Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как Ваша половина относится к тому, что Вы общаетесь в интернете?

Желанный гость Аватар для Elizaveta Gusarova
    Спасибо
    21
    Был поблагодарен 33 раз
    за 18 сообщений

А мой красавчик, так рад похоже, что я онлайн общение веду, а не в реале (это до поры до времени! ) так как в Москве меня ищи свищи, дэвушка общительная уж больно! Только лишь изредка поглядывает на картинку в ноутбуке, ну типа прошёл мимо водички попить. А сегодня так вообще! Иди, говорит, найди нам чудо-швею через "свои" ладошки! Вот и сижу! Типа ищу!
    "Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят!" (В.М. Гюго)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет. Мой муж видимо не доверяет, вскочил как-то в 7 утра, думал, что уже ушла. Смотрю в фэйсбуке что-то ищет, вечером просмотрела журнал его посещений (странно мне все это показалось). Прочесывал меня в Гугле, всех друзей мужского пола просмотрел, через переводчик пытался перевести мои комменты. Мда...

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Nara Hofer Посмотреть сообщение
    Прочесывал меня в Гугле, всех друзей мужского пола просмотрел
    Убила бы.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,046
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Моя половинка давно уже усвоил, что спорить бесполезно и всё, что я делаю - это правильно . Единственное, на что остались силы бунтовать - на мощный загул, да и только в том случае, если я без предупреждения нахожусь вне поле доступа больше, чем два часа. Так что мое пребывание на форуме очень приветствуется. Жена дома, искать ее не надо, молчит, не докапывается, настроение миролюбивое. Вот ему класс-то. Так что спасибо тебе Света за мир и спокойствие в нашей ячейке швейцарского общества.

Цитата Сообщение от Nara Hofer Посмотреть сообщение
    через переводчик пытался перевести мои комменты
    Какие они похожие и предсказуемые. Мой тоже колупается у меня и в почте и в ноуте, причем вообще непрофессионально (не то что я). То что переводится через переводчика его не очень удовлетворяет, ни хрена он не понимает и это его злит дико. Но не признается, что лазает в моих вещах ни за какие ши-ши. У каждого собственное представление понятия "личная сфера". Если мы трусы стираем вместе и массу других достаточно приватных вещей делаем вместе, не буду вдаваться в подробности каких, то уж на лазание в моей электронной почте уж как нибудь смогу закрыть глаза. Тем более там нет никаких криминальных чтив. Если я захочу что-то утаить, то всегда это сделаю. И мне лично было бы скучно, если б меня не ревновали, и не беспокоились бы на предмет моих "внебрачных интернетовских связей". Так что пусть балуется, меня это забавляет. А вот про личную сферу, в которую пытаются влезть остальные, с кем мы трусы вместе не стираем, можно очень даже подискутировать. Тут уж стопроцентное табу, в простонародье именуемое "досвидос".
    Лучшая рифма к слову спать - "долго".

Человек, с большим и добрым сердцем! Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Racin
    Спасибо
    180
    Был поблагодарен 1,082 раз
    за 552 сообщений

Мой муж после нескольких вечеров, проведенных мной в интернете, распечатал себе таблицы склонения существительных и засел за науку, а то учил учил русский лет пять, толку никакого. А сейчас любопытно ведь, а понять ничего не может. вот такой положительный побочный эффект моего сидения на форуме. Соглашусь с первым и последним предложением - у каждого граница проходит по-своему и соответственно флажки расставлены. кого-то забавляет, а для кого-то неприемлемо. мы и трусы вместе не стираем, и компьютер-мобильник-почта супруга у нас как-то отдельно. дело не в ревности, есть масса других способов ее проявлять. дело в уважении к моей собственной частной жизни, которая для меня совсем не обязательно должна полностью сливаться с жизнью мужа. хотя вполне допускаю, что это мои личные заморочки.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Racin за это сообщение:

Kuki Anna (08.06.2012)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Моя не ревнует к тому что я общаюсь в интернете, потому что у нас все изначально было обговорено, никаких попыток залезть в компьютер друг друга, все взаимно и исключительно на доверии друг другу.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 8 раз
    за 4 сообщений

Наверное глупо создавать "виртуальные" проблемы (других проблем что ли мало). Говорят бываю случаи чуть ли не семьи распадаются-кто-то кого-то встретил в социальных сетях, взыграла ностальгия, загорелись в з...ице пионерские костры...Вот этого совсем не понимаю. Все виртуальные ухажеры не стоят жены или мужа с которым "пуд соли вместе съеден" Также не верю в коварных соблазнителей и соблазнительниц-чтобы просто общение во флирт и большее перешло, тут обоюдное согласие нужно. Если человек в основном виртуально общается, что-то в реальной жизни у него не так. Реальная жизнь так интересна и удивительна, что и сто раз прожить было бы мало

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Большова
    Спасибо
    749
    Был поблагодарен 340 раз
    за 172 сообщений

Цитата Сообщение от Veronika Chicago Посмотреть сообщение
    Говорят бываю случаи чуть ли не семьи распадаются-кто-то кого-то встретил в социальных сетях, взыграла ностальгия, загорелись в з...ице пионерские костры...
    Бывают и такие случаи совсем не редкость. Моя одноклассница спустя много лет зашла на страницу к мальчику по которому много лет тайком вздыхала, словом за слово и понеслось, переписка, смс-ки, перезвоны и ведь у обоих семьи, дети, дом, работа. Его жена сразу истерики закатывать начала, её муж терпел, терпел, потом ушёл в запой. Чем у них дальше закончилось не знаю, но на встрече одноклассников эту историю долго обмусоливали.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

Всем привет! Я здесь 3 недели и пока моя половина не ревнует меня особо к общению в интернете. В первый год знакомства говорил, что он вообще не ревнивый, но что-то мне подсказывает, что слово "вообще" здесь - преувеличение. Посмотрим, как будет дальше.

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Zhanna Kamkina за это сообщение:

Asya Torshina (03.11.2014), Vera Riviera (03.11.2014)

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Все мужчины "неревнивые" и не "собственники", только на деле ситуация обстоит с точностью наоборот. Особенно им любопытно читать то что они не понимают (русские форумы и чаты), я своего один раз споймала с гугл-переводчиком, веселуха была переводить дружеский треп между двумя подружками.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Riviera за это сообщение:

Asya Torshina (03.11.2014)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)