Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Жизнь забавами полна

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,220
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

По умолчанию Жизнь забавами полна

Две забавные истории:
    Первая история:
    У нас в ЦДТ в доп. кружок ходят дети: мальчик которого зовут Сережа...и его старший брата... Сережа. Их мама вышла второй раз замуж имея сына от первого брака-Сережу...родила второго от нового мужа, а он перед смертью своей матери поклялся ей что если будет у него сын ,то назовет его Сергеем (в честь отца). Так у одной женщины два сына,оба Сережи
    Вторая история:
    На работе с мой мамой работала женщина-Татьяна,когда для поездки (куда-то) собирали документы узнали что по паспорту она Роза...
    Что такое? почему тогда Таней себя называет?(спросили)
    Есть у нее старшая сестра...когда она родилась назвали ее Роза...прошло два года и родилась она...отец сильно выпивши (на радостях) пошел её в ЗАГС регистрировать...там спрашивают кто у вас девочка или мальчик?
    девочка (отвечает а сам про первую дочь думает) как зовут?
    РОЗА!!!! (все еще думая про первую, отвечает он) ...что дальше было он не помнит...утром читает свидетельство а вторую дочь зовут как и первую Роза....
    А вы знаете забавные случаи из чьей-нибудь (или своей) жизни?

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Alexander Arussven (11.10.2009), Natalia Lanfear (25.10.2009), Natalia Muesli (25.10.2009), Yulia Yuryewa (26.10.2009)

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia MV Посмотреть сообщение
    Две забавные истории:
    Первая история:
    У нас в ЦДТ в доп. кружок ходят дети: мальчик которого зовут Сережа...и его старший брата... Сережа. Их мама вышла второй раз замуж имея сына от первого брака-Сережу...родила второго от нового мужа, а он перед смертью своей матери поклялся ей что если будет у него сын ,то назовет его Сергеем (в честь отца). Так у одной женщины два сына,оба Сережи
    Вторая история:
    На работе с мой мамой работала женщина-Татьяна,когда для поездки (куда-то) собирали документы узнали что по паспорту она Роза...
    Что такое? почему тогда Таней себя называет?(спросили)
    Есть у нее старшая сестра...когда она родилась назвали ее Роза...прошло два года и родилась она...отец сильно выпивши (на радостях) пошел её в ЗАГС регистрировать...там спрашивают кто у вас девочка или мальчик?
    девочка (отвечает а сам про первую дочь думает) как зовут?
    РОЗА!!!! (все еще думая про первую, отвечает он) ...что дальше было он не помнит...утром читает свидетельство а вторую дочь зовут как и первую Роза....
    А вы знаете забавные случаи из чьей-нибудь (или своей) жизни?

Когда я родилась, папа прыгнул от радости из окна (без паники, первый этаж), и сломал ногу. Доковылял в роддом и "стучался костылем в окно родильной палаты". Цитата из милицейского протокола. Папу захапали около роддома, я орала так, что маме визжать хотелось, а бабушка металась между нами в роддоме и папой в кутузке, приговария примерно вот что: "одна рожает, другому сухари носи". Это уже со слов моей сестры, которую на бабушку тогда и повесили .
    Так что доставила массу удовольствия куче народу, появившись на свет.

4. Следующие 9 пользователя говорят Спасибо Собеседница Базель за это сообщение:

Alexander Arussven (11.10.2009), Elena Melissa (11.10.2009), Elena Vaschenko (25.10.2009), Irina Carcagni (11.10.2009), Irina Piero (25.10.2009), Natalia Witch (11.10.2009), Olga Ladylike (25.10.2009), Taya Basel (25.10.2009), Yulia Yuryewa (26.10.2009)

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,220
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Цитата Сообщение от Собеседница Посмотреть сообщение
    [/B]

Когда я родилась, папа прыгнул от радости из окна (без паники, первый этаж), и сломал ногу. Доковылял в роддом и "стучался костылем в окно родильной палаты". Цитата из милицейского протокола. Папу захапали около роддома, я орала так, что маме визжать хотелось, а бабушка металась между нами в роддоме и папой в кутузке, приговария примерно вот что: "одна рожает, другому сухари носи". Это уже со слов моей сестры, которую на бабушку тогда и повесили .
    Так что доставила массу удовольствия куче народу, появившись на свет.
    Я родилась дома за 20 мин, роды принимал папа т.к. скорая не успела приехать...а бабушка ушла в магазин...приехавшая скорая забрала маму и меня и повезли в род. дом...а папа побежал в магазин порадовать бабушку (которая услышав что пока она в очереди стоит внучка родилась решила что отец "немного не в себе"...и не поверила)
    Отец поймал такси и поехал в род.дом. так получилось что приехал в одно время со скорой...и помог маме выйти из неё и донес меня до дверей больницы...а сам остался на улице покурить...мужик один подошел и спросил-Чего все из род.дома забирают а ты обратно привез??? на что папа ему ответил: Да девка, на фиг нужна?На пацана поменять решили...
    На что мужик на полном серьезе спросил: а что можно так???
    и ушел...как потом выяснилось к акушеркам об обмене договариваться...

6. Следующие 10 пользователя говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Alexander Arussven (11.10.2009), Elena Melissa (11.10.2009), Elena Vaschenko (25.10.2009), Irina Carcagni (11.10.2009), Irina Piero (25.10.2009), Natalia Muesli (25.10.2009), Olga Ladylike (25.10.2009), Yulia Yuryewa (26.10.2009), Антон Марсоход (11.10.2009), Собеседница Базель (11.10.2009)

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia MV Посмотреть сообщение
    Я родилась дома за 20 мин, роды принимал папа т.к. скорая не успела приехать...а бабушка ушла в магазин...приехавшая скорая забрала маму и меня и повезли в род. дом...а папа побежал в магазин порадовать бабушку (которая услышав что пока она в очереди стоит внучка родилась решила что отец "немного не в себе"...и не поверила)
    Отец поймал такси и поехал в род.дом. так получилось что приехал в одно время со скорой...и помог маме выйти из неё и донес меня до дверей больницы...а сам остался на улице покурить...мужик один подошел и спросил-Чего все из род.дома забирают а ты обратно привез??? на что папа ему ответил: Да девка, на фиг нужна?На пацана поменять решили...
    На что мужик на полном серьезе спросил: а что можно так???
    и ушел...как потом выяснилось к акушеркам об обмене договариваться...
    Это вилы

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

А ко мне на работу как-то один мужчина пришел. В направлении из милиции читаю - Любомир Иванович. Открываю паспорт, а там его фотка и написано, что Любовь Ивановна. Я понять ни чего не могу, а потом поняли, когда раздели.

9. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Alexander Arussven (11.10.2009), Natalia Witch (11.10.2009), Olga Ladylike (25.10.2009), Taya Basel (25.10.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 152 раз
    за 106 сообщений

А вы смотрели "Supertalent" (Германия)?
    Один дядя (54 года) представлял жюри и зрителям Bauchrolle типа волна живота! Трюк который лет 20 репетировал...

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Berdianka за это сообщение:

Natalia Witch (25.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

У меня в школе училась девочка. Ее звали Таня, потом оказалось, что ее отца зовут Иван, а маму тоже Таней. И у нее есть сестра старшая, которую тоже зовут Таней. Когда у них родилась третья девочка и ее назвали Инна, то все знакомые удивлялись: "А почему не Таня?!"
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Natalia Witch (25.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Lanfear
    Спасибо
    184
    Был поблагодарен 94 раз
    за 44 сообщений

Мой папа археолог. Приходит к нему как-то в музей мальчик 11 лет и говорит, что тоже хочет быть археологом. Папа говорит: "Для начала напиши мне о себе, как зовут, когда родился, чем увлекаешься". Мальчик приходит на следующий день и протягивает папе листочек, на нем написано детским почерком: "такой-то такой-то, рыдился 5 ЯНЫБРЯ, ...".
    Папа: Ты когда родился, в январе или в ноябре?
    Мальчик: В яныбре.
    Папа: Нет такого месяца, так в ян-ва-ре или в но-яб-ре?
    Мальчик: Да, в ныябре, перед днем учителя!

15. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Natalia Lanfear за это сообщение:

Natalia Muesli (25.10.2009), Natalia Witch (25.10.2009), Olga Ladylike (25.10.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

Когда мы собирались пожениться с моим,он предложил мне имя поменять...
    ну типа на мусульманское,из-за веры...я отказалась,хотя имя мне очень понравилось,аж ёколо где-то в самом "эпицентре"...
    через года три ,моя Маманька,призналась мне,что моё имя совсем не моё! :bangin:
    Меня при одочерении(усыновлении) переименовывали...так вот,моё истинное имя Таисия и к большому удивлению,мой мужа так и хотел,чтоб после свадьбы звали его крясавицу...вот откуда он ет знал? во как бывает!!! :love
    Так,что теперь прошу любить и жаловать,я Таиська,хотя бы здесь......

17. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Taya Basel за это сообщение:

Ekaterina Gres (25.10.2009), Ksenia Boswil (25.10.2009), Natalia Witch (25.10.2009), Tatiana Meier (25.10.2009), Ольга Москвичка (25.10.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)