Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Ищу земляков с Урала (Екатеринбург)

Желанный гость Аватар для Маша Птицына
    Спасибо
    30
    Был поблагодарен 36 раз
    за 19 сообщений

У меня бабушка и мама из Екатеринбурга. Я в детстве каждое лето проводила у бабушки. На улице Азина.

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Sokolova
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Цитата Сообщение от Loseva Nina Посмотреть сообщение
    А я не из Екатеринбурга,но рядом. Знаете где Курган? В Екатеринбурге у меня родственники живут,правда очень красивый,современный город. Здесь тоже уже два года,живу в кантоне Цюрих. Очень приятно со всеми познакомиться.
    Приятно познакомится, наконец-то наши люди, а то ощущение складывается, что в Швиц в основном москвичи.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    У меня бабушка и мама из Екатеринбурга. Я в детстве каждое лето проводила у бабушки. На улице Азина.
    Рада знакомству! Если такие близкие родственники с Урала, значит точно уралочка:D

Желанный гость Аватар для Маша Птицына
    Спасибо
    30
    Был поблагодарен 36 раз
    за 19 сообщений

Цитата Сообщение от Iren Sokolova Посмотреть сообщение
    Рада знакомству! Если такие близкие родственники с Урала, значит точно уралочка:D
    Кстати об Уралочке: двухметровые девушки этой екатеринбургской баскетбольной команды живут в одном доме с моей бабушкой. Снимают там целый этаж. Сколько я себя помню.

Да, Ирен, приятно познакомиться!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Добрый день Игорь. ну надо же! У меня мама недалеко от станционной живёт, и я в школе 30й училась, железнодорожной. Здорово. Ни разу ещё здесь никого из наших не встречала,кто в Кургане был. А Екатеринбург за последние несколько лет преобразился. Я там прошлым летом в Храме на крови была,давно хотела посетить. Очень впечатлило.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Вот ссылка, где можно посмотреть красоту Урала и города Екатеринбурга в частности. Там классные фотки и тем кто не знаком с городом предлагаю глянуть.
    Пишите, если интересно.
    Ирина, эта ссылка не открывается тем кто не зарегистрирован на Одноклассниках, если фотографии Ваши, Вы спокойно можете сделать фотоальбом с этими снимками на Ладошках, и его смогут посмотреть и другие люди.

Желанный гость Аватар для Marina Richter
    Спасибо
    9
    Был поблагодарен 4,294,967,272 раз
    за 4,294,967,289 сообщений

Привет!
    Скучаю по своим друзьям, коллегам по работе, приятелям и даже соседям. Скучаю по Уралу и своему родному городу. Буду рада пообщаться с близкими мне по духу людьми. Я здесь на сайте новичок, но надеюсь, что освоюсь быстро. Жду ответов.
    привет,моя семья тоже из Екатеринбурга.Когда я была ребенком мои родители переехали на юг...Но я частенько к родственникам наведывалась..Раньше..Уже очень давно не была-14 лет,хотя хочется-ужасно..:girl_cray::girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Привет еще раз. Я извиняюсь за долгое отсутствие. Сначала была в России, а теперь работы в невправорот. Так что буду набегами здесь.
    кстати В Ебурге была хорошая по сезону погода, не холодно, правда многие болеют гриппом. Школы прикрыли еще на 2 недели, это кроме недели каникул. Вот, все дома отсиживаются, а в остальных общественных местах люди в масках, это выглядит примерно как фильм ужасов после атомной бомбежки. Надо сказать совсем несмешно, жутко как-то, даже в магазинах.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    Ирина, эта ссылка не открывается тем кто не зарегистрирован на Одноклассниках, если фотографии Ваши, Вы спокойно можете сделать фотоальбом с этими снимками на Ладошках, и его смогут посмотреть и другие люди.
    Спасибо Светлана, что сказали об этом, я что-то не подумала об этом. Жаль конечно, похоже не очень то и интересно народу. Но я попробую позже поглядеть, что-нибудь скачаю, ведь фотки не мои, там ведь профессионалы работали, те люди кто по-настоящему любит город и может передать всю его красоту.
    Я вот только приехала от туда и могу сказать, что город похорошел еще больше. Но все было омрачнено эпидемией гриппа, просто как в фильме ужасов Люди в масках.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Цитата Сообщение от Marischel Посмотреть сообщение
    привет,моя семья тоже из Екатеринбурга.Когда я была ребенком мои родители переехали на юг...Но я частенько к родственникам наведывалась..Раньше..Уже очень давно не была-14 лет,хотя хочется-ужасно..:girl_cray::girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Привет Marischel! Жаль, что так долго ты не была в Екатеринбурге, ты его просто не узнаешь, оевропеизирован очень. Ведь как разрешили к нам въезжать, так народ повалил. Надо сказать, иностранцы кто у нас бывал, все были довольны. Природа у нас красивейшая да и люди особенные, я просто получаю огромное удовольствие от общения с ними, просто и душевно.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)