Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: А Вы танцуете ?

Спасибо
    1
    Был поблагодарен 77 раз
    за 21 сообщений

Спасибо большое, непременно ее поищу. Я с бальницей тоже найду общий язык, навыки имеются. Надо с чего то начинать, так как подкожный жирок дает о себе знать и начинает подкрадываться к талии. Мне это,честно признаюсь, совершенно не нравится.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Не за что. Я уточнила на всякий пожарный случай, вдруг Вы целенаправленно и серьезно занимаетесь каррибеаном и занимались у представителей кубинской школы, что техника у нее явно будет другая. Успехов!
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Natalia Bernd (09.02.2014)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Ксюшин ты молодец - тебе бы самой преподавать, не думала? Мне кажется у тебя получится, может детскую группу открыть. Самое главное нужна интуиция в работе с детьми или взрослыми, людей можно научится чувствовать, а у тебя чувствительность на высоте по фотографиям видно, тебе еще немного позаниматься и можно смело обучать людей. У тебя все впереди, сильные ноги (чем лично я не могу и не могла похвастаться) если есть новые фото с твоих концертов выстави пожалуйста, такие красивые особенно платья, будем с нетерпением ждать, приходи на форум почаще, может ты можешь еще что интересное рассказать про бальные танцы.
    Vivir mi vida

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    за 1,462 сообщений

Спасибо, Натали. Мне предлагали мои студенты их тренировать, я не хочу. Я не очень знаю правила любителей и профессионалов, я же большей частью Про-Амом занималась, там своя организация, свои правила схемы и т.д. К тому же я не знаю специфику преподавания у детей, я начала активно танцевать во взрослом возрасте, когда все уже понимают зачем им это и сколько они готовы этому делу времени посвятить. Это очень ответственно и пока я не буду хорошо разбираться в правилах, схемах, мышцах и т.д. я не рискну брать на себя такой груз. Ведь от преподавания зависит более половины результата ребенка (а тем более взрослого), так можно и таланты загубить. Бальники это же чистая анатомия + актерское мастрество + энергетика + колоссальная мотивация, в этом нужно разбираться хорошо.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Natalia Bernd (10.02.2014)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Ksenia Lambiel Посмотреть сообщение
    Ведь от преподавания зависит более половины результата ребенка (а тем более взрослого), так можно и таланты загубить.
    Боже мой! Золотые слова, если бы все так думали, кто тут танцы преподает!
    А Фабъен не знаете, прикрыла лавочку? Или может обанкротилась?

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    за 1,462 сообщений

Цитата Сообщение от Alena Tykhova Посмотреть сообщение
    А Фабъен не знаете, прикрыла лавочку? Или может обанкротилась?
    Не могу сказать, на фейсбуке вроде группа живет.

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Хорошо

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Kuki Anna (13.04.2014)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Хорошо

Танец супругов Кеона и Мариэль Мадрид. Поверьте, вы будете улыбаться и приплясывать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права