Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не мужик

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Не мужик

Всё во мне кипит:butcher:.
    Кто смотрел сейчас Малахова поймёт, про что я.
    Вот яркий представитель немужичества, мой первый из этой же серии.
    "Близнец" ( по мозгам )участника передачи:cool:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Я не смотрела Ланочка, можно рассказать, о чем речь?
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Я не смотрела Ланочка, можно рассказать, о чем речь?
    Ириш, боюсь , что не все меня поймут, но я сама когда-то была в шкуре героини ( ну не 100% история, но всё же )
    Обычная история: она, он, дети, развод. Он уходит, она остаётся в квартире 2-х комнатной в центре Питера. Через четыре года возвращается с "молодой " женой ( видели бы вы её, так ещё штучка :bangin: ) И как возвращается, с болгаркой.
    Я не знаю, можно много говорить, что да, он имеет долю, то, сё, но привести в квартиру новую жену, в которой живут его 2 сына!?!
    Вы бы его видели, вопил всю передачу: я ей ( старой жене ) ничего не оставлю... ( а сыновья????? ) о них даже речь папик не вёл
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Nana Misesu (29.10.2009)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Ириш, боюсь , что не все меня поймут, но я сама когда-то была в шкуре героини ( ну не 100% история, но всё же )
    Обычная история: она, он, дети, развод. Он уходит, она остаётся в квартире 2-х комнатной в центре Питера. Через четыре года возвращается с "молодой " женой ( видели бы вы её, так ещё штучка :bangin: ) И как возвращается, с болгаркой.
    Я не знаю, можно много говорить, что да, он имеет долю, то, сё, но привести в квартиру новую жену, в которой живут его 2 сына!?!
    Вы бы его видели, вопил всю передачу: я ей ( старой жене ) ничего не оставлю... ( а сыновья????? ) о них даже речь папик не вёл
    Ясно. История стара, как мир. Таких "мужчин" много, к сожалению. И не важно, какой достаток. Если не хотят платить, то и с миллионов ни копейки не дадут "старой" жене, и забывают, что деньги надо на детей давать, а не жене. Часто бывает, что не нужна женщины, не нужны и дети от нее. Не мужики они, конечно, а жлобы. Но некоторые, к счастью, быстро расплачиваются за это. У меня есть очень приятный для души пример: один известный музыкант, несколько лет назад разведясь с женой (моей приятельницей) и поделив все, что смог поделить; со своих оооочень приличных доходов платил до совершеннолетия сына ровно 100 долларов по курсу в рублях, ни копейкой больше. Сына не видел с момента развода. Теперь его новая молодая жена вытряхивает из него все до копейки, гоняет его по клубам и гастролям по Жопиным Выселкам, только бы работал и в клювике приносил. К тому же последнее время она несколько раз была замечена в компании с другим мужчиной. Музыкант рвет и мечет, но развестись сложно, т.к. все имущество оформлено на жену, и, если что, останется с голым задом. Мы с подругами очень радуемся такому повороту событий.
    Последний раз редактировалось Irina Piero; 13.10.2010 в 16:38.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

6. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Lilleke
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1,077
    Был поблагодарен 499 раз
    за 189 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Ясно. История стара, как мир. Таких "мужчин" много, к сожалению. И не важно, какой достаток. Если не хотят платить, то и с миллионов ни копейки не дадут "старой" жене, и забывают, что деньги надо на детей давать, а не жене. Часто бывает, что не нужна женщины, не нужны и дети от нее. Не мужики они, конечно, а жлобы. Но некоторые, к счастью, быстро расплачиваются за это. У меня есть очень приятный для души пример: один известный музыкант, несколько лет назад разведясь с женой (моей приятельницей) и поделив все, что смог поделить; со своих оооочень приличных доходов платил до совершеннолетия сына ровно 100 долларов по курсу в рублях, ни копейеой больше. Сына не видел с момента развода. Теперь его новая молодая жена вытряхивает из него все до копейки, гоняет по клубам и гастролям по Жопиным Выселкам, только бы работал и в клювике приносил. К тому же последнее время она несколько раз была замечена в компании с другим мужчиной. Музыкант рвет и мечет, но развестись сложно, т.к. все имущество оформлено на жену, и, если что, останется с голым задом. Мы с подругами очень радуемся такому повороту событий.

Собакам - собачья см... Ой, вернее так: КОБЕЛЯМ - КОБЕЛИНАЯ жизнь, можно и КОЗЛИНАЯ ... :girl_devil:

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

У меня у подруги похожая ситуация. Папа, еще даже не разведясь с мамой, привел свою новую жену в 3х комнатную квартиру, где живут его жена и 2 дочери. Новая жена вроде нормальная оказалась, хозяйкой квартиры себя не объявила, по квартрире как мышь передвигалась, стараясь домочадцам на глаза не показываться, а через 2 дня уговорила папаньку все таки переехать к ней. Но он все равно взял свою комнату (последний год они с женой жили в разных комнатах) закрыл на ключ и время от времени заходит. А когда моя подружка собралась замуж, то он сказал ей, что она тут с мужем жить не будет (зять не понравился), пару раз даже милицию вызывал, когда они вместе в квартире оказывались, мотивируя тем, что квартира моя (это действительно квартира его родителей, жена прописала у своей мамы в деревне), Я ХОЗЯИН И МНЕ РЕШАТЬ КОГО ВПУСКАТЬ В ДОМ А КОГО НЕТ. Причем до последнего времени и семья и сам мужик нормальные были, помню мы учились в универе, так родители подруги вечно нас в походы таскали, на байдарках плавали, и казалось что вот какая сплоченная дружная семья, 25 лет прожили и тут такое
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Nana Misesu (29.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

Вот порой и не знаешь, откуда такое Г в людях берется...

Постоянный Житель Форума Аватар для Ольга Москвичка
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,786
    Был поблагодарен 3,164 раз
    за 919 сообщений

А потом окажется в доме престарелых и никто не придёт к нему.
    Вот и весь круговорот добра в природе...
    Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться.

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ольга Москвичка за это сообщение:

Nana Misesu (29.10.2009), Виктория Противная (28.10.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 152 раз
    за 106 сообщений

Неплохое стихотворение: (тоже в Тему)

"...Такие мы разные ваши мальчишки..."

Пусть будет мужчина, кого бы вы любили!

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Berdianka за это сообщение:

Marina Lilleke (28.10.2009), Nana Misesu (29.10.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)