Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Контактные линзы (меняем цвет глаз)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Контактные линзы (меняем цвет глаз)

привет всем! все время хотелось поэксппериментировать с цветом глаз. Подумала ,а почему бы с помощью контактных линз не попробовать? у меня природный цвет карий (я шатенка), думаю, интересно бы смотрелись зеленые например. Зрение в принципе, не очень хорошее, но очки мне прописан только для вождения.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Помнится, когда появились в продаже цветные контактные линзы, я скупила всю зеленую и синюю гамму, меняла их в зависимости от настроения и цвета одежды и была ужасно довольна своим внешним видом . Перед покупкой я посоветовалась со своей подругой-офтальмологом, и ее совет был таким: если нет противопоказаний по болезням, то , соблюдая инструкции по ношению линз, их использовать можно.

п.с. кстати, ни один мужчина не догадался, что у меня были контактные линзы, каждый восхищался необыкновенным цветом глаз, то зеленым, то васильковым...
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Boswil
    Спасибо
    964
    Был поблагодарен 776 раз
    за 322 сообщений

Да, главное не переборщить с цветом, подобрать, чтобы смотрелось естественно.
    Чтобы не было кислотно зеленого и синего например как тут

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

да...явно не натурал... моя доча пошла купила без разрешения и лохонулась...получись такого цвета,как и свои. пока сама не попробовала не успокоилась

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Boswil
    Спасибо
    964
    Был поблагодарен 776 раз
    за 322 сообщений

Надо посоветоваться с офтальмологом или с продавцом. У твоей дочи темно карие глазки, надо более насыщенные цвета, но опять же не переборщить. А то у меня одна знакомая на темно-карие купила ярко- зеленые линзы. Глаза были точно как изумруды цветом. Красиво, но неестественно

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

не посоветуете, какие лучше к светло.кар. глазам? и как их при покупке оценить? ведь примерить не дадут )

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

вот здесь кое-что написано...

Ссылка

Ссылка

Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Глаза были точно как изумруды цветом. Красиво, но неестественно
    ты знаешь,я встречала один раз такие глазки...чуйства не передать,аж влюбилась сама...очень красиво и главное натурал

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

По умолчанию Таблица вероятности цвета глаз у детей

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Svetlana Lyn (25.09.2013)

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Процедура изменения цвета глаз чуть не лишила зрения пациентку

Шениз Фаррелл на время ослепла из-за операции по изменению цвета глаз. Студентка из Лондона специально отправилась в Панаму, чтобы провести запрещенную в Европе процедуру. Она хотела изменить темно-карий цвет глаз на светло-карий, рассказывает The Daily Mail. Она потратила примерно 13000 долларов на операцию, которая привела к тяжелым осложнениям. Итак, операция предполагала внедрение цветных дисков, напоминающих контактные линзы, прямо в глаза. Проблемы начались сразу: в клинике ей сообщили, что имплантаты желаемого цвета закончились, и хирург предложил голубые. На имплантацию ушло 10 минут. В итоге качество зрение сразу упало. По словам женщины, было ощущение, будто она смотрит сквозь толщу воды. Однако хирург заверил, что это пройдет (иногда требуется до двух недель). Но ситуация ухудшалась. И вскоре она не могла различать даже самый крупный шрифт. Пациентка обратилась за помощью к независимым специалистам, которые удалили имплантаты. В ходе удаления был сделан надрез роговицы, а после наложена повязка. Через два-три месяца зрение вернулось в норму.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)