Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Какие профессии перспективны в Швейцарии?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Какие профессии перспективны в Швейцарии?

Прежде чем выбрать профессию - сверься со списком
    Ссылка
    В США составлен список самых прибыльных и востребованных профессий, которые будут пользоваться популярностью в течение следующих десяти лет. Как выяснилось, лучше всего в 2016 году будут жить и работать специалисты в компьютерной отрасли, медицинские работники и финансовые аналитики.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 23:04.

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Выставка новых профессий и вакансий в Цюрихе Berufsmesse Zürich Herzlich willkommen zur Berufsmesse Zürich! Auf dieser Website findest du alle Informationen zum wichtigsten Treffpunkt für Berufswahl, Berufsinformation, Grund- und Weiterbildung. Berufsmesse Zürich: einzigartiger, überregionaler Treffpunkt für alle, die vor der Berufswahl stehen oder an berufliches Weiterkommen interessiert sind. Lernende und Fachleute gewähren Einblick in rund 130 Lehrberufen, Schul- und Weiterbildungsangeboten. Diverse Privatschulen informieren über zahlreiche Weiterbildungsmöglichkeiten. Und an vielen Ständen heisst es: «Mach mit und probiere aus, ob dir ein Beruf wirklich zusagt.» Der Mittwochabend und der Samstag stehen vor allem Eltern zur Verfügung. Begleiten Sie Ihre Kinder zur Berufsmesse Zürich und erfahren Sie in persönlichen Gesprächen mit Berufsfachleuten mehr Informationen zu den velangten Anforderungsprofilen und Lehrberufen.

Messezeitung vom Dienstag, 21. November 2006
    Messezeitung vom Mittwoch, 22. November 2006
    Messezeitung vom Donnerstag, 23. November 2006

Ссылка
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 23:06.

Девушка не страдающая скромностью...зато в перчатках! Постоянный Житель Форума Аватар для Anastasia Leimgruber
    Спасибо
    271
    Был поблагодарен 184 раз
    за 89 сообщений

Какие профессии, по вашему мнению, перспективны в Швейцарии? Кем бы лично Вы хотели работать в Швейцарии (реально или гипотетически)? Муж проходит профессиональный assesment, заполнял всякие формулярчики с интересными вопросами. Ну и я свой нос всунула в бумажки. И так мне вдруг захотелось быть консультантом. Тут бы как раз пригодились и мое образование, и мое шестое чувство (или проницательность, назовите как хотите), и мой интерес к человеческим особям, всяким и разным. В сегодняшних 24 Heures была объява на административную работу. Мне кажется, что дизайнерство сейчас в моде это и преимущество и недостаток. Преимущество, поскольку востребовано, в духе времени, так сказать. Недостаток, потому что рынок просто забит мало.мальскими экспертами, начиная с телепроектов и заканчивая журналами. Все кому не лень пробуются в саморощенных дизайнерах (сужу по себе).
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 23:06.
    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Я, когда сюда переехала, то поняла, что с моим немецким меня сильно тут ни кто не ждал, а дома сидеть не могу. Пришлось тщательно учить немецкий, за ним уже последовала хоть какая-то работа. Теперь мне очень удобно пока. Детки маленькие, работа времени много не отнимает, денежки на счет идут и постоянно общение с людьми. Лет через 5 детки подрастут, язык подучиться, права появяться и будем заниматься собой и искать хорошую работу. А пока сидим на попке ровно. Многие знаменитые люди не сразу становились супер.

5. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Anastasia Leimgruber (23.07.2009), Cаrriе Mаdеndа (23.07.2009), Natalia Muesli (23.07.2009), Svetlana Moni (05.10.2012)

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

А ко мне тоже вопрос был? Мою профессию ты знаешь, а сейчас как раз уроки есть. Только вот на такое же количество частных уроков в Москве я бы спокойно прожила, а тут фигушки. Поэтому ищу еще что-нибудь. Про перспективно не знаю, но у моего ученика сестра вообще ушла с основной работы и полностью занимается частными уроками, у нее 3 языка. Немецкий не знаю, 24 Heures просматриваю, но пока не нахожу 50% занятости и без немецкого. А его требуют почти везде.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Я бы работала дизайнером интерьеров насколько реально? Но готова для начала на многое кстати, кто знает восстребованы ли здесь искусствоведы? экскурсии водить, тексты на русском начитывать для аудиогидов (это для начала но хоть бы это найти) если есть вакансии-или где искать буду очень благодарна

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

сиделка чрезвычайно перспективная профессия. я серьезно. тут такая недосдача,
    что работу найдет даже толстая африканка преклонных лет

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Zorina за это сообщение:

Nikolaus Mаlbunermаus (14.01.2010)

Желанный гость Аватар для Maria Jetairliner
    Спасибо
    71
    Был поблагодарен 37 раз
    за 17 сообщений

Судя по сайтам с вакансиями в Швейцарии, самые распространенные специальности здесь две: все, что связано с бухгалтерией и финансами, и все, что связано с уходом за больными и престарелыми.

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Maria Jetairliner за это сообщение:

Nikolaus Mаlbunermаus (14.01.2010), Olga Nachteule (14.01.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Cubalibre
    Спасибо
    936
    Был поблагодарен 1,575 раз
    за 679 сообщений

Химики с дополнительным экономическим образованием или опытом работы в коммерческой сфере в цене и редки безумно! Учитывая химический конгломерат в Базеле.... А также пищевые технологи всегда нужны... Неслтле...

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Ну почему я не химик, о чем я думала, когда выбирала юрфак? Конечно, мне мое образование пригодилось и пригождается. Но все-таки в моей нынешней работе предпочтительнее было бы экономическое образование. И, скажем так, профессия юриста ограничена в географии. Но я не жалуюсь и не жалею. В жизни все идет так, как должно идти, и все что ни делается - к лучшему. Интересно, как проходит ломка, когда с хорошей позиции по хорошей специальности приходится опускаться ниже или значительно ниже? Это очень трудно? Когда амбиции пусть и не зашкаливают, но все-таки высокие, а нужда приперла.

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Vera Zurich за это сообщение:

Nikolaus Mаlbunermаus (14.01.2010), Елена Росс (19.01.2011)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)