Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Неужели в самом деле?!

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
    Ириш, мой пост выше - как раз с витаминками меня то и притормознули....
    Да, я уже увидела. Просто я слишком долго в эмоциях подбирала слова, хотя я имела ввиду фрукты и овощи.
    Оленька, слушай врача и ничего не бойся, все будет замечательно, ты не зря прошла этот свой долгий путь. Зато потом мы будет радоваться вместе с тобой, и ты тоже будешь МАМОЧКА, а вот слово "Поздняя" забудь, все сложилось тогда, когда надо было сложиться.

Цитата Сообщение от Tasy Посмотреть сообщение
    так , ну то что форуме полно поздних мамаш , это не страшно .(сама такая).
    И ты туда же - "поздняя мамаша"?! Ненавижу старосоветское словосочетание "старородящая". Знаешь, моя дорогая, я просто уверена, что ТАМ решают, когда и как, и ИМ виднее, чем придумывающим унизительные для женщин словесные обороты.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Alena Rainy (06.09.2009), Elena Swissbel (03.09.2009), Irina Driada (02.09.2009), Мурзилка Пушистая (02.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

Прекрасная НОВОСТЬ , Олечка !!!! Здоровья тебе и масику !!!! Мечты сбываются !

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

А я, наслушавшись и начитавшись как здесь лихо бы как относятся к беременн на ранних сроках, была начеку. И мой врач мои ожидания не обманул! Они же лишний раз дома не оставят - значит так надо. Вот я сегодня ходила, думала, выпишет, а он "Так, больничные на 2 недели, больше лежите!".. ну я слушаюсь. Под действием гормонов это не трудно... Проще спать нежели бодрствовать..
    Мой товарищ опытный, уже прошёл такой урок в жизни, относится с заботой, тем более после всего процесса "битвы за счастье", он видел чего мне это стоило, я до сих пор на игле.. Как то раз спрашивает утром "Тебе что -плохо?" такой наивный вопрос... а я думала что весь мир знает ответ... Я: "Да.." Он "А почему ты такая усталая?" Я подвела его к компу и открыла сайт. А там ВСЁ подробно написано! Так что если я вслух жалуюсь "Ну что же такое..." он мне даёт ответ
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    И ты туда же - "поздняя мамаша"?!.
    спасибо Ириш.., "старородящая" не могу выговорить , эт точна все всё поняли? молодые мамашки?!
    Оль, очень замечательный сайт .., спасиб , вот завтрачка и укажу на него...а то приходится на каждом углу кричать что я в данный момент инвалид .... Вчера переводила ему сайта как я себя чувствую и т.д. короче битва за жизнь под солнцем ..а еще храпит под ухом ....чую еще пару ночей и свалю в другую комнату , все равно толком не сплю ночью ..по туалетам болтаюсь ... и т.д. а скока лет то ? мне 33
    кстати да , после 4 месяцев "жизнь наладилась", второе дыхание появилось ... я самый прикол кучу "беременных" платьев нашила , ужс скока денег отдала закройчикам ... и чего ? выгуляла тока в результате одно .., набрала хлопковых бридж , 3 шт , меняю их, сразу конечно джинсы взяла для беременных и еще 3 пары разных штанцов , вот это пригодилось , и пару блузок "беременных" ....а ну и обувь обязательно удобную ,
    у меня девочка планируется , посмотрим кто у тебя получился , нам теперь мальчиков подавай разных , шоб выбор был . . Я кстати обалдела что с колясками здесь рказывается проблемас ?!кровать мне сказали припрут ,., о ужас! боюсь представить какихъ годов от мамы мужчинки мово . Я вот думаю надо действительно этим вопросом самой заняться ...а то еще и коляска древняя так может появиться

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Поздравляю с долгожданной новой жизнью! Приглашаю в ряд мамочек, мы поддержим!!! Удачи и здоровья - самого главного!

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Olga Ladylike (02.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Ненавижу старосоветское словосочетание "старородящая". Знаешь, моя дорогая, я просто уверена, что ТАМ решают, когда и как, и ИМ виднее, чем придумывающим унизительные для женщин словесные обороты.
    Ириш, так то оно так, НО! Против природы не попрёшь.. Не хочется на одном бебике останавливатся, а пока один появится, потом "возмусь" за след, а там я уже "за 35" - группа риска практически... там уже процент "успеха" невелик,дополнителные обследов....ЛАдно, хватит нудить. Действительно, сложилось так, как должно было!

Цитата Сообщение от Tasy Посмотреть сообщение
    Вчера переводила ему сайта как я себя чувствую и т.д. короче битва за жизнь под солнцем ..а еще храпит под ухом ....чую еще пару ночей и свалю в другую комнату , все равно толком не сплю ночью ..по туалетам болтаюсь ... и т.д.
    Вот, вот, пуст хоть в последние месяцы поймёт что к чему. Ночи - это что то.... Я же все годы никогда ночью не вставала, натрениров моч.пузыр , вставала исключительно в тех случаях, когда мне было плохо. а тут!!!!!! Кошмарики....Спросони думаю "Плохо мне, плохо" а ноги автоматически вставляются в тапки и шагают по проторенной дорожке И так давит...ой-ё-ёй.... Тас, я жду недождусь следующих месяцев! Ведь мне уже многие говорили - мол, с 4-6 мес столько сил вдруг появляется!!! Вот на это надежда.. А то даже до магазинов доехать не могу! У нас ведь здесь наверху одни бутики,a я хочу в ХМ зайти, в ЦА, хочу купить одёжку даже не потому что обязательно нужна, а потому что я долго этого хотела!!!!! Да и надо продумывать оснащение жилища. Вон девочки писали в Винтертуре, что мол коляски, кроватки итд за неск мес надо заказывать (в Москве то раз сутреца на рынок и все купил). У тебя бебик появится в 33, а у меня уже в 34...
    Девочки, СПАСИБО!!!!!!!! Знаете, что меня удивило? То, что живот уже от подребер с самого начала стал расти! Этого я не ожидала! Бебик то ВНИЗУ живёт... Ну вообщем много нового Я "доктор, доктор, а что то у меня ТАМ болит?" Он "Так у вас там теперь кишечник! Кушайте сухофрукты.." И опят дома стону "Ну что же я такая капутт...ууу..." Муж "Ты же читала на сайте - это необъяснимая усталость" Как мило. Не ну там конечно написано, что из за прогестерона (я его получаю в повыш дозах), но всё равно по большей части там так и написано - необъяснимая усталость. НУ да, в мОскве же вроде бы такая одёжка толко в бутиках продается, поэтому народ ходит в одновном в комбезах.. Хорошо хот здесь ест магазины для разного достатка. Вот кстати, насчёт .... нижнего белья. Трусы - специалные, с поддержкой для животика или просто на размер больше? И с б/х как? Какой советуют? Ты знаешь,я не против попльзованного материала, как то : мебель, предметы утвари, одёжка. Я наверное здеьс на ЛАДОШКАХ буду спрашивать у девочек когда срок подойдёт и определюсь что надо. У нас просто совершенно места нет, чтоб заранее складывать приданое.. А насчёт пола мы решили так - НЕ ХОТИМ знать! Имена я уже давноооо загадала когда только начали с планированием. И доктора предупредила - "НЕ смейте говорить!!!"
    Мамы-папы нету рядом.... Ууууу..... Даа, похоже, я вот на себя в зеркало смотрю - изредка, чтоб не расстраиватся: серая, бледная, как будто тяжело больна... и повторяу про себя "Бер.- это не болезн"... ДА уже... и ТАК выглядит счастливая мамашка?
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

меня в первые месяцы мама спасала , она приехала, кушать готовила , чтоб я на работу брала , тамошнее есть не могла , с утра вообще не поднять подьемным краном ...трындец , опухла вся , фотки есть первых месяцев , ЗАМУЧЕННАЯ ......мама дорогая ...расстояние в 10 мин тока прогуляться могла , мама выводила на прогулки ..я вот кстати тож первые месяцы не понимала , как народ радуется , и искала радость материнства , а потом 4 месяца , и отступила , на чела стала похожа
    нижнее белье я покупала на размер-два больше , хоть и слазили трусиишки вместе со штаниками при прогулке , главное чтобы свободное было и не давило и обязательно хлопок..поддержка нужна после 5 месяцев , и то если ребенок не правильно лежит . то трусики с поддержкой или тот же бандаж(я его взяла) пока не надо надевать , иначе ребенок может не перевернуться ... у меня так и лежит бандаж не надеванный , ребенок горизонтально лежит ..не пральна.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Tatiana Tasy за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Поздравляю! Какая новость!!!

Не забывайте о фолиевой кислоте. Пить обязательно. Здесь почему то врач мне ни слова об этом не сказал. Это очень важно. Продается в коопе, где витамины. Очень много ее в авокадо.
    И главное настрой. Быть уверенной, что все будет хорошо. У меня первый ребенок тоже родился в 34. Это такая радость. Этого не передать.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Наташа Рябова
    Спасибо
    478
    Был поблагодарен 196 раз
    за 100 сообщений

Разрешите и я вас поздравлю !!! Это так классно ! Я помню что вы когда то писали что никак не получаеться , а сейчас зашла на Ладошки и увидела эту тему - чесное слово очень обрадовалась !! Растите в животике , маме главное сил и здоровья !!! Как я вам завидую , на вас тут беременных насмотрюсь , начитаюсь , может и решусь на второго . Ещё раз поздравляю !!!!!!!!!!!!

Название: беременная.jpg
Просмотров: 28

Размер: 138.3 Кб

14. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Наташа Рябова за это сообщение:

Elena Swissbel (03.09.2009), Olga Ladylike (02.09.2009), Мурзилка Пушистая (02.09.2009)

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это такое счастье! Я по такому случаю даже на одном из сайтов для беременных свой дневничек завела и до сих пор веду. Каждый момент записан, каждая неделька расписана и девочки дельные советы дают.

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)