Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как Ваша половина относится к тому, что Вы общаетесь в интернете?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Как Ваша половина относится к тому, что Вы общаетесь в интернете?

Каждый из нас проводит на Ладошках разное время, кому-то хватает 15 минут в неделю, а кто-то пару часов каждый день. Как Ваши половины относятся к этому? Не ревнуют ли? Не упрекают в интернет зависимости? Кстати о ревности к интернет общению бывает и такое

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Larisa Siamese (13.09.2009)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Нет, мой видит, какое это удовольствие для меня общение на Ладошках, сколько интересных людей я знаю благодаря сайту. Только уж , когда совсем заборзею, тогда и ворчит, мол и про мужа помнить надо. Ревность ревности рознь, главное чтобы твоя половинка была занята чем-нибудь и нам не мешала общаться с друзьями по инету. А я нет, и не суюсь, и вообще ноутбук мужа не дома, захочешь, не проконтролируешь, захочет, найдёт лазейку, так стоит ли себе жизнь усложнять, что-то там контролировать.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Света, неужели кому то может xватить 15 минут в неделю?
    на ладошках даже в день столько времени как-то маловато будет
    Равнодушие - это паралич души.

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Alexander Arussven (13.09.2009), Elena Swissbel (26.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Мaрина Гaврюша
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 741 раз
    за 349 сообщений

Мой муж тоже с Интернета не слезает, правда на других сайтах - футбольных. А если еще учесть, что я и с работы отсюда не вылезаю - то ваще кранты, хотя на форуме после 12 ночи уже ни одной живой души не сыщешь! Я тут аж до часа ночи кукую, но никого нет! Ну я имею в виду в тех темах, где я обретаюсь. У нас два компа, слава богу, иначе от футбола оторвать можно только со скалкой или обещанием "дать по ушам" мужики все одинаковые! У меня принцип - ты в мой инет лезешь, так знай, что и я в твой залезть могу! Да и как было выше сказано - для вида! Да и неинтересно лазить, когда к этому никаких усилий прилагать не надо. А хакерство (чтоб настоящие его сайты найти) - не мой конек. Да и на фига это надо? Меньше знаешь - крепче спишь.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Мaрина Гaврюша за это сообщение:

Elena Grenchen (13.09.2009)

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Fabregas
    Спасибо
    370
    Был поблагодарен 351 раз
    за 164 сообщений

А мой "скулит" от скуки если ничем не занят, а я за компом. Так и стараюсь зависать в инете когда футбол или теннис, потому что это единсвенное от чего за уши не оттащишь. Мужчины - большие дети. Они и в любом возрасте к себе внимание требуют. А тут еше и комп, еше переписки какие-то и с кем-то. Все покажи, да расскажи. Да я даже и понятия не имею кто-енто, подумаешь пробегал мимо так убедить же своего надо

Постоянный Житель Форума Аватар для Alla Huber
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    759
    Был поблагодарен 307 раз
    за 139 сообщений

Моя половина - уже большой мальчик и как-то сам находит себе занятия. Так что над ухом никто не жужжит на тему: "какой я заброшенный!" Ну а чтоб залезть на какую-либо из моих страниц в социальных сетях - это преступление, и он об этом знает! Не люблю. когда по моему прайваси - в болотных сапогах - типа, а кто это? а вот тот брюнет - это кто, а зачем ты то или это написала? Если женщина (да и мужчина тоже) захочет с кем-то пофлиртовать или там еще чего- можно найти способы и без развешивания улик на заборе, а именно записей в соц сетях, типа- одинока, в гиперактивном поиске- и прочая! Так что бесполезно это пытаться контролировать движения своей половины в нете.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Alla Huber за это сообщение:

Alexander Arussven (13.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Larisa Siamese
    Спасибо
    161
    Был поблагодарен 244 раз
    за 97 сообщений

Заходи, не бойся - муж в Интернете да, безлимитный да, скоростной да, есть второй в спальне. У меня сейчас классная отмазка. я уже 26 часов лежу на полу возле шкафа с новорожденным котенком и компом чтоб кошка не уходила, а то я как отойду - она орать начинает, даже покушать принесли. Делай что угодно, но попробуй чтоб кошка не орала. Я спала три часа, на полу, не без етого, кофе нахлебалась так, что до завтра не усну. Родился один, мне сказали утром в нотфале, что такое раз в 300 случаях бывает и масенький - грамм 80 не больше, но сосет и пузатик стал. Меня только к моим котикам ревнуют, к интернету спокойно относится.

12. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Larisa Siamese за это сообщение:

Alexander Arussven (14.09.2009), Elena Swissbel (26.10.2009), Nika Nikus (14.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Моя половина не особо в восторге от интернет-общения и просиживания на форумах. У него на это особый взгляд и логика. Но мне это не мешает сюда на форум заскакивать. Он сначала насторожился, когда узнал, что я с кем-то знакома, более того, видеться собираюсь, а после встречи личной (хоть и минутной) расслабился.

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Vera Zurich за это сообщение:

Cаrriе Mаdеndа (14.09.2009)

Желанный гость Аватар для Darya Schori
    Спасибо
    68
    Был поблагодарен 58 раз
    за 17 сообщений

Для меня это больная тема, я очень я надеюсь у нас пока процесс притирки и мой милый привыкнет со временем. А то меня начинают доставать объяснения и втолковывания моему шатцу о том что где когда зачем и почему было посещено мною в интернете. И вот только Ладошки, слав Богу, не вызывают ни нареканий, ни нелепых упреков и подозрений.

Пообещала Админу стать другим человеком Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Aylin
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 88 раз
    за 52 сообщений

Мой не ревнует, он практически не пользуеться компом, смотрит свой футбол по телеку и часами критику и комментарии к матчу. Зато я ну прям не могу, только сядет за комп, я уже над головой стою, и знаю что это неправильно и некрасиво, ухожу тв смотреть, на 15 минут хватает, а потом под разными предлогами начинаю тусить в комнату с компом, то чаек добровольно делать (он из турецких мензурок пьет, так что каждые 10 минут можно приносить новый чай ),то пепельницу менять, а потом еще по истории пройдусь, попробую подобрать пароли, пошпионить . Ревную жутко. А после себя обычно все чищу через CCleaner, вдруг его перемкнет, и начнет ревновать, а нам скандалы не нужны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)