Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Нужно ли откровенничать с нашими мужчинами?Меньше знают- лучше спят!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Нужно ли откровенничать с нашими мужчинами?Меньше знают- лучше спят!

Старая поговорка (почему-то мужчины на неё очень обижаются) гласит
    "Мужу -псу ,не показывай жопу всю":aa мудрость поговорки утверждает что не нужно откровеничать с нашими мужьями. Не стоит говорить им все про сердечные тайны подруг или свои собственные переживания,потому как может прийти такой день,когда тебе - твоя же откровенность выйдет боком.Так ли это ?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев
    Старая поговорка (почему-то мужчины на неё очень обижаются) гласит
    "Мужу -псу ,не показывай жопу всю":aa мудрость поговорки утверждает что не нужно откровеничать с нашими мужьями. Не стоит говорить им все про сердечные тайны подруг или свои собственные переживания,потому как может прийти такой день,когда тебе - твоя же откровенность выйдет боком.Так ли это ?
    Я думаю, что женщина всегда должна отставаться для мужчины полностью не исследованной территорией, если физически не получается, , то хотя бы морально. Должно быть что-то женское-тайное, куда ему "низзя"! Это очень интригующее ощущение - моя, но не на все 100%!

Я имею ввиду не измены, а высокие материи - так сказать, "глубины души и пучины сознания"!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    213
    Был поблагодарен 783 раз
    за 311 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев
    ...- твоя же откровенность выйдет боком.Так ли это ?
    ой , Свет, а сколько таких предостережений для мужчин - и не счесть. :confused: тоже наверное не просто так... хотя нам, мужикам, по части устраивания подлостей для бывших благоверных ну никак не тягаться с дамами - всё равно что на самокате против 600-го мерседеса.
    по-моему надо осознанно принимать как есть гипотетическую (хотя и реальную) возможность получить когда-нибудь удар в спину, но жить с человеком нормальной жизнью близких людей :love , чем быть всегда как шпион в тылу врага

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от MasterCH
    ой , Свет, а сколько таких предостережений для мужчин - и не счесть. :confused: тоже наверное не просто так... хотя нам, мужикам, по части устраивания подлостей для бывших благоверных ну никак не тягаться с дамами - всё равно что на самокате против 600-го мерседеса.
    по-моему надо осознанно принимать как есть гипотетическую (хотя и реальную) возможность получить когда-нибудь удар в спину, но жить с человеком нормальной жизнью близких людей :love , чем быть всегда как шпион в тылу врага
    речь идет не о том чтобы утаивать важные вещи или прятать камни за пазухой,речь о том, что многие "бабские секреты" нужно держать при себе.Муж может быть Другом,но не подружкой:000

Постоянный Житель Форума Аватар для Igor Prince
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 10 раз
    за 5 сообщений

Угу, всё говорить не надо:). Однако делать нужно так, чтобы он думал, что знает всё или почти всё:).

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    819
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Очень сложно найти компромисс . С одной стороны если ты любишь мужа - значит ему доверяешь , и какие могут быть тайны при доверительных отношениях ? С другой стороны есть доля истины в выражении из названия темы меньше знаешь -лучше спишь . Наверное нужна золотая середина ? А Вы как думаете ?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

есть вещи, которые даже при самых теплых отношениях в семье, мужчине говорить не стоит, как в общем и наоборот, я не обсуждаю с мужем подробности личной жизни моих подруг и приятельниц, потому как не его это дело, мне в свою очередь не интересно слышать о том, как он глаз отвести от проходящей мимо красавицы и чего-то там нафантазировал- я и так это заметила, и большого значения не придала, потому как все ну или почти все мужчины на красавиц таращатся и всякое там себе придумывают, и лишь небольшой процент воплощает свои фантазии в жизнь...

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Я, глупая, всегда была откровенна со своим мужчиной. и очччень об этом теперь жалею. Все, чем я делилась было использовано против меня. Теперь-фигушки!

Постоянный Житель Форума Аватар для Mila Sonvico
    Спасибо
    91
    Был поблагодарен 63 раз
    за 28 сообщений

Никогда не говорю всего мужчинам, им не положено много знать, правильно говорится: лучше будет спать... и больше любить...должны быть в нас женщинах какие-то загадки;)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Я считаю что если в семье нет откровенности , то это неполноценная семья . Что значит жить с человеком под одной крышей , делить с ним кров и растить его детей , и при этом в душе одни сплошные тайны мадридского двора . Не удивлюсь если у ваших мужей тоже со временем появятся секреты от вас . На мой взгляд только честность и открытость между супругами делает брак крепким .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)