Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мобильный с 2 симками

Большая Любительница Швейцарского Шоколада Желанный гость Аватар для Olga Liechtenstein
    Спасибо
    92
    Был поблагодарен 27 раз
    за 17 сообщений

Лампочка Мобильный с 2 симками

Собираюсь по приезду прикупить себе такой, чтобы русская симка в поле зрения была. Может быть у кого-то есть? какая модель? довольны ли работой? и вообще, нужно и удобно ли такое устройство или проще симки менять?
    Не бывает толстых женщин - просто у некоторых недостаточный рост!

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

SGH-D 880....2sim card устраивает...
    обе сим карты...остаются активынми постоянными,а в большинстве других требуется переключение
    Samsung D880 DuoS - модель, работающая с двумя SIM картами. При этом карты могут использоваться одновременно для приема и осуществления звонокв, отправки сообщений и др., пользователю нужно только выбрать с какой карты будут осуществляться передачи информации. Преимущество аппарата - автоматическая настройка профилей WAP/MMS/E-mail при переходе на sim-карты разных операторов.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Olga Liechtenstein (21.06.2009)

Большая Любительница Швейцарского Шоколада Желанный гость Аватар для Olga Liechtenstein
    Спасибо
    92
    Был поблагодарен 27 раз
    за 17 сообщений

я так поняла, когда работает одна симка, другая отключена?? а в 880 тоже обе одвременно работают? у меня тоже нокия всю жизнь, а сейчас нужны 2 симки и я прям растеряралась...
    Не бывает толстых женщин - просто у некоторых недостаточный рост!

Постоянный Житель Форума Аватар для Dmitry Ulanov
    Спасибо
    280
    Был поблагодарен 615 раз
    за 309 сообщений

вот из последних - Samsung SGH D980 Duos у меня замзунг 4 года отработал верой и правдою, вообще без проблем, потом, правда, тихо скончался, реанимировать уже было бесполезно. У жены уже пятый год фунциклирует, не напрягая ... Что мне лично нра в самсунгах - есть опция усиления звука в динамике - слышно гораздо лучше, чем, например, в сони-эр., которым я сейчас пользуюсь. вообще (не в качестве рекламы), Самсунг - для тех, кому нужна только нормальная связь , а остальные примочки типа классного звук , фотика, радио, мп3 и т.п. лабуды нафих не нужны.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Dmitry Ulanov за это сообщение:

Olga Liechtenstein (22.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Vionet
    Спасибо
    1,026
    Был поблагодарен 766 раз
    за 319 сообщений

Ирина, а вы сами пользовались таким самсунгом? я всю жизнь с нокиями ходила, самсунгам не доверяю совершенно, а теперь вот ищу на две симки, в monilezone везде только самсунг и представлен. А я что-то на них всё косо поглядываю, на эти самсунги.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

если я пишу,что устраивает.значит пользуюсь,логично?..да..,претензий никаких нет.... у меня много лет уже самсунги у сынули,у мужа. не теряйтесь. у меня были и нокии,и вот самсунги...если нужен нормально функционирующий телефон с 2 симками. мы вам сказали какой. мож ещё кто-то чего-то вам скажет.

9. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Marina Vionet (22.06.2009), Oksana Herzog (22.06.2009), Olga Merdinger (22.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Vionet
    Спасибо
    1,026
    Был поблагодарен 766 раз
    за 319 сообщений

я просто не поняла, пользуетесь Вы им или просто интересуетесь мобильными новинками. у меня статистика по знакомым, пользующимися самсунгами, не очень хорошая, у сестры экран потух через год, у молодого человека клавиши начали западать тоже через год, моя нокия служит мне ттт три года уже, только сеичас начала выкидывать периодически не очень приятные штуки. Вот поэтому и спрашиваю.. Мерси за ответ.

Цитата Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
    Что мне лично нра в самсунгах - есть опция усиления звука в динамике - слышно гораздо лучше
    надо же, я была уверена, что эта опция уже во всех есть. а как Вам сони эриксон? тоже хожу, поглядываю на него..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)