности поводы для обсуждения, в основном связанные с ее внешним видом - певица стала выглядеть моложе, похудела и, как теперь видно, изменила имидж. В Сочи она появилась в шортах, открывающих стройные ноги, в черно-белой рубашке и объемном свободном пиджаке.

Что до конкурса, то напомним, что в этом году в конкурсную программу вошли 15 финалистов из Швейцарии, Украины, Италии, Армении, Греции и других стран. От России на конкурс поедут Олег Сидоров, Татьяна Шаманина (группа Guru Groove Foundation) и Камила Измайлова.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Филипп Киркоров выложил фотографию Аллы Пугачевой в обтягивающих джинсах

Годы идут, а восхищение Филиппа Киркорова Аллой Пугачевой только усиливается. Несмотря на то, что пара уже давно развелась, Киркоров и Пугачева все еще остаются хорошими друзьями и часто видятся. А на днях певец выложил в свой Instagram снимок Аллы Борисовны, на котором она предстала в необычном для себя образе.

Поклонники Аллы Пугачевой привыкли видеть звезду в свободных балахонах, так что ее фотография в обтягивающих джинсах и куртке из денима многих удивила. Хотя, стоит признать, что в последнее время Пугачева часто поражает фанатов своим внешним видом - певица стала выглядеть моложе, похудела и, как теперь видно, поменяла имидж.

В подписи к снимку Киркоров, которые выступил в данном случае как фотограф, говорит, что заставить примадонну позировать ему было не так просто.

Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека, который катастрофически не любит сниматься и позирует секунду - это просто трындец,- написал Киркоров.

Фотография из Instagram Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров

Алла Пугачева

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Алла Пугачева отсудила у Ирсон Кудиковой 200 тысяч долларов

Мещанский суд Москвы по иску певицы Аллы Пугачевой постановил взыскать с выпускницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой денежные средства в размере 200 тысяч долларов, а также пени и проценты за пользование чужими денежными средствами.

Иск о взыскании денежных средств по договору займа удовлетворен. Суд постановил взыскать с ответчика денежные средства в размере 200 тысяч долларов, а также пени, проценты за пользование чужими денежными средствами и госпошлину в размере 60 тысяч рублей,
    - сообщили представители суда, отметив, что общая сумма пеней и процентов составила еще 2,5 миллиона рублей и 57 тысяч долларов.

По данным СМИ, ранее Пугачева и Кудикова заключили договор беспроцентного займа, по условиям которого подопечная примадонны должна была вернуть ей одолженную сумму еще в декабре 2014 года.

Однако в указанный в контракте срок денежные средства не были переведены на счет Аллы Борисовны, поэтому артистка обратилась в суд.

Алла Пугачева

Ирсон Кудикова

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пугачева в интервью «Новой газете» рассказала о чувстве незащищенности в России

Певица Алла Пугачева, за которой не раз замечали критические жесты в адрес власти, дала интервью Дмитрию Быкову из «Новой газеты», в котором рассказала о своем прошлом, семье, детях, коллегах, планах на будущее и немного поговорила о политике.
    Описывая жизнь в современной России, Пугачева отметила незащищенность каждого человека, что, по её мнению, отличает страну от СССР.
    «Жизнь в Советском Союзе давала прежде всего чувство защиты, а сейчас главное мое чувство прямо с утра — незащищенность. Может быть все, и со мной можно сделать все, и никакой предсказуемости ни в чем. Может быть, в «совке» этого даже слишком много было, и возникал определенный инфантилизм, человек очень многого просто не допускал, он существовал в довольно узком секторе жизни. Он доверял некоторым вещам абсолютно — например, милиции. Никто не мог представить, что эта милиция будет тебя грабить или насиловать», — объясняет она.
    Певица считает, что нынешнее положение дел в стране сохранится надолго и не хочет ассоциировать себя с Владимиром Путиным.
    Пугачева также рассказала о том, почему каждый Новый год телеканалы снимают похожие друг на друга «Голубые огоньки» с одними и теми же бессменными звездами. По её словам, она тут ни при чем, состав участников определяет руководство каналов.
    «Я не очень понимаю, честно говоря, какой теперь смысл в «Голубых огоньках». Тогда это был народный групповой портрет страны, токари-пекари-доярки, и все смотрели на этих людей — кто-то с насмешкой, кто-то с гордостью, — и все понимали: вот небывалый новый класс, такого нигде в мире не было, на них следует равняться. А на кого они должны равняться в сегодняшних «Огоньках»? Где там новый класс? По мне, так уж лучше доярки», — считает она.
    В феврале 2015 года Пугачева спела песню о войне на фоне боевых действий на территории Украины, в которой рассказывается об ужасах войны и смертях. Однако прямо о том, что песня посвящена украинским событиям, Пугачева не говорила.
    Певица остается в стороне в обсуждении российско-украинского конфликта и прямо не поддерживает ни одну сторону. В марте 2014 года она вступилась за Андрея Макаревича, когда против него была начата информационная кампания за критику действий российских властей в Крыму.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кристина Орбакайте уехала в Америку вместе с мужем

Певица рассказала, как она проводит время в США и показала необычные фотографии. Судя по снимкам, у нее в семействе все отлично.

Певица Кристина Орбакайте несколько дней назад отправилась в Америку, где у нее состоялись выступления в разных городах этой страны. Свое путешествие она начала с поездки в Нью-Йорк. Прилетела туда лишь вечером накануне концерта, поэтому первый снимок был из такси по пути в гостиницу. Спокойной ночи, до завтра», - написала артистка. А также поставила хештег #слюбовьювдуше.

Уже на следующий день артистка порадовала фанатов фотографией с празднования Halloween столь популярного в Америке. За несколько дней до праздника жители города украсили Нью-Йорк соответствующей символикой. Кристина, конечно же, не могла удержаться от фотографий со скелетами и привидениями. «Halloween на улицах города», - подписала Кристина снимок у одной из инсталляций.

В Нью-Йорке Орбакайте увидела подготовку американцев к празднику Hаlloween. Фото: социальные сети

После того, как певица успешно отыграла концерт для русских эмигрантов, она отправилась в Майами. Здесь Кристина наслаждалась океаном и даже сделала несколько фотографий. На выложенных снимках можно увидеть не только пальмы и голубое небо с перистыми облаками, но и то, как артистка занималась спортом прямо на океанском побережье. Оказывается, даже во время гастролей за рубежом артистка не забывает о занятиях спортом.

В Майами Кристина занялась спортом. Фото: социальные сети

Примечательно, что Кристине повезло: в это утро небо заволокло облаками, поэтому было не очень жарко, и звездная спортсменка смогла вполне комфортно позаниматься. Она устроила пробежку вдоль побережья, а также сделала несколько упражнений на растяжку и укрепление мышц.

«Тучи, но не в душЕ», - подписала певица забавный снимок, где она стоит на фоне океана, а на заднем фоне - рыбаки в майках и с удочками ловят рыбу. Кстати, поклонники артистки оценили не только чувство юмора певицы, но и достоинства ее фигуры. «Кристина, Вы супер!!! И внешне и в душе - девочка! Молодец! Классные фото!!!», - восхищались подписчицы.

Погода в Майами позволила принимать солнечные ванны. Фото: социальные сети

Вечером у Орбакайте был концерт, а утром- она улетела в Лос-Анджелесе, где дала еще один концерт, призвав всех приходить в костюмах для Halloween.

Закончились американские путешествия Кристины в Сан-Франциско, где она посмотрела местные достопримечательности и побывала в православном храме. «Частичка Родины. A piece of home in San Francisco. Кафедральный Собор Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радости», - прокомментировала путешественница фотографию.

В Сан-Франциско певица посетила православный храм. Фото: социальные сети

Ну а следом Орбакайте освоила для себя давно забытый вид транспорта - трамвай. «Давно хотела прокатиться на трамвайчике в гору Сан Франциско. Тур закончен, выходной!!», - прокомментировала певица снимок, на котором она запечатлена в открытом трамвае вместе с мужем Михаилом Земцовым. Судя по улыбающимся лица супругов, у них в семействе все хорошо.

С мужем Михаилом Земцовым в трамвайчике в Сан-Франциско. Фото: социальные сети

Ульяна Калашникова
    Источник womanhit.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пугачева вызвала скандал в Сети

Пугачева вновь заставила говорить о себе

Тамара Астапенкова

Певица сделала интересное предложение Юлии Тимошенко

Как известно, когда-то Алла Борисовна и руководитель партии «Батьковщина» Юлия Владимировна поддерживали приятельские отношения. Правда, поговаривают, что около 5 лет назад подруги поссорились. И вот Примадона буквально взорвала Сеть, опубликовав несколько часов назад совместный снимок с Тимошенко и сделала подпись, которая взволновала не только поклонников певицы, но и политиков. «Эх,подруга! Может мы еще споем?» - задалась вопросом Алла Борисовна.

Алла Борисовна опубликовала совместную фотографию с Юлией Тимошенко
    instagram

Подписчики начали активно обсуждать предложение Пугачевой спеть с Тимошенко дуэтом. Кто-то осудил Аллу Борисовну в корысти, кто-то наоборот восхитился ее смелости. В комментариях разгорелся настоящий скандал. Многие тут же вспомнили о том, что в этом году от Украины на «Евровидение» поедет певица крымско-татарского происхождения Джамала. В Стокгольме она намерена исполнить песню «1944» о депортации Сталиным крымских татар. Но Алла Борисовна предпочла не комментировать возмущенные комментарии.
    Источник womanhit.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пугачева собирает гостей

Пугачева, вопреки расхожему стереотипу, любит любые цветы
    Лилия Шарловская

Сегодня Алла Борисовна традиционно отмечает праздник, придуманный ею же самой много лет назад

Сложно сказать, откуда пошел этот слух, однако почему-то долгие годы все поклонники Аллы Пугачевой были уверены, что она просто обожает желтые цветы. Причем сама Примадонна не раз опровергала это утверждение, уверяя, что для нее все букеты, которые ей приносят в дар с благими намерениями, ценны. И только один раз в год она действительно просит, чтобы ей дарили именно желтые цветы – в День желтых цветов или Праздник весны.

Этот праздник придумала лично Пугачева много-много лет назад. Отмечается он в первое воскресенье марта, и обычно на торжества собирается весь цвет шоу-бизнеса. Каждый год Алла Борисовна готовит гостям неожиданные сюрпризы, однако традиционным остается одно: после того, как все присутствующие собрались, хозяйка дома поднимает бокал и произносит: «Весну разрешаю».

Для дорогих гостей в особняке Галкина и Пугачевой уже с утра был накрыт роскошный стол
    instagram

Что ожидается сегодня вечером, пока – тайна за семью печатями. Однако, судя по всему, ужин в честь Праздника весны будет многолюдным. По крайней мере, стол накрыт не на один десяток персон и уже известно, что приглашены почти все звездные коллеги Пугачевой.
    Источник womanhit.ru

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)