Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Знаете сколько времени уходит на выбор одежды?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Знаете сколько времени уходит на выбор одежды?

Прочитайте и задумайтесь

Выбирая одежду перед выходом из дома, будь то утро буднего дня или вечер выходного, женщина проводит около 287 дней жизни. Об этом сообщает The Daily Telegraph, cсылаясь на результаты социологического опроса, проведенного по заказу британского торгового гиганта Matalan. Опросив почти две с половиной тысячи женщин, социологи подсчитали, что в среднем на выбор одежды утром буднего дня у женщины уходит 16 минут. Утром выходного дня дамы принимают решения чуть быстрее – за 14 минут, что с лихвой компенсируется вечерними выходами в город, которые предваряют в среднем 20 минут сомнений и переживаний возле гардероба вне зависимости от дня недели. По результатам опроса, собираясь в отпуск, женщина тратит 52 минуты на выбор одежды, которую она возьмет с собой. Зато, отправившись в отпуск, представительницы слабого пола ищут ответ на вопрос "что надеть?" всего десять минут каждое утро и еще десять каждый вечер.

Выбор наряда для больших праздников, таких, как например, Рождество занимает немногим меньше, чем сборы в отпуск, – 36 минут.Также социологам удалось выяснить, что в среднем по утрам перед тем, как сделать окончательный выбор, женщина успевает примерить два наряда, а каждая вторая женщина каждый вечер накануне буднего дня тратит 15 минут на раздумья о том, что надеть завтра на работу.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Неправильная какая-то статистика (или женщины неправильные?), особенно в части, касающейся сборов в отпуск. 52 минуты обдумывания???? Согласна, но только в день, а не всего. Я неделю, а то и больше, решаю, что же взять в отпуск. Затем, праздники - тут тоже долгие раздумья и тщательная примерка. Минутами не обойтись. Я уже молчу, сколько времени у меня уходит на принятие решений о покупке той или одежды.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

3. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Natalia Mountian (17.08.2014), Vera Zurich (09.07.2009), Лиля Сагдеева (14.07.2009)

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Как бы хотелось иметь столько одежды, что приходилось бы долго раздумывать...

5. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Наталия Календула за это сообщение:

Elena Nasarova (17.08.2014), Ksenia Boswil (09.07.2009), Svetlana Bernhardt (09.07.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,333
    Был поблагодарен 1,397 раз
    за 694 сообщений

Ая почти всегда быстро покупаю, быстро собираюсь.. бегу по делам к примеру. Вижу витрину...если зацепилась в витрине взглядом, запала...забегу, померяю и куплю . Почти без проколов! Если целенаправленно захожу в магаз - сканирую быстро...отсканированное волоку в примерочную, меряю быстро, недостатки свои знаю, достоинства - тоже... продавцы говорят, что я излишне критична, но когда-то прочитала: если у вас при примерке есть хотя бы 0,001 % сомнений - не берите... и если меня колбасить начинает - брать-не брать..все вроде хорошо, но вот тут.. или вот там... я вслух себе говорю: "подружка..ты же знаешь про 0,001 процент.. и не беру .

Иногда, очень редко по утрам, собираясь на работу я, что называется, "залипну".. то есть встану перед вешалками соляным столбом..и все.. ступор..тогда минут 30-40 могу тупить когда все кажется ужасным, плохо сидит...толстит-худит-уродует.. но это нечасто..

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Неправильная какая-то статистика (или женщины неправильные?), особенно в части, касающейся сборов в отпуск. 52 минуты обдумывания???? Согласна, но только в день, а не всего. Я неделю, а то и больше, решаю, что же взять в отпуск. Затем, праздники - тут тоже долгие раздумья и тщательная примерка. Минутами не обойтись. Я уже молчу, сколько времени у меня уходит на принятие решений о покупке той или одежды.
    Ира, это же британки Что им отпуск? Хламидо-монада и безразмерные шорты, чего там выбирать

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Наталия Календула за это сообщение:

Lea Lausanne (09.07.2009)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Календула Посмотреть сообщение
    Ира, это же британки. Что им отпуск? Хламидо-монада и безразмерные шорты, чего там выбирать
    Аааа, пропустила. Тогда некоторые (некоторые ли?) швейцарки вообще время на выбор не тратят - в чем заснули, в том утром и пошли.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

В шопинге у меня присутствует три фактора: деньги, время, квалитет.
    Всегда надо с чем-то смиряться, вот такая штука этот шопинг для меня.

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Fabregas
    Спасибо
    370
    Был поблагодарен 351 раз
    за 164 сообщений

А я редко что могу найти по-своему вкусу что-нибудь, делая целенаправленный шоппинг. Когда задаешься целью что-то приобрести, фигушки... Только зря потраченное время. А когда мимо иногда пробегаешь, залетаешь на бешенной скорости из любопытсва...то как на зло ...вот...висит..стоит...только мерей... быстро , молнееносно мерешь берёшь... и потом радуешься, что надо же , как удачно.....И постоянно так

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Fabregas за это сообщение:

Elena Melissa (09.07.2009)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

По умолчанию «Волшебное зеркало» для примерки одежды

Разработчики из японской Active Lab представили интерактивный интерфейс, который позволит примерить любую одежду, не дотрагиваясь до нее. Перед пользователем находится большой дисплей в формате зеркала, в котором отображается виртуальный трехмерный двойник. С помощью жестового интерфейса можно выбрать нужный наряд легким движением руки. Смотрите видео в продолжении.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Natalia Bernd (02.09.2014)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

По умолчанию Сексуальное платье и его функциональность

Порой такое понятие, как красота, должно уступать функциональности и удобству в использовании, ведь иначе может получиться так же, как и с платьем сексуальной модели Захии Дехар, подчеркивающее каждый изгиб ее аппетитных форм. Все дело в том, что платье смотрится очень сексуально на этой девушке, но лишь до тех пор, пока ей не пришлось подниматься в нем по лестнице

16. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Elena Nasarova (17.08.2014), Natalia Bernd (02.09.2014)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)