Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Красивые часы, как стильный аксессуар

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

У меня много, очень много, я бы сказала слишком много. Слабость у меня к часам, точнее к их приобретению, ну и дарят конечно ( куда же им деться то, если я хочу) Ношу одни, Тиссот мульти-функциональные, стоп, таймер, будильник, второе время, день, число, их сняли с производства лет 5 назад. Кстати, мужу дарю такие часы, которые потом могу сама носить, благо лапка у него тараканья, как и у меня. Девочки, а чисто из любопытства - за что вам нравятся большие часы? Ведь они на тонкой дамской ручке нелепо смотрятся. Может, в этом что-то есть? Хотелось бы узнать. Часы-это время которое у меня в руках, точнее на руке. Обладание часами, это как обладание самим временем. пока они у меня на руке, время под моим контролем, я не могу его удержать, но могу контролировать. Моё время меняется, от медленно идущего ( когда нужно ждать), до стремительно-бегущего ( когда пол часа на всё ), и пульт контроля на руке тоже всегда разный. Мои любимые часы "скелет", мужские, автомат, малоизвестного в широких кругах, швейцарского брендa . Я вижу как время пульсирует внутри стеклянной оболочки. Ношу редко, так как душу греет само обладание этой игрушкой. Долго хотела купить "Тисот" на-фига козе баян? На моей руке они смотрятся дико и громоздко, функции выполняют мне не нужные и не интересные, зато в глаза бросаются. Последнее приобретение "Тисот" Ле Локл, мужские, автомат, на кожаном ремешке. Зачем купила не знаю, нехай будут.

Главное научится верить. Нет, главное научится прощать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

У меня часов трое, одни ношу почти не снимая, купила по осени в глобусе, дизель, белый метал, голубой циверблат и ремешок в два см темно-коричневый кожаный, очень нравятся удобно, на руке заметны, но не навязчивы, хорошо читабельный циферблат, вторые часы лежат в шкафу когда вынимали лишние звенья из браслета, напортачили, и со временем он начал разваливаться просто, я и положила, чтобы не потерять, а третьи-в нагрузкук скрабу из ив роше, приятно удивили, тоже светлый металл, циферблаT вообще нечитабельный, но для рекламного подарка очень миленько-на вечер под мои серебряные безделушки

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

Мне мой подарил при первой встрече часы. Вот уже вместе 2 года. Ничего не правда и на след день рождения я тоже заказала часы, хочу теперь симпатичные мне понравились Радо или Лонжин. Сказала чтоб мне купил на свой вкус но только чтоб красивые. Вот только прочитала про часы что дорогие ломаются часто и задумалась, может swatch снова взять? Но у меня уже есть парочка и у них модели все идентичные мне вот нравятся серебрянные так с 10 метров и не различишь какие на мне. Только при ближайшем рассмотрение.
    Красота и мудрость - в простоте.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где можно будет посмотреть, выбрать и купить часы? "Хоститься" будем в Женеве. Само собой хотелось бы узнать места с "правильными" ценами.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 10.08.2011 в 22:31.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Weinfelden
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    550
    Был поблагодарен 661 раз
    за 259 сообщений

Все очень просто. Если Вы хотите купить Rolex, то самый приятный для этого магазин Bucherer. Если желание купить Breguet, то совветую магазин Gübelen.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 10.08.2011 в 22:31.

Желанный гость Аватар для Марина Мандаринка
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 22 раз
    за 13 сообщений

Что значит правильная цена? Вы конкретно знаете что хотите то?
    Пишите в личку, скину рыбное место.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Мысли о вечном и часы за тридцать тысяч евро. Я отлично знаю, что считать деньги в чужом кармане это моветон. Если выражаться более простым языком, какое мне дело до того, сколько зарабатывает например Пугачёва? Но согласитесь сами, Пугачёва не читает людям проповеди о том что финансовый кризис это "результат греха" и дорога ведущая в ад.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находящийся на Украине с визитом, в пятницу завершил пребывание на земле Донбасса. Он посетил Свято-Никольскую Васильевскую обитель и освятил там Успенский Собор, возведенный по подобию Успенского Собора Московского Кремля. А накануне он посетил город Горловка, где пообщался с шахтерами и рассказал им, что думает про кризис и как надо работать в это непростое для страны время. Он заявил, что экономического кризиса не было бы, если все трудились, как шахтеры и металлурги, и призвал жителей Донбасса сплотиться в этот трудный период."Горловка, как и весь Донбасс, где люди своим потом и кровью добывали и добывают хлеб насущный, - это земля шахтеров, металлургов, землеустроителей и химиков. Ваш труд производит реальные ценности", - сказал патриарх. "Если бы весь мир трудился так, как трудятся шахтеры Горловки и Донбасса, то не было бы никакого кризиса", - подчеркнул предстоятель Русской православной церкви. Кирилл также заявил, что нынешний кризис - это "результат греха, который проник в современную экономику". "Люди честного труда расплачиваются за тех, кто стяжал миллионы и миллиарды из воздуха. Мы все расплачиваемся за обман, за стремление к наживе, за потерю человеческого лица в экономических отношениях", - констатировал московский первосвятитель. Патриарх таким образом показал шахтерам Донбасса, что держит руку на пульсе происходящего в России, но не учел, что на руке этой во время его заявлений про кризис, стяжателей, духовные ценности и губительный либерализм, ведущий в ад, красовались часы марки Breguet стоимостью от 28 до 36 тысяч евро, передает "Корреспондент.net". Дело в том, что визит патриарха Кирилла на Украину проходит под пристальным вниманием фотографов. Ведь главная цель этого визита – приблизить начало процесса сближения существующих сегодня на Украине православных церквей и их объединения в Единую поместную православную церковь. Кирилл хотел бы завершить то, что не смог осуществить год назад Алексий II, прервавший свое пребывание на украинской земле из-за резкого ухудшения состояния здоровья. И во время молебна на Владимирской горке в Киеве один из фотографов запечатлел на запястье Святейшего часы Breguet. У Патриарха Кирилла - классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник.
    Источник

8. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Alexander Arussven (03.08.2009), Bagina Oftringen (31.07.2009), Елена Казанцева (01.08.2009)

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Ну, блюстители веры всегда отличались тягой к роскоши ничего нового, все как обычно. А может, кто-то подарил это вполне возможно. Людям на таком посту всегда в рот заглядывают (в смысле отслеживают где бы их подцепить) или может это реплика за 200 франков. Людям на таком посту всегда что то дарят, а он не должен был их надевать, зная что за ним наблюдает весь мир. Ан нет, жадность человеческая заела. Самое интересное, что меня иногда прорывает во время гнастрономических вояжей и я тоже начинаю разлагольствовать о вреде или пользе тех или иных продуктов. Правда, обычно совесть у меня просыпается и я заканчиваю дискурс со словами типа все хорошо но в меру.
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Aleksander Alfour за это сообщение:

Skylady Germany (04.08.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    213
    Был поблагодарен 783 раз
    за 311 сообщений

Я думаю нет, он просто ими пользуется по назначению, а вот жадность и зависть заела других, кто эту фотку снял и принялся трезвонить на весь мир. И дешевых журналюг, которые дороже месячного проездного ничего в руках не держали, паскудные и мелкие людишки, кому в силу полной бездарности только то и остаётся, что брызгать слюной в сторону более успешных по жизни людей..

12. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Aleksnder Master за это сообщение:

Bagina Oftringen (31.07.2009), Michael Misko (01.08.2009), Собеседница Базель (01.08.2009)

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Каждый раз когда смотришь церемонию прибытия куда либо глав государств или высоких политических деятелей, каждый раз понимаешь что больше всего помпы, мишуры, позолоты и выпендрежа у стран третьего мира, у тех у кого все плохо или у тех у кого на руке золотой ролекс а задница голая. Так что не будут а есть. Больше то хвастаться к сожалению нечем. Мне например лично плевать на правомерность... Ситуация проста как пять копеек: когда лицо, облаченное властью придумывает и претворяет в жизнь какие то догмы или законы оно в первую очередь должно своим примеров сподвигнуть меня на подчинение или соблюдение этих законов. Когда же власть предержащие подают публичные декларации о доходах, в которых указана старая раздолбанная шестерка 1995 года выпуска и приусадебный участок в 6 соток, то я, естественно считаю что если власть так беззастенчиво обманывает меня то и имею моральное право обманывать эту власть. Когда машины с мигалками и госномерами в любое время суток нарушают правила дорожного движения, то я, как гражданин считаю что я тоже имею право нарушать и ездить как я хочу. А если меня задержат, то из ситуации буду выкручиваться согласно моему опыту и разумению и возможностям, а не по закону или регламенту. И если главный церковный деятель, призывающий к смирению, духовности и, по определению, не должный окружать себя роскошью и излишествами (а часы стоимостью более 2000 евро уже излишество, согласитесь. И 2000 евро это я по божески прошу прощения за тавтологию. Надо было сказать более 100 евро) ими себя окружает то я, как обычный среднестатистический гражданин задаю себе вопрос - если он не соблюдает один из своих принципов и призывов, соблюдает ли он остальные...Так ли он духовен, так ли безгрешен и так ли честен в остальном. А правомерность, соблюдение прав человека и прочие права и обязанности гражданина, Женевская конвенция и прочая атрибутика свободного мира меня пока не волнуют...
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

14. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Aleksander Alfour за это сообщение:

Alexander Arussven (03.08.2009), Evgenia Gulman (03.08.2009), Skylady Germany (04.08.2009), Vishenka Vevey (02.08.2009)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)