Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Куда исчезают носки?

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Радость Куда исчезают носки?

Вы никогда не замечали, что сколько не положишь носков, завсегда один носок пропадает?
    У меня таких беспарных уже много накопилось, хотя по квартире не разбрасываю! Загадка природы просто.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Eduard Haklund за это сообщение:

Елена Росс (05.11.2009)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Куда исчезают носки - вопрос риторический? Если в Вашем доме живет трое мужчин, и все они носят носки, можете себе представить, сколько носков, носочков и спортивных гольфов, пропускает моя стиральная машинка Miele раз в неделю. Но скажите мне господа хорошие, куда исчезают, испаряются, бесследно гибнут парные носки всех видов и расцветок? У меня уже набралась целая корзинка разномастных носков, у которых нет родственников. Я честно пыталась отследить путь: корзина для белья-комната для сушки и стирки-шкаф для белья... на каком этапе этого Бермудского треугольника пропадают в неизвестном направлении носки... увы, даже отследив траекторию круговорота белья в одном отдельно взятом доме, я не добилась существенных результатов, носки как исчезали, так и продолжают бесследно исчезать, оставляя в корзине белья своих одиноких братьев. Я долго ломала голову над этим вопросом, пока не поняла, носки не могут исчезать сами собой, их крадет хитрый и бесшумный Носочник, которого невозможно споймать, невозможно обнаружить его следов на стиральной машике, гладильной доске, или в шкафу с носками...но то что он водится в каждом доме я теперь не сомневаюсь! А в Вашем доме исчезают парные носки? Или это только в моей стиральной машине поселился хитрый носочник?

Название: nosochnik.jpg
Просмотров: 557

Размер: 127.1 Кб

4. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Natalia Bernd (22.10.2014), Olga Dimina (23.10.2014), Марина Корниенко (22.10.2014)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

У нас нет не пропадают,после стирки засовываю один в один для сына прекрасно зная что не делая так а по другому складывая красиво стопочкой как Мужу,то они таким способом все бесследно исчезнут.
    Vivir mi vida

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Trelik
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 56 раз
    за 35 сообщений

Вот вопрос вопросов! Куда исчезают носки? У меня тоже есть специальная корзина, где я складываю носки, у которых нет пар. Она уже почти полна, а пары так и не находятся. видимо в нашей машине тоже живет этот пресловутый Носочник!

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Trelik за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Bernd Посмотреть сообщение
    У нас нет не пропадают,после стирки засовываю один в один для сына прекрасно зная что не делая так а по другому складывая красиво стопочкой как Мужу,то они таким способом все бесследно исчезнут.
    Наташа я тоже так делала, и все равно после стирки один или два остаются без пары, и идут в такую же корзинку как у Анны, дожидаться лучших времен, пока собрат случайно не обнаружится.

Кулинарных Дел Мастерица Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Stockford
    Спасибо
    1,114
    Был поблагодарен 741 раз
    за 287 сообщений

Носки не исчезают, но периодически исчезают другие вещи. Просто бесследно. Куда - не понятно. Может быть в какой-то другой жизни.

Как-то исчезла юбка - не нашлась. У мужа исчезла кофточка - тоже так и не нашли. Как-то исчезла моя любимая шапка, все перерыли, тоже не нашли. Однажды утром я не обнаружила у себя на руке обручального кольца. Была паника, искали везде. Потом просто плюнули на это и решили, что купим новое. Потом я как-то полезла в свой чемодан и просто случайно на дне нашла кольцо. Вот это было очень удивительно! Ну не могла я накануне как потеряла, заглядывать в этот чемодан. Хорошо, что нашлось хоть это. Все остальное и по сей день не известно где.

10. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Diana Stockford за это сообщение:

Kuki Anna (22.10.2014), Natalia Bernd (22.10.2014), Olga Dimina (23.10.2014), Марина Корниенко (22.10.2014)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Наташа я тоже так делала, и все равно после стирки один или два остаются без пары, и идут в такую же корзинку как у Анны, дожидаться лучших времен, пока собрат случайно не обнаружится.
    У меня проблема что всегда один носок застреет в машинке и его не видно, это я уже подметила что если останется там то все со следующей стиркой он исчезнет,бывает столько белья что все носки уследить не возможно,остается только один вариант собирать все носки в кучу и стирать их отдельно,энергия тратится колоссальная,но зато все носки вместе.

Цитата Сообщение от Diana Stockford Посмотреть сообщение
    Носки не исчезают, но периодически исчезают другие вещи. Просто бесследно. Куда - не понятно. Может быть в какой-то другой жизни.
    Исчезла любимая легкая и теплющая куртка и с концами,куда она делась не известно, она уже снится мне во сне.
    Vivir mi vida

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 17 раз
    за 5 сообщений

У меня носочная тема взята под жесткий контроль. Имея за плечами выращенного сына и трех (не пугайтесь) мужей, не выпускаю их (носки) из поля зрения никогда. С улыбкой вспоминаю, как когда-то, будучи совсем юной и только выйдя замуж, бесилась, когда находила носки моего супруга в таких местах, куда разве что собака может спрятать подаренную косточку. Теперь алгоритм действий выработан четко: на первый-второй рассчитайся перед стиркой, если сушу не в машине, а на сушилке, то вешаю носок к носку по парам, затем носок в носок и в шкаф. Выдача под роспись, сдал-принял.

13. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Ilana Katz за это сообщение:

Diana Stockford (22.10.2014), Elena Nasarova (22.10.2014), Olga Dimina (23.10.2014), Марина Корниенко (22.10.2014)

Постоянный Житель Форума Аватар для Марина Корниенко
    Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Название: 4660419_large.jpg
Просмотров: 171

Размер: 41.5 Кб

Теперь и я всё поняла и корзинку с носками-одиночками, не оригинальную как оказалось вещь, нужно устранить, чтобы не грузиться лишний раз. Кстати вопрос, почему Тихий Носочник не берет одиночные из корзинки? Он любит мокрые из стиралки, может компрессы делает?

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

У меня у старшего сына такая беда. Уже до стиралки его носки не доходят парами. Я когда развешиваю или складываю ему в полку, бешусь прямо: где и как можно их потерять. Носками младшего я еще самостоятельно управляю, тут проблем нет. А вот корзинка с одинокими носками есть у моего любимого. Мы даже некоторое время провели в поисках подходящей пары. Правда, корзинка стала не намного пустее. Думаю, надо покупать носки одинаковой расцветки по 5-7 пар и пропажа не будет заметна сразу после стирки. Мамочки, берегите нервы!

Цитата Сообщение от Diana Stockford Посмотреть сообщение
    Носки не исчезают, но периодически исчезают другие вещи. Просто бесследно.
    Значит у Вас живет домовой-модник.
    Главное, не сойти с ума...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)