Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: А Вы танцуете ?

Из Португалии с любовью... Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Lisbon
    Спасибо
    444
    Был поблагодарен 874 раз
    за 304 сообщений

Подмигивание А Вы танцуете ?

Приятно видеть, и ещё приятнее танцевать. Танцевать это здорово! Да ещё и просто полезно. Правда, танго с кем попало не танцуется. Всё-таки это - танец любви, почти эротика. А Вы танцуете? Итальянское танго. Ах, какая прелесть! Как говорится, почувствуйте разницу (с аргентинским) Мне больше аргентинское, там страсть и совершенно другой темперамент. Вообще, латиносы неподражаемы, жизненная энергия горяча и примитивна, в хорошем смысле.

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Ekaterina Lisbon за это сообщение:

Maria Cubalibre (19.09.2009), Nаtalia Stein (27.12.2009), Tonya Basel (19.09.2009), Александр Егоров (18.09.2009)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Мы сходили на первый курс, очень понравилось, к сожалению дальше не получится, не получается по времени, были на танцевальном вечере, называется Milonga. Как люди танцуют! Ну и мы два движения которые выучили, танцевали, это самая настоящая работа, люди годами два-три раза в неделю на курсы ходят посмотрим на сколько нас хватит. В каждом городе есть два-три клуба, ну а нам повезло, в нашей деревне есть энтузиасты этого дела (швейцарка и аргентинка); но мы только на начальный курс сходили, больше по времени не получается. Наберите в google Tango Argentino и ваш регион, обязательно найдёте школу танго

Спасибо
    22
    Был поблагодарен 44 раз
    за 19 сообщений

"Ищущих много, нашедших трудно найти". Бернские, есть танцующие? С удовольствием за компанию походила бы на бальные курсы. Очень нравится "стандарт". У меня есть небольшая основа (начальные 3 мес. курсы в России). Когда сюда приехала, также захотела заниматься бальными танцами. В России сделала первые шаги. Начала искать единомышленников и школу. Цель была - "для себя", для настроения и поддержания формы. С партнерами тут действительно проблема. Если муж не танцует, то в принципе в школе могут "организовывать" партнера. Мне "выдавали", но, проблема, постоянно уровни разные, толку мало. Но это не во всех бальных школах практикуют, потому что танцующих мужчин здесь очень мало. Поэтому если мужчина более менее, то партнерши цепляются руками и ногами. Но часто получается, что один партнер танцует с 2-5 партнершами. В разное время и в разные дни. Но это уровень хобби. Это просто, чтобы потанцевать. Турнирных пар в Берне очень мало. Одна тренер мне сказала: "А что вы хотите, здесь турнирного уровня по всей Швейцарии пар 70, если поискать, а у вас на турниры одна Москва больше 1000 выставляет и С-Петербург также, а есть ещё и другие регионы." В Берне flashmob принимали участие "танцоры" из трех школ.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 1 сообщение

Я занимаюсь сальсой с мужем,правда при бернском Университете. Ходим периодически на сальса-дискотеки. В Берне они проходят каждый день, вход на некоторые бесплатный) В России у меня был "С" по бальным..
    Где бы ты не находился-оставайся собой

Из Португалии с любовью... Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Lisbon
    Спасибо
    444
    Был поблагодарен 874 раз
    за 304 сообщений

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Lisbon за это сообщение:

Maria Cubalibre (27.12.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Cubalibre
    Спасибо
    936
    Был поблагодарен 1,575 раз
    за 679 сообщений

Молодец! Про ритмы согласна. Но хотя бы в нашей немецко-швейцарской сальса-группе по вопросам кручения бедрами Кубик был впереди паровоза! На безрыбье, как говорится.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Танцую всю жизнь,только меняю направления постоянно, 5 лет профессионально занималась танцем живота, но потом сменила место жительства, а нового хорошего педагога не нашла. Сейчас занимаюсь классикой, с сентября-октября думаю пойти на латину (хочу научиться танцевать румбу).
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Спасибо
    39
    Был поблагодарен 15 раз
    за 11 сообщений

А диско-свинг это тоже одно из латиноамериканских направлений? Это парный танец?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 1 сообщение

В России я занималась 8 лет спортивными бальными танцами.Стандарт-Латина. Сейчас с мужем ходим на Сальсу,вернее он ходит уже на азы 8 занятий ,а я присоединяюсь к группе через неделю на практику,посмотрим как тут. Есть тут кто в Женеве занимается танцами?
    Все, что мы есть, - результат того, что мы думаем. Будда.

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    23
    Был поблагодарен 16 раз
    за 9 сообщений

Я все детство и юность протанцевала. По бальным до В класса дошла. Хочу танцевать, умираю. А муж мой совсем не танцор. В воскресенье илу на начальный курс в Лангетале, но без партнера - никуда. Может кто подскажет, где можно обявление частное дать, в поиске партнера по танцам. Я, уговорив сына, пошла на первое занятие и пришла в ужас. Русская женщина ведет занятие для новичков. Создалось впечатление, что она ни разу даже в паре не стояла, изначально учит людей неправильно. Скорей всего закончила здесь курсы и преподает. Я тоже преподавала танцы в 18 лет, когда осталась без партнера. Но у меня был опыт и профессионализм, 12 лет. Как делитант может обучать людей?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права