Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Моя любимая заботушка...

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Уткин
    Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

По умолчанию Моя любимая заботушка...

Игореша, ты проснулся? Вставай, родной! Я тебе кофейку забодяжила и оладышек со смятанкой! От таких ласковых слов процесс потягивания и разминания косточек после крепкого сна проходит гораздо быстрее. Чтобы не разбудить спящих, на цыпочках спускаешься на первый этаж, быстро протираешь зенки, полируешь пастой все, что осталось к 50-ти годам в роте и мушкой за стол.
    На столе дымиться чашечка кофа, печенюшки, творожок с медом и оладышки. Заморив червячка, как казалось, на долгие годы, выкатываешься из-за стола и включаешься в любимый процесс работы с вагонкой. Настраиваешь тихонько радио и начинаешь аккуратно, высунув язык, крепить вагонку к брускам, проверяя каждую доску горизонтальным уровнем….

Игорек, я тебе кашку сварила гречневую с черносливом, иди перекуси! Запах любимой кашки пересиливает желание дослушать « На поле танки грохотали…». Накушамшись до умопомрачения, идешь дальше работать. Семья в полном комплекте вся встала и можно смело включать пилу и станок. Запах борща с гусиком, который вольготно еще второго дня бегал по территории дачки, заставляет посмотреть на часы и в который раз удивиться - как быстро летит время! С кухни доносится шум раскладываемой посуду и приглашения к столу.

Садимся как всегда, в три семьи за стол. Игореша, я тебе винца плесну из черноплодки? Ну чуток, для аппетита? Блин, зная что чутком это дело не ограничится, с удовольствием вливаешь в себя этот напиток богов. Не чувствуя голода, с ужасом отмечаешь съеденное: тарелка борща, свежая картошечка с подсолнечным маслом, укропчиком и румяным гусиком, компотик и пара плюшек с корицей.

Протирая осоловевшие глаза, начинаешь бороться со сном. Если совесть в это время еще обедает, то сон побеждает. Отключаешься на 2 часа и просыпаешься от запаха кофа….
    Выпиваешь чашечку, чмокаешь в щечку официанта и несешься возглавлять карательный отряд по борьбе с сорняками. Энергия плещет через край и ты успеваешь перекрыть норму Паши Ангелиной, Александра Засядько в 2-3 раза.

Время приближается к семи - пора группироваться домой. Укладываешь овощи в машину, убираешь весь инструмент в гараж, по-хозяйски осматриваешь свое крестьянское хозяйство.
    По участку доносится крик-аааа! Никому заботы до мужика нет! Худой совсем стал, покормить не можете! Игореша, сядь перекуси перед дорогой! До дома ехать 12 мин…
    Но как можно отказать такому заботливому, внимательному, моему любимому человеку- моей теще?

2. Следующие 16 пользователя говорят Спасибо Игорь Уткин за это сообщение:

Alexander Arussven (13.08.2009), Bagina Oftringen (12.08.2009), Elena Sanders (12.08.2009), Elena Swissbel (13.08.2009), Evgenia Gulman (13.08.2009), Irina Carcagni (13.08.2009), Lea Lausanne (17.09.2009), Marina Vionet (14.08.2009), Natalia Muesli (12.08.2009), Olga Ladylike (16.08.2009), Taya Basel (12.08.2009), Vita Seеdorf (13.08.2009), Виктория Противная (13.08.2009), Лана Сердешная (12.08.2009), Надежда Леман (12.08.2009), Ольга Москвичка (14.08.2009)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Замечательная жена у тебя, Игорёша:yout
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

Но как можно отказать такому заботливому, внимательному, моему любимому человеку- моей теще?

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Sanders
    Спасибо
    275
    Был поблагодарен 391 раз
    за 237 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Замечательная жена у тебя, Игорёша:yout

Я сначала тоже думала, что про жену говорит.....а уже в конце поняла , что это тёща у него такая....

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Игорь Уткин Посмотреть сообщение
    так ещё лучше, тёща-друг человека:D
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    275
    Был поблагодарен 391 раз
    за 237 сообщений

Повезло тебе....прям редкостный экземпляр, горячо любящий своего зятя...

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Sanders за это сообщение:

Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

И ведь не вру!
    А еще пробивает когда сестричка жены идет в огород с кофейком и мы садимся на грядку и пьем-с...

Спасибо
    275
    Был поблагодарен 391 раз
    за 237 сообщений

И ведь не вру!
    А еще пробивает когда сестричка жены идет в огород с кофейком и мы садимся на грядку и пьем-с...
    Сразу вспомнила рекламу.......не помню чего там рекламируют....но начинается так.....жена говорит мужу, что мама приезжает....а он ей так надо встретить, а жена так она сказала что сама дойдёт......и короче всю рекламу тёща и гвозди забивает и дрова рубит, а зятю всё говорит ...отдохни.....
    Так , что это твой прямо вариант....

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Sanders за это сообщение:

Alexander Arussven (13.08.2009), Taya Basel (12.08.2009)

Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

Надо было тему замутить-моя теща...

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Надо было тему замутить-моя теща...
    замути, а мы почитаем, мы же тоже будущие тёщи:popcorm2:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)