Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Полная расслабуха

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

По умолчанию Полная расслабуха

Вот мы живем, стараемся идеально все делать. Выйти с макияжем,прической, прилично одеты, дома чистота и порядок и т.д. Бывают ли у вас такие дни, что вы просто легли (пошли в парк и т.д.) и забили на все. Вам все равно кто как посмотрит и кто что скажет. У вас полная гора посуды, пыль в квартире, а вы легли и нежитесь? Меня иногда такое желание посещает.....
    Как научиться расслабляться, жить каждый день как последний?

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladislava Severina
    Спасибо
    981
    Был поблагодарен 242 раз
    за 131 сообщений

Запросто. Беру покрывало, иду в ближайший парк (3 мин. ходьбы), валяюсь на траве, смотрю в небо и мечтаю. Книга-газета-плеер присутствуют. Потом полная сил и без проблем иду мыть посуду (далее по списку). Научиться расслабляться легко, надо жить!

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Vladislava Severina за это сообщение:

Taya Basel (07.10.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

Цитата Сообщение от CV Посмотреть сообщение
    Запросто. Беру покрывало, иду в ближайший парк (3 мин. ходьбы), валяюсь на траве
    а если зима,хоёдно,млин (((

я тож из тех кто не напрягается слишком

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

о нет! гора посуды, пыль и грязь.нет:( я так не расслаблюсь..меня это будет жутко нервировать:butcher:, поэтому все уберу и мне будет счастье:D
    я вообще себя дома только тогда хорошо и комфортно чувствую, когда все чистенько:popcorm2:
    а вот скажем, мне уроки надо делать..тут я могу преспокойненько в парк удалиться:D

6. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Irina Carcagni (07.10.2009), Lea Lausanne (07.10.2009), Tatiana Mirabel (08.10.2009), Taya Basel (07.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Vybornaya
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    511
    Был поблагодарен 174 раз
    за 87 сообщений

Счастливицы! А я могу весь вечер сидеть и на кухню коситься, вместо того, чтобы насаждаться просмотром чего-нибудь интересного с другом, и успокоюсь только тогда, когда все в порядок после ужина приведу Как бы заставить себя на мир проще смотреть? Я, кстати, совсем недавно думала об этом. И о том, что после переезда в Швейцарию перестала наслаждаться такими простыми вещами, как радуга, горы в туманной дымке, цветок, пробивающийся сквозь асфальт... Катастрофа

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Vybornaya за это сообщение:

Natalia Muesli (07.10.2009), Taya Basel (07.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Vybornaya Посмотреть сообщение
    Счастливицы! А я могу весь вечер сидеть и на кухню коситься, вместо того, чтобы насаждаться просмотром чего-нибудь интересного с другом, и успокоюсь только тогда, когда все в порядок после ужина приведу Как бы заставить себя на мир проще смотреть? Я, кстати, совсем недавно думала об этом. И о том, что после переезда в Швейцарию перестала наслаждаться такими простыми вещами, как радуга, горы в туманной дымке, цветок, пробивающийся сквозь асфальт... Катастрофа
    это черта характера и лечению не подлежит
    я была маленькая и случайно услышала, как моя тетя сказала подруге :"Ты счастливая-можешь уйти на работу, не убрав постель..а я так не смогу:(" в тот момент мне это показалось ужасно странным:viannen_02: и не имеющим никакого отношения к пониманию счастья..теперь я сама такая
    по-хорошему завидую людям, которые умеют расслабляться и не грузиться по пустякам:1402:

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Elena Vybornaya (07.10.2009), Irina Carcagni (07.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

У меня домашние работы все расписаны по дням, так что я всё успеваю и поваляться и погулять и поработать:D
    В субботу и воскресенье-дни отдыха, никакой стирки и глажки, уборки, только отдых.

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Taya Basel (07.10.2009), Vladislava Severina (07.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladislava Severina
    Спасибо
    981
    Был поблагодарен 242 раз
    за 131 сообщений

Цитата Сообщение от Muesli Посмотреть сообщение
    о нет! гора посуды, пыль и грязь.нет:( я так не расслаблюсь..меня это будет жутко нервировать:butcher:, поэтому все уберу и мне будет счастье:D
    я вообще себя дома только тогда хорошо и комфортно чувствую, когда все чистенько:popcorm2:
    а вот скажем, мне уроки надо делать..тут я могу преспокойненько в парк удалиться:D
    Нееет! Меня тоже жутко раздражает невымытая посуда и проч.. Я себя тоже комфортно чувствую в чистой квартире, иначе руки чешутся - помыть, прибраться и т.п. Но Наташа сказала, что ее иногда такое желание посещает - понежиться. Вот я и о том же - иногда можно себе позволить расслабиться. Не слишком часто, но все же. Раз в полгода.
    Упс, пошла ужин готовить, а там и посуду мыть после.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Я спокойно могу забить на уборку и на посуду, не часто но могу, конечно в парк лежать не иду, но могу пойти погулять по магазинам или просидеть на диване с ноутом целый день. Причем подбил меня на такое поведение мой муж, который мне как то сказал, что типа да забей на все и расслабься, потом можно все поделать. Он прекрасно понимает, что дом, быт, стирка уборка, глажка, уход за ребенком - и такое у меня 7 дней в неделю и тоже нужен как говорится перекур и никто не умрет если в раковине постоит грязная посуда или целый день будет неубрана постель. Главное, чтобы это не перешло в ежедневную закономерность
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Taya Basel (07.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

Цитата Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
    а если зима,хоёдно,млин (((
    зимой по барам!

я могу долго ничего не делать, готовиться морально к дню большой стрики, засучить рукава, потом радостно наслаждаться чистотой, потом удивляться быстроте загрязения, потом морально начинать готовиться...

Авралом, короче.

хотя совсем ничего делать, конечно, не получатеся - зайцев все же жалко. не виноватые они, что мамка ленивая...

17. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Zorina за это сообщение:

Nana Misesu (07.10.2009), Taya Basel (07.10.2009)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)