Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Кто знает проверенные интернет-магазины одежды?

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Вопрос Кто знает проверенные интернет-магазины одежды?

Кто знает проверенные интернет-магазины одежды, где можно не сомневаться в качестве и соответствии выбранной вещи?

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Сергеевна
    Спасибо
    99
    Был поблагодарен 110 раз
    за 64 сообщений

Я наткнулась недавно на "Bon Prix" Цены у них какие-то сказочные,кто-нибудь может что-то сказать про это?

Постоянный Житель Форума Аватар для Ilona Mycilo
    Спасибо
    55
    Был поблагодарен 75 раз
    за 43 сообщений

На немецком или французском http://www.espritshop.ch/index_cf.ht...C_GG_SK_40_001 Много раз заказывала - всегда оставалась довольной. Доставка или отправка обратно для вас бесплатна.

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Ilona Mycilo за это сообщение:

Bagina Oftringen (14.05.2009), Taya Basel (14.05.2009), Татьяна Сергеевна (14.05.2009)

Спасибо
    9
    Был поблагодарен 18 раз
    за 10 сообщений

6. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Oksana Freienbach за это сообщение:

Bagina Oftringen (14.05.2009), Yasmin Hasmik (14.05.2009), Татьяна Сергеевна (14.05.2009)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Татьян Сергевна Посмотреть сообщение
    Я наткнулась недавно на "Bon Prix" Цены у них какие-то сказочные,кто-нибудь может что-то сказать про это?
    www.bonprix.ch я знаю..можно там топики заказать,футболочки и всё..качество в остальном не советую!!!!
    поищите в гугле сайты..а я вам скажу,так как всё уже перепробовала по швейцарии....
    (скажу так..что надо "набить руку",как говорится на таких заказах,чтобы потом разбираться уже по качеству,размерам...я вот посматриваю сайты Германии,там поболее выбор..но не все заказы доставляют на швейцарию,жалко)

8. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Bagina Oftringen (14.05.2009), Fashion Bunny (14.05.2009), Татьяна Сергеевна (19.05.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Багирочка,я например,детскую одежду часто заказываю в "La Redoute",если ты там станешь покупателем,то у них очень часто разл.скидки бывают. У них дизайн дет.одежды(оригинальные вещички встречаются) и качество очень хорошее и цены доступные...Одежду для взрослых заказываю только в проверенных магазинах(как правильно Irina.li выше написАла,очень здорово можно обжечься,покупая кота в мешке)...Проверенные инет-магазины:heine.ch,jelmoli.ch,ackermann.ch,la redoute.ch,neckermann.ch,albamoda.ch,madeleine.ch...Цены конечно же везде разные,но качество обслуживания,доставка - отличная...Ты загляни на их старницы и я уверена,что ты выберешь для себя что-то подходящее...

10. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Bagina Oftringen (14.05.2009), Viktoria Raber (14.05.2009), Виктория Противная (14.05.2009)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Багирочка,я например,детскую одежду часто заказываю в "La Redoute",если ты там станешь покупателем,то у них очень часто разл.скидки бывают. У них дизайн дет.одежды(оригинальные вещички встречаются) и качество очень хорошее и цены доступные...Одежду для взрослых заказываю только в проверенных магазинах(как правильно Irina.li выше написАла,очень здорово можно обжечься,покупая кота в мешке)...Проверенные инет-магазины:heine.ch,jelmoli.ch,ackermann.ch,la redoute.ch,neckermann.ch,albamoda.ch,madeleine.ch...Цены конечно же везде разные,но качество обслуживания,доставка - отличная...Ты загляни на их старницы и я уверена,что ты выберешь для себя что-то подходящее...
    такие сайты как аккерман,неккерман,тот же quelle...кошмар,в выше указанных других сайтах не требуют предоплаты..а тут предоплата,пoтом жди в среднем 2 недели заказа...а могут прислать вразнобой веwи,заказывали топ,кофту и юбку,получите топ с юбкой, и письмо,что ещё наdо неделькy с... подождать кофты,я письма писала..поругалась,и забыла об этих сайтах:triniti:-О Laredoute скажу так 50/50...редко заказываю там(но это ИМХО)А вот советую Heine.ch,albamoda,madeleine(dorogovato),jelmoli.ch -neploho:)отправка платная..от 6-8фр,при заказе почтовые услуги входят в стоимость...
    Я пока училась,обжигалась...то на почтовые отправки немалую сумму выкинула,а что делать?!если тут нечего невозможно найти...а времени на поездки нет....

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Bagina Oftringen (14.05.2009), Viktoria Raber (14.05.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Цитата Сообщение от Irina.li Посмотреть сообщение
    такие сайты как аккерман,неккерман,тот же quelle...кошмар,в выше указанных других сайтах не требуют предоплаты..а тут предоплата,пoтом жди в среднем 2 недели заказа...а могут прислать вразнобой веwи,заказывали топ,кофту и юбку,получите топ с юбкой, и письмо,что ещё наdо неделькy с... подождать кофты,я письма писала..поругалась,и забыла об этих сайтах:triniti:-О Laredoute скажу так 50/50...редко заказываю там(но это ИМХО)А вот советую Heine.ch,albamoda,madeleine(dorogovato),jelmoli.ch -neploho:)отправка платная..от 6-8фр,при заказе почтовые услуги входят в стоимость...
    Я пока училась,обжигалась...то на почтовые отправки немалую сумму выкинула,а что делать?!если тут нечего невозможно найти...а времени на поездки нет....
    Напугали вы меня слегка,а у них нет своих магазинов или филиалов куда мона поехать,примерить и купить?Вещички посмотрела и уже загорелась,очень хочется для деток преобрести чтонибудь.Что посоветуете?

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Слушайте,если у нас такая темка возникла,какие страницы немецкие могли бы посоветовать,чтобы с доставкой в Швейцарию? Я как-то сунулась посмотреть страничку "Guess" и для сравнения - "Guess" в Германии...Мама дорогая,разница в предлагаемых товарах(в частности обувь) - как небо и земля,но guess.com в Европу не поставляет,к сожалению((((....А у них на странице такоооой выбор богатый был!!!

Спасибо
    446
    за 668 сообщений

www.sportscheck.com смело можете заказывать,если что понравится...но отправка обратно тоже платная

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Viktoria Raber (14.05.2009)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)