Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Куда пойти с детьми? (детские парки, площадки, зоопарки и парки аттракционов)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Новые веселые и образные игровые площадки от Monstrum.

Датская дизайнерская фирма Monstrum создает по всему миру многочисленные детские игровые площадки как фантастические сцены. Их детские площадки отличаются не только оригинальным дизайном, но и повышенными требованиями к безопасности и экологичности.

Основанная Founded by Ole B. Nielsen and Christian Jense, имеющая многочисленные награды фирма получила большой опыт работы в театральной сценографии в театрах Копенгагена, что сильно влияет на их инновационную эстетику. Каждая новая площадка становится фоном для драматической сцены, от гигантских роботов до войны насекомых. Их последняя работа - площадка в знаменитом московском парке Горького (они будут в конце).

Вот площадка в парке Горького.Она находится недалеко от Голицынского пруда. Площадка оформлена в морской тематике: на ней есть большой красный осьминог, горка в виде маяка, синий затонувший корабль и менее крупные фигуры в виде верёвок и морских волн. Площадка безопасна для детей и экологична.

источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Kovatsch (07.01.2015), Главный Редактор (05.08.2015)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Куда пойти с ребенком? Эта тема меня волнует давно, и информацию по кантону Берн я собираю, но ее настолько мало! И я решила поделиться с вами местами, куда можно пойти с ребенком как альтернатива сидения с ним дома.

Моему 4 года. Предлагаю и вам поделиться интересными местами , где ребенок счастлив и потом дома засыпает без задних ног, и где мама спокойно посидеть может. Итак, в кантоне Берн я наскребла буквально мизер. С совсем маленьким до 2 лет можно сказать, что ничего нет. Летом в жару детей можно пасти в фонтанах на бундесплатц. Там же рядом есть площадка рядом со смотровой терассой, справа от здания правительства, а рядом с Loeb есть Tibits c хорошей детской комнаткой (уголком) и бесплатным бебичино для малышей. Сегодня мы съездили в Интерлакен, в Jungfraupark, ранее бывший Мистери парком.
    для нашего возраста там проталкивают пакет развлечений Мисти, куда за 19 ф входит билет на дите, взрослые гратис, и парковка 5 ф. Билет этот расчитан на детскую площадку на улице и внутри - оценка - на троечку. Там такое здание наподобие CERN, а предложение их как то не дотягивает до уровня. снаружи батут один и городок-горка. 4 машины с педалями и песочница. внутри 2 киккера (настольный футбол), 1 лабиринт наподобе что стоит на улице у Макдональдса, и к нему 2 горки. все. больше ничего. сам этот центр всетаки на детей постарше, так как там много инфо познавательной в виде фильмов, в эти 19 ф это не входит. Новая площадка в замен старой очень быстро появилась в Rosengarten. А еще мне разрекламировали монбижу парк. там и правда большая территория, можно матч по футболу проводить и одновременно по баскетболу, на затрагивая места с горками и тд. там же многие родители уже с грилем приходят, не плохо там, на четверку - маловато все же эквипмента для детей. Новая площадка с паркур для великов и самокатов, что актуально у мальчиков, есть в конце Länggasse, напротив тирклиник, через дорогу, на территории леса. ее мы еще не постили, видели в окошко, проезжаая мимо. отзывы хорошие. Gurten - вот там отличная площадка. железная дорога, вот это просто хит. Появились билеты на 6 поездок. меньшей кровью вы не обойдетесь, и там на горе супер туалеты, я такого шика еще нигде в СН не видела. BEO Funpark 3178 Bösingen - ребенку понравилось. мне тоже, в смысле занятости, но шел дождь и было очень душно и дети в трусах скакали. Play-Town Indoorspielplatz 3037 Herrenschwanden тут мы еще не были. Сегодня нашла их рекламку в Интерлакен парке, а еще в том же Интерлакене мы нашли журнал, выходящий ежемесячно, про все индоор и аутдоор активити в регионе, и с календарем событий - у нас в Берне я такого вообще не видела. если кто знает, подскажите, где информацию подобную печатают?

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Moskalenko за это сообщение:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)