Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Какие напитки, какие продукты не рекомендуются беременным женщинам?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

НУ всё. Кранты....моей основной пищей был собственними руками дядки мужа приготовленный в Альпах сыр....Запрет... Как я переживу??? а корочки - это же ПЕСНЯ!
    Герцогинь, КУбик вон как узнала, что СУШИ во время беремнн низя, так написала - Кубик тепер не захочет беременеть.НУ вот... на свою голову открыла эту тему.. тепер знаю всего до кучи...начну себя ограничивать...Я кстати тоже безалкоголн пивко изредка потребляю.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

НАташ, интригуете и пугаете. Я не решаюсь проводить такого эксперимента. Скажите - что у вас получилось?
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Заблокирован
    Спасибо
    12
    Был поблагодарен 13 раз
    за 11 сообщений

Вполне согласна про алкоголь. Много чего разрешается, но каждый решает для себя, никакие доводы не помогут. Мы с мамой решили протестировать витамин Д на алкоголе, который дают детям с 2-х недельного возраста. Выпили по 4 капли с водой.Про результат не пишу, кому интересно, может провести такой тест. Если кто алкоголь не употребляет , опъянение сразу почувствует. Не все же от алкоголя отказываются.

Человек, с большим и добрым сердцем! Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Racin
    Спасибо
    180
    Был поблагодарен 1,082 раз
    за 552 сообщений

Цитата Сообщение от Nataschka Посмотреть сообщение
    Мы с мамой решили протестировать витамин Д на алкоголе, который дают детям с 2-х недельного возраста..
    то есть Вы своему ребенку витамин Д вообще не давали после этого???

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

Оля, маленькие количества имбиря спасут тебя от приступов тошноты, мне, по-крайней мере помогает, если потереть кусочек свежего имбиря, отжать и добавить в чай(1ч ложка сока должна получиться).отвар крапивы спасет тебя от отеков, главное чтобы туалеты на каждом шагу были. с апельсиновым соком я бы тоже остереглась, цитрусовые-серьёзный аллерген у младенцев , я не пила его до окончания второго ГВ-дети реагировали оба, кока-кола и фанта, и прочие "лимонады" не лучшее дополнение к рациону беременной , но если очень хочется , раз в месяц можно позволиь себе стаканчик. стоит сильно ограничить полуфабрикаты в рационе, никто не знает, что там на самом деле лежит, готовь сама, простую и понятную пищу. и с алкогольной темой, на сто процентов согласна с Черепашкой, ни капли, два раза лизнула бокал на собственной свадьбе-с белым и красным , убедилась, что вкусное вино и все, потребности в алкоголе не было, ни у беременной ни пока кормила, когда кормишь, еще хуже все, планценты -то у ребенка больше нету, все что мама съела-выпила, получает и малыш, без переработки. клубнику я ни в одну из беременностей не ела, у обоих была реакция на красные ягоды, так что тут , как фишка ляжет
    витамин Д в масле есть в любой аптеке в пределах 10франков
    не знаю, первый раз о противопоказаниях слышу,в Россию можно не ездить, сидрога производит чай в пакетиках крапивный, тож недорпго 4.90или что-то вроде этого

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Olga Ladylike (30.09.2009)

Поздравляем с рождением дочери! Желанный гость Аватар для Olga Fevola
    Спасибо
    81
    Был поблагодарен 96 раз
    за 42 сообщений

попросила мужа привезти крапиву из России, а потом погуглила..разные мнения, вплоть до того, что беременным крапива противопоказана! А вот кормящим матерям даже очень полезна как средство, повышающее выделение молока..решила подождать с крапивой еще пару месяцев..
    у меня с 30 недели волосы полезли, прям клочьями теряю, проведу рукой по голове - полная ладошка..вроде бы и молочное ем 3 раза в день, и минералку пью с большим содержанием кальция - не помогает!! осталось одно средство-подстричься

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Fevola за это сообщение:

Olga Ladylike (30.09.2009)

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Оль, у меня было большое накопление жидкости после сильного гормонального воздействия (überstimulation). Это были не отёки, на ногах было незаметно, НО по УЗИ было видно и был СТРОГИЙ постелн режим. Так вот. С меня требовали мНОГО жидкости потреблять и НЕ пить крапивн чай, т.к. он бы быстро выводил её из организма, чего мне не надо было..Такая запутанная история,но в моём случае был запрет.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

Оль, ну у тебя ОЧЕНь ОСОБЫЙ случай, и врач, судя по тому, что ты пишешь, у тебя хороший, его спрашивай, ему гораздо лучше известно, чем нам,я про крапиву , как общую рекомендацию писала, у меня серьезные отеки были, и мне НУЖНО было выводить ЛИШНЮЮ жидкость, не захотела я фотку оставлять на всеобщем просмотре, тут же еcли поздно передумаешь, так компромат и останется висеть

Заблокирован
    Спасибо
    12
    Был поблагодарен 13 раз
    за 11 сообщений

Можете попробовать витамин Д в масле. Нам он не подошел. Так до 7 месяцев без витаминoв и обошлись (в весенне-летний сезон).

Цитата Сообщение от Anna Ra Посмотреть сообщение
    то есть Вы своему ребенку витамин Д вообще не давали после этого???

Кладезь скрытых талантов Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Ukka
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    280
    Был поблагодарен 311 раз
    за 136 сообщений

Не полезны для беременных продукты, которые "крепят", кишечнику и так сложно, а тут такая нагрузка, может запросто возникнут геморрой. Я всю беременность с Дюфалаком - все довольны: и малыш, и кишечник, и я.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Yulia Ukka за это сообщение:

Olga Fevola (30.09.2009)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)