Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Красивые часы, как стильный аксессуар

Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Alonso
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 8 раз
    за 8 сообщений

у моего TAG-HEUER. мне очень нравятся
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 12.06.2011 в 22:31.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Какие часики носят политики и сколько денег могут стоить дорогие часы?

Готовя это приложение, мы затеяли опрос видных носителей часов. Мы попытались спросить у них, какие часы они носят. К нашему удивлению, одним из самых распространенных ответов был: "Не скажу, за рекламу определенной марки мне надо деньги платить". Видимо, часоносители в России высоко оценивают свое влияние на мировой процесс и судьбу старинных швейцарских марок. Нам оставалось одно – самим посмотреть, что за модели позолотили ручку политической и финансовой элиты. Впрочем, на основании этих снимков не стоит делать скоропалительных выводов. Во-первых, нельзя утверждать, что наши догадки стопроцентно точны. Даже если часы на руке выглядят именно так, как должны выглядеть часы знаменитых марок, это могут быть всего лишь дешевые реплики, купленные в ларьке возле бензоколонки. Даже о вкусе носителя нельзя судить – быть может, наши герои получили их в подарок и они дороги им исключительно как память. Как бы то ни было, вот результаты нашего гадания по руке. Президент России Владимир Путин с Patek Philippe. Президент РСПП Александр Шохин и Patek Philippе. Министр финансов Алексей Кудрин и его часы Blancpain (коллекция Villeret). Президент "Интерроса" Владимир Потанин и часы Audemars Piguet (модель Royal Oak). Вицепремьер правительства РФ Виктор Христенко и золотые часы Vacheron Constantinve-fla. Лидер Народно-демократического союза Михаил Касьянови часы Breguet (коллекция Classic Complication). Мэр Москвы Юрий Лужков с Patek Philippe

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Работая с отнюдь не бедными людьми (мягко говоря не бедными), никто из них не носит таких часов. А вот знакомая, приехав из Штатов, носит на руке часы за $ 40000. Работает медсестрой. Не знаю настоящие у нее часы или нет. Собирала ли она на них деньги от ночных дежурств или подарили, но по моему понты все ето дешевые. Или не такие уж дешевые. Или у меня жена двоюроднога брата купила ему часики Вашерон Константин. Ну он все жался, жался, хотя может и завод этот купить, я думаю. А жена захотела сделать приятное. Вернулась в Италию, где они увидели эту модель. Сделала маникюр заодно и купила часики. Благо ее личные заработки это позволяют. Так она рассказывала, что сбежался весь магазин посмотреть кто же купил эти часы. Они у них лежали несколько лет. Дело было много лет назад, когда новые русские только начинались. Теперь уже не удивляются продавцы в Италиях, когда русские шопингуют. А родственница еще такая довольная была, что "дешево" купила, так как в Москве такие же часы стоили намного дороже.

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

А что делать если дарят пошло дорогие часы, что отказываться и говорить что это пошло? Таких умниц я ещё не встречала. Я давно хотела антиквариатные механические часики с хорошим именем, за пол года до своего 30-ка нашла такие, но дорого для меня очень. Муж прицепился чего я хочу на день рождения, ну я и пошутила, он шутки не понял и подарил. "Радо" мне тоже подарил мужчина, в 1999 я заикнулась что хочу приобрести хорошие швейцарские часы, готова заплатить от 1000 до 3000, а он взял и подарил на Рождество. Мне вообще почти все часики дарили, я может только пару тройку сама приобрела. Вон недавно каминные часы подарили, за неимением камина пришлось бывшему оставить на сохранение, до приобретения камина.

Во время общения с албанцами президент Буш лишился часов
    Первое и единственное общение американского президента Джорджа Буша с албанским народом во время официального визита в страну, возможно, стоило ему наручных часов. Албанский телеканал News24 показал кадры, на которых видно, что во время теплых объятий с жителями крестьянской деревушки Фуше Кружа, где глава Белого Дома решил завершить свою поездку по стране, Буш младший потерял часы. Если в начале общения часы еще были на руке президента, то спустя несколько секунд видно, что они исчезли. Быть может их умело снял кто-нибудь из толпы или же они сами отстегнулись. Сам президент никак не заметил пропажу и вернулся в бронированный джип. Правда когда спустя некоторое время Буш взошел на трап своего самолете Air Force One, готового к отлету, и поднял руку, чтобы попрощаться, часы на руке появились снова. Люди, присутствовавшие во время общения Буша с народом, рассказали, что у часов Буша на циферблате был изображен американский флаг, однако не смогли назвать марку и предположительную стоимость часов. Между тем известно, что, по крайней мере, раньше американский президент Джордж Буш носил скромные часы известной американской марки Timex модели Indiglo всего за 50 долларов. Чтобы в случае нечаянной утери ему их вернули, на задней крышке часов Буш сделал персональную гравировку: George W. Bush President January 20, 2001. Посещение деревушки был неожиданным отклонением от запланированной программы визита, проходившегося в условиях строгих мер безопасности. После официальных переговоров в Тиране кортеж Буша направился в Фуше Кружа, что в 30 км от столицы. Там президент пообщался с ремесленниками, которым удалось начать свое дело благодаря американской помощи, выпил кофе в обычном баре, зашел в местную булочную, после чего пошел в народ, где и лишился часов.

Желанный гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Я маньяк - у меня вот такие. По моему немцы. Купил в самолете Swiss в дьютике. Мечта программиста + наручный алкостоппер. Когда перестаю понимать чего они мне показывают - значит пить больше нельзя. Я сам часы не носил со школы - лет 20 уже, а тут летел в Москву - смотрю в каталоге ети часики. Ну я и не удержался. Вообще это степени двойки, сложив все числа в верхнем ряду получаем значение для часов - в нижнем ряду для минут.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Berg
    Спасибо
    15
    Был поблагодарен 98 раз
    за 44 сообщений

Часы Буша наделали шума в Албании В центре внимания мировых телеканалов оказались... часы Джорджа Буша. Репортеры пытаются выяснить, действительно ли американский президент стал жертвой ловких воров во время встречи с жителями албанской столицы. Ситуацию прояснили сотрудники американского посольства в Тиране. Дипломаты утверждают, что часы попросту свалились с президентской руки, после чего их подобрал с земли один из охранников главы Белого дома. Желающие проверить эту информацию могут убедиться в ее достоверности. Видеокадры, на которых запечатлен момент странной пропажи часов, уже появились в Интернете, передает НТВ.

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

На дне Невы лежат часы стоимостью 200 тысяч долларов. Тому, кто их достанет, будет выплачено вознаграждение. По словам представителя Ассоциации водолазов России, в прошедшие выходные один из важных гостей города, прогуливаясь по Иоановскому мосту Петропавловской крепости, взмахнул рукой и уронил в Неву наручные часы фирмы Hellmuth. Эти часы были выпущены ограниченной партией и в Россию не поставляются. Их циферблат усыпан бриллиантами. Вызванные дайверы обследовали дно реки, но найти часы не смогли. Поиски будут продолжены в четверг опытными водолазами вооруженными специальной аппаратурой. Владелец часов заявил, что заплатит доставшему из воды часы 10 тысяч долларов.

Желанный гость Аватар для Андрей Букин
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

В четверг успешно завершилась операция по поиску часов стоимостью 200 тысяч долларов, которые потерял некий очень важный иностранец, резко взмахнув рукой. Двое аквалангистов Ассоциации водолазов Петербурга обнаружили часы в районе символа острова Заячий - бронзового зайца, они лежали между камнем и металлической трубой. Сами часы, весом 150 граммов чистого золота, украшенные 150-ю бриллиантами, не пострадали, но у них оказался оторван браслет. Поиски возле Иоанновского моста продолжались около часа. Драгоценность показали журналистам, после чего передали представителям одной из немецких компаний, которая заказывала поиск. Часы уложили в мини-сейф и увезли на бронированном джипе. Владелец часов пообещал нашедшему награду в 10 тысяч долларов. Информация о том, что в четверг будут проводиться поиски утерянных часов, вызвала в Петербурге ажиотаж. Рядом с Иоанновским мостом работали несколько десятков журналистов, сотни горожан наблюдали за происходящим. Напомним, что в минувшие выходные важный гость, посетивший Петербург в период "белых ночей", потерял часы. Проходя по Иоановскому мосту Петропавловской крепости, он взмахнул рукой в эмоциональном порыве и уронил в Hеву наручные часы Hellmuth, выпускаемые ограниченной партией и не поставляющиеся в Россию. Прибывшие спустя час дайверы ничего найти не смогли: на дне Невы слишком много ила и грязи. До начала официальных поисков счастья попытали обычные петербуржцы: мостом постоянно ныряли мальчишки, купальщики, были замечены даже водолазы одного из клубов.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Как вы считаете - много ли должно быть у женщины часов? На мой взгляд часы это не бижутерия, а довольно дорогой функциональный механизм, я всегда найду, на что лучше деньги потратить. У меня одни часы, но самые любимые (вторые я практически не ношу, это дорогой подарок мужа, вот уж угодил, так угодил. До сего момента я даже не задумывалась хочу ли я иметь часы под любое платье, но если открыть любой женский журнал, часовая индустрия ежемесячно выпускает новинки, от которых глаз не оторвать, а некоторые модели часов вообще могут стоить целое состояние. Поговорим о часах как красивом и дорогом аксессуаре, о том сколько у кого часов, и какие марки вам больше нравятся. К примеру у девушки на фото, кроме часов куча украшений и ювелирных финтифлюшек, мне кажется на запястье, где уже надеты часы не стоит надевать другие украшения.

Название: img2012080911442949.jpg
Просмотров: 96

Размер: 42.2 Кб

Девушка в сиреневом... Постоянный Житель Форума Аватар для Katti Zurich
    Спасибо
    171
    Был поблагодарен 297 раз
    за 102 сообщений

Отношение к часам, у всех разное. Для кого-то это статусная вещь, для кого-то просто время узнать, а есть и коллекционеры антиквариата разного (настоящие знатоки). У меня поначалу от красивейших швейцарских часов дух захватывало и подарка лучше мне не надо было, а потом как-то перегорела, что-ли. Сейчас все в коробочках лежит, ношу одни, самые первые швейцарские (подарены в честь рождения сына).

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)