Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Бесстыдно нарядные актрисы

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Alfour Посмотреть сообщение
    А в чем проблемы, девушки?? Ну кроме Андерсон, Джордан и может быть Шер... но у нее имидж такой, в чем вы тут криминал нашли? Пэрис Хилтон на пляжной вечеринке, нормально одета для ее денег, ее известности и ее имиджа...Жизель Бундхен....отличная фигура, дорогое платье, Кира Найтли - а что вам там не нравится? Найоми с Мосс - явно по фотке на частной вечеринке, прайваси пати, междлу своими...у Бруг роскошная фигура, супер...и так далее. И вообще, у этих женщин имиджмейкеры стоят как годовой доход какого нибудь небольшого кантона, и вряд ли они понимают в моде меньше чем вы...

И вааще)) я бы с удовольствием посмотрел на вас, будь у вас их тела их деньги и их возможности)
    ну вот , пришёл и на всех опять....эх, уж и поговрить нельзя
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Lilleke
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1,077
    Был поблагодарен 499 раз
    за 189 сообщений

А мне Alfour очень нравится. Мужской подход,этакая ложка дёгтя....Поддаёт частенько "перчика" в посты. Задиристые,но ,как правило,всегда очень точные и правильные замечания !!!

3. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Marina Lilleke за это сообщение:

Aleksander Alfour (01.08.2009), Rena Mаestroх (01.08.2009), Tatiana Mirabel (01.08.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Цитата Сообщение от Lilleke Посмотреть сообщение
    Alfour, в общем и целом согласна. Но вот по поводу фигур не обижай.Думаю,что некоторые наши девочки,обитающие в Швейцарии имеют и более привлекательные фигуры.Вот только представить их в таких нарядах здесь я затрудняюсь Это ,действительно, в определённое время и в определённом случае.
    В этом я просто убеждён. И сидение у компа делает фигуры наших форумчанок ОСОБЕННО привлекательным.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Владимир Тот Ещё за это сообщение:

Aleksander Alfour (01.08.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Lilleke
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1,077
    Был поблагодарен 499 раз
    за 189 сообщений

Ну,Волооооодя !!! Скажем так :Сидение у компа после двухчасовых ежедневных занятий в спортивном зале
    Не обязательно каждой быть худенькой. Мы здесь на любой вкус. На каждую леди найдётся поклонник .Кто-то любит поуже,а кто-то - пошире.
    Знаешь,как говорят, даже у самой распрекрасной королевы красоты найдётся мужчина,который задолбался её тр.....

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Lilleke за это сообщение:

Cаrriе Mаdеndа (02.08.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Ну,Волооооодя !!! Скажем так :Сидение у компа после двухчасовых ежедневных занятий в спортивном зале
    Не обязательно каждой быть худенькой. Мы здесь на любой вкус. На каждую леди найдётся поклонник .Кто-то любит поуже,а кто-то - пошире. Знаешь,как говорят, даже у самой распрекрасной королевы красоты найдётся мужчина,который задолбался её тр.....
    Начинай пИсать книжки. Ты сумеешь. Название уже наметилось "Задолбанный трахальщик королев". Или вот такое: "Любители поширше", "Я- вкусная". Получишь много таньга за такую литературу.

9. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Владимир Тот Ещё за это сообщение:

Marina Lilleke (01.08.2009), Ольга Москвичка (01.08.2009)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

А вот эта бесстыдно нарядная мэм мне,ну очень,нра....

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

А вот эта бесстыдно нарядная мэм мне,ну очень,нра....

мне тоже кажется что фотка отфотошопенная
    Равнодушие - это паралич души.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Аманда Лепор и Памела Андерсон

Последний раз редактировалось Yasmin Hasmik; 08.10.2013 в 01:33.

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Alfour, в общем и целом согласна. Но вот по поводу фигур не обижай.Думаю,что некоторые наши девочки,обитающие в Швейцарии имеют и более привлекательные фигуры.
    Вот только представить их в таких нарядах здесь я затрудняюсь Это ,действительно, в определённое время и в определённом случае.
    у наших некоторых девушек кроме привлекательной фигуры ,еще и прекрасный вкус..

15. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Marina Lilleke (01.08.2009), Natalia Muesli (01.08.2009), Елена Искристая (02.08.2009)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)