Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Нижнее белье: "правила хорошего тона"

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Нижнее белье: "правила хорошего тона"

Выбор нижнего белья – мероприятие весьма важное и ответственное. Правильно подобранные бюстгальтер и трусики будут подчеркивать достоинства вашей фигуры, а если требуется, то и маскировать недостатки. Неподходящее белье способно исказить ваши пропорции, более того – навредить здоровью. Наконец, нижнее белье находится в непосредственном контакте с вашей кожей – поэтому его выбор должен быть особенно тщательным. Для начала определяем размер. Прежде чем отправляться в магазин за покупкой, необходимо определить свои параметры. Даже если вы уже знаете их, нелишним будет удостовериться в них еще раз. С помощью сантиметровой ленты сделайте два замера. Один – под грудью (следите за тем, чтобы лента располагалась строго горизонтально), второй – по линии сосков. Последний замер в сантиметрах – это числовая часть размера бюстгальтера (80, 85, 90 и т.д.). Буквенная часть размера бюстгальтера – это размер чашечки. Чтобы вычислить его, необходимо найти разницу в сантиметрах между объемом груди и объемом под грудью. Например, объем вашей груди равен 90 см, а разница между объемами – 15 см. Соответственно, размер вашего бюстгальтера – 90В.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alina Luzernskaya (23.03.2008), Violeta Ivanova (14.03.2008), Елена Парфюмер (07.01.2008)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Aubade и Lise Charmel вот эти два бренда очень хорошее качество, бельё красивое, отлично носится и стирается , а вот про "Агент Провокатор" я такого не могу сказать. У них хороший стиль и офигенная реклама, при ближайшем рассмотрении бельё выглядит не таким качественно пошитым, и вообще выглядит на одноразовое, одел, произвёл впечатление и можно выкинуть. А вот и Белдона отмечает пятидесятилетний юбилей.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Новинки от Agent Provocateur:

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Может это старость, но стринги носить в лом, а вот
    трусишки такого типа люблю и ношу с удовольствием.

Главное научится верить. Нет, главное научится прощать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Вчера в магазине продавец сказала, что это дурной тон - сочетать черное и белое белье. Это, действительно, так? Я никогда не думала, что черный бюстгальтер и белые трусики - это из ряда вон выходящее сочетание. При этом свою пламенную речь продавец завершила сообщением, что черный бюстгальтер под белую майку - это супер красиво. Что самое интересное, она мне принесла нежно-зеленого цвета корсет с подвязками для чулок. Согласно ее логике, я даже боюсь подумать, какого цвета были мои ноги. Я предположила что дело еще в каких-то других деталях туалета, или же сочетании тканей, узоров на блузке и бюстгальтере. Я один раз только так вышла в люди. Но только потому, что забыла переодеть белье после решения заменить черную блузку на белую. Любопытно какие-то, в целом, правила существуют при подборе нижнего белья? Я руководствуюсь только тем, что будет на мне из верхней одежды. И тогда уже подбираю белье и по цвету, и по рисунку, и по структуре. Но, может быть, и правда, есть какие-то правила?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

Ну на мой взгляд, черная майка и белые брюки - отличное сочетание-тут как раз та ситуация, когда я надену черный бюстик с белыми трусами, и плевать, мне, что думают на этот счет продавцы белья, белое же белье из под черной одежды выдлядит (или выглядывает?) очень нелепо, особенно просвечивают выпуклости

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Weinfelden
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    550
    Был поблагодарен 661 раз
    за 259 сообщений

Никогда не слушайте продавцов, особенно, если они швейцары! Я вообще никогда не заморачиваюсь по поводу сочетания белья друг с другом, только с одеждой, которую я нашу поверх белья! А черный лифчик под белой майкой - вот это моветон для меня лично! Кому-то может нравится, но я никогда и ни за что не надену так. Ведь надо очень грамотно выбирать лифчик и блузу под такое сочетание, а не надевать первый попавшийся, пусть и красивый, черный лифчик. Но это только мое мнение. Я знаю 100% правило! Если хочешь, чтобы все недоуменно оглядывались на тебя, изредка тыкали пальцем, а старушки охали и качали головами, то нужно чтобы трусы торчали из-под джинсов и их видел даже самый слабовидящий человек Не знаю, есть ли какие-то суровые правила. Я исхожу из уместности того или иного цвета (то есть не надену темный комплект под светлую одежду), а также комфорта комплекта. Также учитываю форму и ткань белья. Например, под тонкие или просто узкие брюки я не надеваю кружевные трусики, так как они будут выделяться. Выбираю хорошие хлопковые стринги. Также считаю не уместным надевать кружева под спортивную одежду. Вообще, белье не должно быть заметным под одеждой. Но иногда, если есть специальные бюстгалтеры с красивыми бретелями или чашечками , можно позволить этим бретелям и чашечкам немного выглядывать из одежды.

9. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ksenia Weinfelden за это сообщение:

Vera Zurich (10.08.2009), Виктория Противная (10.08.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Boswil
    Спасибо
    964
    Был поблагодарен 776 раз
    за 322 сообщений

Чтобы комфортно носить одежду, следует правильно подобрать нижнее белье. Планируя надеть пышную короткую юбку, выбирайте высокие закрытые трусики. Бюстгальтеры телесного цвета будет незаметен под белой майкой и блузкой. К майкам со спортивной спинкой следует подобрать такой же бюстгальтер. Под джинсы с низкой талией, следует надеть спортивные эластичные шортики. Высокие стринги хорошо убирают животик. Под эффектные платья и топы без бретелек можно приобрести бюстгальтер из силикона без лямочек. В вашем интимном гардеробе должны быть и удобные одноцветные комплекты, и яркие трусики и бюстгальтеры, и кружевное белье. Подбирайте белье по своему вкусу и стилю, ведь ' то, что надето под верхней одеждой, не менее значимо. Женщинам с небольшой грудью не стоит приобретать поддерживающие бюстгальтеры. Женщины, имеющие полную грудь, должны покупать бюстгальтеры с широкими шлейками и максимально закрытыми чашечками. При проблемах с фигурой можно скорректировать недостатки с помощью корсетного белья. Бюстгальтер "Анжелика", у которого регулируется высота, подойдет женщинам с большой грудью, а "Вандербра" - для груди среднего и маленького размера, так как на приподнимает грудь и поддерживает ее по бокам, зрительно увеличивая на один размер. Бесшовные бюстгальтеры позволяет чашечке приобретать форму груди. Бесшовные боди или бюстгальтеры на косточках с чашечками специальной конструкции, широкими спинкой и бретельками корректируют формы груди и проблемные зоны в области спины и живота. При выборе трусиков, бюстгальтеров и комбинаций обратите внимание на ткань, из которой они сшиты. Хотя бы один дорогой комплект белья, сшитый из атласа или натурального шелка произвести впечатление чувственной и элегантной, шикарной женщины. Когда возникает вопрос, какого цвета покупать бюстгальтер, выбирайте белый для ношения с белым». Если вы носите белую юбку или пару белых брюк, пожалуйста, надевайте белые трусы.

Счастливая мама Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Dreamsie
    Спасибо
    299
    Был поблагодарен 654 раз
    за 238 сообщений

Я руководствуюсь одеждой верхней и нижней (цвет, текстура ткани, стиль), как правило верх или низ одного цвета надеваю. А также учитываю условия последующего снимания белья - кто, когда и с какой целью
    Счастье неизбежно!

12. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Ekaterina Dreamsie за это сообщение:

Marina Marni (11.08.2009), Marina Vionet (11.08.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Валера Петров
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    361
    Был поблагодарен 849 раз
    за 277 сообщений

Читаю, читаю, а по теме так уж и быть, расколюсь. Я три года был владельцем-директором магазина нижнего белья эксклюзив, люкс класс. Правила есть, но нарушать их могут: француженки и русские! Первые в могут сочетать не сочетаемое, и это стильно! Вторые тоже могут. И это данность с которой не поспоришь! Имели в продаже даже 70Е в разных вариантах чашек. От мягких до терморегулирующихся. Жена только со мной в бельевые ходит, доверяет выбор мне. Особенно веселят женщин в кабинках крики продавщиц, типа: "мужчина! я нашла вам ещё один бюстгальтер." Я считаю, что не сочетаемая может быть только фактура , цвета - вопрос вкуса.
    "Спокойствие, только спокойствие!"

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Валера Петров за это сообщение:

Elena Swissbel (11.08.2009), Vera Zurich (11.08.2009)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)