Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сниму квартиру во Фрибурге.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Сниму квартиру во Фрибурге.

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно снять квартиру во Фрибурге? Я просматриваю все объявления на разных сайтах, а, когда пишу о заинтересовавших меня в риэлторские агентства, они долго не отвечают, потом же присылают ответ, что эту квартиру уже сняли. Вдобавок, мне написали, что снять квартиру можно только лично посмотрев ее, то есть личное присутствие необходимо. Я нахожусь в России и хотела бы как раз снять квартиру к своему приезду в октябре. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то подобный опыт: как возможно снять квартиру без личного присутствия или, возможно, с помощью агента, который бы мог заранее все это посмотреть и осталось бы только перевести деньги и получить документы, Может быть, кто-то может что-либо посоветовать. Буду очень признательна и благодарна за помощь! Спасибо!

Желанный гость Аватар для Марина Мандаринка
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 22 раз
    за 13 сообщений

Да, действительно над лично приезжать на просмотр квартир.
    Какой у вас бюджет? Могу попросить дочку чтобы она позвонила в агенство где мы ей квартиру нашли и спросить что у них есть в наличии, них квартиры полностью с мебелью, посудой, только без полотенец и постельного белья. Большая студио с кухней и ванной 950 в месяц.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)