Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Куда исчезают носки?

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Вот раньше, когда носки были в дефиците, никуда они не пропадали, имел муж пару светлых и пару тёмных и был счастлив. Помню наши умелицы даже из трёх носок с рваными пытками делали два с целыми. А теперь когда даже я не знаю сколько и него их есть, не мудрено за ними не уследить.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Diana Stockford (22.10.2014), Olga Dimina (23.10.2014)

Кулинарных Дел Мастерица Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Stockford
    Спасибо
    1,114
    Был поблагодарен 741 раз
    за 287 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Nasarova Посмотреть сообщение
    Значит у Вас живет домовой-модник.
    Наврное. Иногда об этом думаю. Когда кольцо пропало, мне советовали в квартире так и сказать: "Поигрался с кольцом и хватит. Верни обратно!"
    Было бы смешно.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Так я всегда так говорю - Куцый, куцый, поигрался и отдай, так бабушка учила. Всегда находится, истории были парадоксальные. Но с носками это не катит, это не он берёт.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Так я всегда так говорю - Куцый, куцый, поигрался и отдай, так бабушка учила. Всегда находится, истории были парадоксальные. Но с носками это не катит, это не он берёт.
    Вот думаю если во многих семьях верят из покон веков что нужно говорить с этой невидимой силой как и у нас было с постоянной потерей ключей,значит этот"кто-то или что-то" существует но мне лично думается кто во что верит,но все равно кто же ворует носки и ключи если они лежали перед носом как в моем детстве?и это было совсем не до шуток.
    Vivir mi vida

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

У меня была жутковатая история на съемной квартире, когда я искала щипчики для ногтей, не могла найти, нервничала, и вдруг они прям передо мной свалились с грохотом откуда-то вертикально сверху посередине комнаты. Я испугалась и убежала из комнаты. Что это было - до сих пор понять не могу и не пытаюсь. Причем я совершенно рациональный человек, и ни во что не верю.

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Думаю, если Вы в эту чертовщину не верите, то слова проговариваете для психологической перезагрузки. психика должна отдохнуть от постоянных поисков.
    Главное, не сойти с ума...

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Цитата Сообщение от Дарья Яковлева Посмотреть сообщение
    Что это было - до сих пор понять не могу и не пытаюсь. Причем я совершенно рациональный человек, и ни во что не верю.
    Я тоже не особо верю, а муж и подавно. Когда у нас вдруг стал выключатся свет регулярно, муж облазил все ( а он с электричеством связан и понимает в этом) и не нашел ничего. Осталось только сказать ему- приведение. Носки - это насущная проблема. Но почему они исчезают - я знаю... в корзину для белья редко когда они кидают по 2 штуки, то несли и упало, то под кровать завалилось и тд. Так что я не удивляюсь. Я складываю носки свои в корзинку - у меня всегда все парой. В общем виноваты во всем - хозяева носков!

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Дарья Яковлева за это сообщение:

Elena Nasarova (22.10.2014)

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Цитата Сообщение от Дарья Яковлева Посмотреть сообщение
    и 150 невероятных мест для поиска носков.

Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Девчонки, вот смеемся мы над проблемой наших мужчин. а есть ли у нас у самих похожая проблема?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)