Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Усатые мужчины

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Усатые мужчины

Девы, волнуют?:love
    Я прошу прощения у всех обладателей усов, но мне приходят на ум немецкие мужчины из немецких фильмов, они, почему-то, там все усатые:ct:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Ольга Москвичка
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,786
    Был поблагодарен 3,164 раз
    за 919 сообщений

Не, не очень. Хотя, если над ними глаза потрясающей красоты, а ещё выше высокий красивый лоб... может быть...
    Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Девы, волнуют?:love
    Я прошу прощения у всех обладателей усов, но мне приходят на ум немецкие мужчины из немецких фильмов, они, почему-то, там все усатые:ct:
    Да ? А мне, если на ум приходят немецкие мужчины из немецких фильмов, сразу предсталяются гладковыбритые, холёные лица эсэсовцев, они там бЭз усов совсем.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Natasha за это сообщение:

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,220
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Есть мужчины которым очень идут усы или борода. Сейчас это не модно а раньше было в порядке вещей... Усатых мужчин у меня не было...так что сравнить не с чем...
    А вот щетина трех дневная у мужчин это очень сексуально....:love

6. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Alena Rainy (31.10.2009), Garry Qiper (21.10.2009), Vladislava Severina (22.10.2009)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Да ? А мне, если на ум приходят немецкие мужчины из немецких фильмов, сразу предсталяются гладковыбритые, холёные лица эсэсовцев, они там бЭз усов совсем.
    Мы о разных фильмах говорим:D
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Witch Посмотреть сообщение
    Есть мужчины которым очень идут усы или борода. Сейчас это не модно а раньше было в порядке вещей... Усатых мужчин у меня не было...так что сравнить не с чем...
    Аха, а потом лицо горит, как после мороза:love:bangin:

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Vera Zurich (22.10.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Но только 3-х дневная, дальше уже неряшливо выглядит:butcher:... У меня мужжж имеет привычку не бриться во время длительного отпуска. Лень, наверно:) Так вот, ему усы с бородой очень идут. Нравится! А потом в последний день отпуска идёт уничтожать эту красоту, раз - и помолодел сразу лет на 5:D...

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    3,267
    Был поблагодарен 2,778 раз
    за 1,294 сообщений

А мне , как прообраз , видятся мужчины немцы из спортивных программ , они там все высокие и жгучие брюнеты (одним словом красавцы )

И еще ,щетинистость не переваривается мной не в каких видах , и типо з-х недельная щетина чтобы более или менее хорошо смотрелась , мужчина должен быть от природы мачо , а так как после попойки видок , а усы и борода на некоторых очень и ничего смотрятся , только не мой вариант !

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

щетинка ДА...
    братик иногда отращивает бороду, еще коллега на работе кстати очень юн еще 23 года, НО ИМ ОЧЕНЬ ИДЕТ!
    про свои отношения лучше промолчу...с усатыми мужчинами:love
    Одна любовь творит мир...

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

А у меня усатый , боролась боролась в свое время , тока бороду состриг .., счас забила на это , не расстанется с этим добром вижу ни када ..не обращаю внимания в данное время..им тока когда кушает она мешает(скажу по секрету

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)