Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Лучшие и необычные гостинницы и отели!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Лучшие и необычные гостинницы и отели!

Лето пора отпусков!
    Но как выбрать хорошую гостинницу, если любой туроператор предложит Вам на выбор не менее тысячи наименований? Хорошая пятизвездочная гостинница стоит немалых денег, но совсем не факт что сервис и обслуживание гостей в этой гостиннице будет на уровне заявленных на фасаде отеля пяти звёзд. У любой современной гостинницы есть свой сайт в интернете, и в гостевой книге можно почитать отзывы бывших постояльцев, но и это не выход, часто нелестные отзывы о сервисе просто удаляют со страниц для гостей. Какой выход?
    Выход есть и это личные рекомендации.
    Напишите нам как Вы провели отпуск в прошлом или в этом сезоне.
    Остались ли Вы довольны сервисом?
    Порекомендуйте гостинницу в которой Вы останавливались!
    Наверняка эта информация будет полезна другим!
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 05.03.2013 в 00:22.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

10 отелей мира в превосходной степени

Серебряное кресло в Серебряной шахте в Швеции

Отели больше уже не предназначены только для сна. Между Шпицбергеном и японским островом Хонсю можно найти отели, в описании которых присутствуют прилагательные в превосходной степени. Это, например, самый длинный бар, самая маленькая или глубже всего расположенная комната или самый большой бассейн.
    Шведский отель «Sala Silvermine» расположился в бывшей серебряной шахте. Комнаты здесь обставлены экстравагантной мебелью, а стены – голый камень. Серебряную руду в этой шахте начали добывать в средневековье и закончили в начале 20-ого столетия. Сегодня гости могут спать в сюите на глубине 155 м под землей. Это подземное чудо можно смело включать в туры по Европе.
    Проживание в отеле включает экскурсию по бывшей шахте, романтичный ужин, а также завтрак, который утром подаёт на стол шахтер. Подходящая спортивная программа — это погружение в пещеры в штольне длиной20 км. Обстановка самого глубокого гостиничного номера, конечно же, соответствующая: кресла и подсвечники сделаны из серебристых материалов. Температура в сюите 18 °С. Ночью по-настоящему тепло под толстыми уютными одеялами.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Сон в облаках, The Ritz Carlton в Гонконге

312 номеров и люксов отеля The Ritz Carlton расположены на этажах со 102 по 118 490-метрового небоскреба в Гонконге. Из окон номера открывается шикарная панорама города с видом на гавань. Кроме того, открытая терраса и бассейн на 116-м этаже может передать неповторимое ощущение высоты. Хотя в Дубае есть самый высокий отель в мире, но все же его высота в 355 метров не может соперничать с этим небоскребом в Гонконге.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Ширина этого отеля 76 сантиметров

Вполне комфортный Eh’H?usl, правда, очень уж узкий отель в Амберге, в Верхнем Пфальце, считается самым маленьким отелем в мире. Его ширина 2,438 метра (8 футов). История этого дома началась еще в 1728 году в историческом центре города Амберг, когда находчивый бизнесмен, желающий вступить в брак, построил дом, только лишь для того, чтобы предоставить документы, подтверждающие право собственности. В 2008 году дом был полностью отремонтирован и получил современный роскошный интерьер. За 240 евро вам предоставят романтическую ночь с завтраком. На нескольких этажах зданий располагается стильная мебель, камины, джакузи и элегантные аксессуары для комфорта.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

На лыжах с дегустацией вин в хижине в Hochzillertal

Гости отеля Hochzillertal на высоте 2350 метров получат не только пятизвездочный комфорт, но и фантастический вид на горы, да еще и со вкусом вина со всего мира. Сомелье Ханнес радуется, когда осматривает винные погреба, прочно укрытые в каменных стенах хранилища. До открытия сезона, вино разливается в декабре и хранится в 225-литровых бочках на этой горе. Это отель с самым высоким винным погребом в мире.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Отель де Пари в Монако

Отель де Пари в Монако славится своими винными погребами, в которых хранится ни много ни мало — 600 000 бутылок. Самая старая бутылка относится к 1835 году. На 1500 квадратных метрах Отеля находятся шикарнейшие пятизвездочные удобства и люкс номера. Именно здесь хранится 85% всех сокровищ французских виноградников.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Radisson Blu Hotel Arctic на Шпицбергене

В Лонгйир на Шпицбергене находится самый северный отель в мире — Radisson Blu Hotel Arctic. 95 номеров являются настоящим пристанищем в мире льда и снега. Отсюда вы можете отправиться на экскурсии: катание на собачьих упряжках, арктические ледниковые походы, катание на байдарках и китовые сафари. Первоначально отель построили для зимних Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, потом модульная гостиница была перенесена и открыта в 1995 году. Longeyarben также является самым северным аэропортом в мире.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Hoshi Ryokan - гостиница 46 поколений

Еще в 717 году в этой гостинице Hoshi Ryokan были размещены первые постояльцы. Старейший в мире отель, история которого уже равна 1300 годам. Ryokan означает река, а Hoshi — монах, 46 поколений одной и той же семьи владеют отелем, который основался у подножия горы Хаку в северной части японского острова Хонсю, в месте, которое славится своими целебными источниками. 100 номеров и прекрасный спа-салон с истинно японским дизайном не оставят вас равнодушным.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Adam & Eve Hotel с самой длинной барной стойкой

Если вы договорились о встрече в этом баре, то вам придется непременно указать точное место встречи, поскольку длина барной стойки составляет 96 метров, а находится она в турецком отеле Adam & Eve. Всемирно известные ди-джеи и живая музыка приносят гостям целый фейерверк наслаждений. На создание этого чудо-бара ушло 5 млн. плиток зеркальной мозаики.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Marina Bay Sands Отель в Сингапуре - плавание на крыше мира

При каждом движении в этом бассейне вас не будет покидать чувство, что вы сейчас сорветесь в пропасть или приблизитесь к самому горизонту. Marina Bay Sands Отель в Сингапуре, представляющий из себя 3 башни с самым впечатляющим бассейном на объединенной крыше. 146 метров водной глади на высоте 191 метра. С высоты этого купания открывается вид на деловой район города и Мэрию.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)