Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тёща...мама жены...почему мужья всего мира так не любят эту родственницу?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Тёща...мама жены...почему мужья всего мира так не любят эту родственницу?

Объясните мне парадокс. Почему в любой стране мира Вы найдёте тысячи анекдотов про тёщ? Почему мужья так относятся к тёщам?
    И повезло ли Вашему мужу с тёщей? Какие отношения складываются у мужа с Вашей мамой?

На одном из матчей чемпионата мира по футболу 1970 года в перерыве разыгрывали новый «Мерседес».
    Машина должна была достаться тому:
    * Кто помнит имя тещи
    * Кто признается в убийстве тещи
    * У кого окажется с собой фото тещи
    * Кто пообещает подарить ее родителям жены

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Alexander Arussven (26.10.2009), Olga Voisine (26.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Voisine
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    776
    Был поблагодарен 695 раз
    за 207 сообщений

Наверное действует тот же принцип - чем дальше живет тёща, тем больше её любит зять.
    Это как раз мой случай - мой бывший очень хорошо относился к моей маме, пока она пару раз в гости не приехала, и не высказала свое мнение:bangin:

А сейчас мой любимый называет мою маму супермамой совершенно искренне...правда видит он ее раз в год.
    festina lente

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Voisine за это сообщение:

Alexander Arussven (26.10.2009)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Анекдотов полно, это так, но на самом деле тещи ближе с зятьями, чем свекрови с невестками. Да и детки бабушек с маминой стороны любят больше..
    И всё зависит от самих тёщ и сверовей, надеюсь, что меня будут любить и уважать, как тёщу:love
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,220
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Разные ,конечно бывают, отношения...
    мне кажется. что мужчины в принципе не любят когда женщины командуют и дают им советы как жить и как поступать...но если все это со стороны жены,то они слушают и терпят...т.к. это их женщина, она их любимая, мать их детей...а теща это чужая женщина и тут в душе поднимается протест...
    Вот и отрываются на теще за все грехи их жен...
    Со свекровью тоже не сладко...но это другой уровень...это женская хитрость и мудрость вступают в бой за одного мужчину...ни одна мать не хочет отдать своего ребенка всего...без остатка...вот и идет борьба за каждый сантиметр....за каждую минуту его внимания...

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Alexander Arussven (26.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Dmitry Ulanov
    Спасибо
    280
    Был поблагодарен 615 раз
    за 309 сообщений

самый "некровожадный" анекдот

На день рожденья зятя теща дарит ему два галстука. Чтобы ублажить "любимую" тещу он один из них тут же надевает. Теща с глубокой обидой в голосе:
    - Это чем тебе другой-то не понравился?!

9. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Dmitry Ulanov за это сообщение:

Alexander Arussven (26.10.2009), Elena Swissbel (26.10.2009), Maria Cubalibre (26.10.2009), Natalia Witch (26.10.2009), Olga Voisine (26.10.2009)

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,787
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Witch Посмотреть сообщение
    Разные ,конечно бывают, отношения...
    мне кажется. что мужчины в принципе не любят когда женщины командуют и дают им советы как жить и как поступать...но если все это со стороны жены,то они слушают и терпят...т.к. это их женщина, она их любимая, мать их детей...а теща это чужая женщина и тут в душе поднимается протест...
    Вот и отрываются на теще за все грехи их жен...
    Со свекровью тоже не сладко...но это другой уровень...это женская хитрость и мудрость вступают в бой за одного мужчину...ни одна мать не хочет отдать своего ребенка всего...без остатка...вот и идет борьба за каждый сантиметр....за каждую минуту его внимания...
    Полностью присоединяюсь к мнению Natalia Witch!!!
    Но хочется добавить... Мужчинам очень не нравится, когда им начинает командовать сразу 2 женщины... Если тёща позволяет себе изредка давать советы, высказывать своё мнение, то это другое дело. Но большинство тёщ, вопреки мнению молодого родственника, стремятся навязывать своё мнение. И такое мнение тёщи во многих случаях начинает поддерживать её дочь, вместо того, чтобы быть ближе к своему супругу.
    Виновата во всём психология женщин, которая, как известно, отличается от мужской...
    Польза от знаний - в их грамотном применении

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Alexander Arussven за это сообщение:

Olga Voisine (26.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Уткин
    Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

Ну не знаю, я очень люблю свою тещу. Она носится со мной как с писанной торбой! если я не обедаю ( ну съел 6 яблок тока!) так поднимается скандал-почему любимый зять ходит голодный. В сбт на дачке заставил схавать борщец, тока чтобы она не осерчала.
    Пусть не покажется нескромным, напомню:
    http://www.ladoshki.ch/forum/showthr...F2%F3%F8%EA%E0

13. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Игорь Уткин за это сообщение:

Natalia Muesli (26.10.2009), Olga Voisine (26.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

мои трепетно любят друг друга. мама берет всегда сторону моего мужа, когда жалуюсь.
    у меня со свекровью, кста, зеркально. она меня частенько защищает тоже.
    гармония...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)