Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ищу доброе сердце

Постоянный Житель Форума Аватар для Ольга Москвичка
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,786
    Был поблагодарен 3,164 раз
    за 919 сообщений

Я пока часто езжу, а так наверное тоже могла бы...
    Останавливают только страдания животинки... Согласна, что иногда усыпить - наилучший вариант...
    Мой кот падал с 5-го этажа, тоже сломал бедро, повредил позвоночник. Хромает до сих пор иногда лет... И заживало долго...
    Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Ольга Москвичка за это сообщение:

Natalia Zima (31.07.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Я сняла очки с носа...и опять одела...глаза потелкли - слезы,наверно,-жалко кошку,могла бы еще жить и жить...я в списке,если что!

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Natalia Zima (02.08.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Мaрина Гaврюша
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 741 раз
    за 349 сообщений

Зима, эту кисоньку надо было усыпить, правильно сделали! Я знаю что такое выхаживать больное животное. Вот уже 9 лет нет моей кисоньки, а до сих пор как вспоминаю ее сразу плачу. У нее почки отказали, 3 недели лежала в ветеринарке под капельницей. Выписали домой - смотреть на нее было страшно: ослепла на оба глазика, не кушала и не пила (из пипетки ее поила), не мыла себя. Несколько дней пожила дома и я решила, что надо усыплять - зачем животинку мучать! Вот сука ветеринар, подавал надежды, а сам деньги только высасывал!

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Мaрина Гaврюша за это сообщение:

Natalia Zima (02.08.2009)

Девушка с картинки Постоянный Житель Форума Аватар для Kristina Otis
    Спасибо
    468
    Был поблагодарен 364 раз
    за 170 сообщений

Сегодня случайно наткнулась на свежую статью "Niemand will Keinohr-Kater Mio und seine 4 Freunde haben" в немецкой газете Bild о животных (2 кошках и 3 собаках) из Мюнхенского приюта для животных, которым нужен уход в течении жизни. Этих животных никто не хочет забирать. Может быть среди наших форумчан, есть люди, которые живут недалеко от Мюнхена и готовы приютить кого-то из них. В вышеуказанной статье есть адрес приюта.
    Название: 3,c=0,h=554.bild.jpg
Просмотров: 38

Размер: 48.8 Кб
    Последний раз редактировалось Kristina Otis; 05.02.2014 в 16:49.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Kristina Otis за это сообщение:

Natalia Bernd (05.02.2014)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)