Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: А Вы танцуете ?

Девушка с картинки Постоянный Житель Форума Аватар для Kristina Otis
    Спасибо
    468
    Был поблагодарен 364 раз
    за 170 сообщений

Я тоже бальными занималась. Тут нашла школу русских, но больше раза туда не пошла. Началась выкачка денег. Эту систему я уже в России проходила, когда начинается сговаривание на индивидуальные занятия без надобности. Я хорошо танцую, пришла на первое занятие где новички в жизни не танцевали, а я программу 10 танцев танцевала. Так мне говорят, что я отстаю и надо брать дополнительно. Смешно.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Привыкайте, обычное явление. Люди пытаются учить других тому, о чём сами и не знают. Нет, они-то уверены, что знают и умеют, потому и курсы открывают ( сколько раз сталкивалась с тем, что люди просто учат русскому языку только потому, что сами владеют русским. Считают, что достаточно, но не знают методики, не знают структуру языка, последовательность, не могут отличить букву от звука и т.д)
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Olegovna
    Спасибо
    191
    Был поблагодарен 113 раз
    за 68 сообщений

А я всё детство "оттрубила" в балетной школе,потом пришлось бросить, т.к. с обычной школой трудно было совмещать..Сейчас занимаюсь джазом (что с музыкой джаз ничего общего не имеет). Балетные навыки очень помогают. Вот так это выглядит примерно (только я не в паре танцую)

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Elena Olegovna за это сообщение:

Elena Melissa (16.04.2012), Ksenia Lambiel (16.04.2012), Светлана Светлая (22.04.2012)

Желанный гость Аватар для Irina Shakira
    Спасибо
    202
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Не смогла удержаться

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 9 раз
    за 5 сообщений

Я тоже люблю танцевать. В Италии 2 месяца ходила на занятия сальсы. Удалось освоить основные движения. А сейчас в России хожу в фитнес центр где есть группы латино-американских, арабских и стриптиз - танцев. Чувствую, что это помогает сделать тело более пластичным, осанку и фигуру более красивой. Нагрузки хоть и очень высокие, но удовольствие получаю колоссальное.

Желанный гость Аватар для Veronika Sunnydays
    Спасибо
    45
    Был поблагодарен 32 раз
    за 20 сообщений

Добрый вечер, форумчане! А в Лозане, интересно, вальсируют или не развито данное направление?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Радость

Может я в очередной раз продублирую чьи-то посты, но не проходите мимо и поделитесь пожалуйста кто где и какими танцами занимается? Меня интересует Цюрих и окрестности. Спасибо! Как сказал С. Беккет, Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок.
    Изображения Изображения  

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Цитата Сообщение от Lambiel Ksenia Посмотреть сообщение
    Танцую всю жизнь,только меняю направления постоянно, 5 лет профессионально занималась танцем живота, но потом сменила место жительства, а нового хорошего педагога не нашла. Сейчас занимаюсь классикой, с сентября-октября думаю пойти на латину (хочу научиться танцевать румбу).
    Ох, посмотрела старое сообщение и улыбнулась, хотела пойти туда в прошлом году (и уже забыла об этом), а пошла в этом, абсолютно случайно. И уже научилась танцевать не только румбу, но и сдала зачет по 6 танцам. Мечты сбываются - стоит только расхотеть.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Svetlana Vladimirovna (01.11.2012)

Спасибо
    1
    Был поблагодарен 77 раз
    за 21 сообщений

Очень хочу пойти снова заниматься латиноамериканскими танцами. В России посещала школу танцев 4 года, танцевала сальсу, бочату, румбу. Девочки, кто из Цюриха, может быть посоветуете хорошую школу? Я осенью была в 4 школах, но что-то ни одной из них не прониклась. Привыкла, что в России у нас был очень дружные коллектив, мы и в клубы ходили и на пикники ездили. Наивно, конечно, полагать, что и тут также сложится, но, надежда, как говорится, умирает последней.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Татьяна, я видела мастер класс Fabienne Lichi, насколько мне известно,она преподает в Цюрихе. Мои преподаватели с ней знакомы, но я лично у не могу ничего сказать о методах ее преподавания. попробуйте, там видно будет. Сальса и бачата это немного не латиноамериканские танцы, это танцы карибского бассейна, у них с латиной техники разные. Та дама, на которую я дала ссылку вроде бальница, не сальсера.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Natalia Bernd (09.02.2014)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права