Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Коллекция самых смешных и дурацких объявлений с сайтов знакомств

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Коллекция самых смешных и дурацких объявлений с сайтов знакомств

Если ты спорцмен... накаченый и загорелый - тогда пиши. И желательно с москвы или ближ лежащих городов! (Орфография сохранена.)

Ищу симпатичного парня, чтобы подходил моему стилю - гламурненький.

Ищу самца для своей подруги. Требования: любить тяжелый металл и быть волосатой обезьяной. Быть яростным в постели, продолжительность полового акта должна быть не менее трех часов.

Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.

Люди с любыми психическими отклонениями - не пишите мне!!! Я Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом.

Я разведен, у меня есть сын 8 лет. Остальные сюрпризы при общении...

Окончил лицей, сами понимаете, что там делают с людьми нормальными...

Невысокий, волосы временно отсутствуют...

Очень горячий, симпатичный, обладающий прекрасным телом и глубокой душой, способный вас понять и удовлетворить, сегодня нуждается именно в вас. Возможны длительные отношения как сексуальные, так и просто общение. К большому сожалению, все это я делаю за деньги, но вы действительно не пожалеете и растворитесь во мне!

Очень интер., интелл. блондинка, рост 186, стройная москв. Люблю путеш., спорт, муз. Писать мужчинам с такими же интересами и с авто. До востребования Петрову Андрею Константиновичу.

Хочу, срочно, по уши, влюбиться в девушку, похожую одновременно на Дженнифер Лопес и на мою маму.

Не люблю большие компании и вообще жутко стеснительный, только люблю ходить в ночные клубы...

Ищу женщину для романтической переписки и серьезных отношений. На мое письмо можно не отвечать.

К сожалению, не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза, извините.

Хочу познакомиться с интересным человеком (не желающим скучать в свободное время от работы). Это все в хорошем смысле слова. Прошу не беспокоить меня по сексуально озабоченным нуждам!

Я молода, весьма неглупа, слежу за собой и слегка офигеваю от количества заявленных на данном сайте невнятных (внешне и интеллектуально) субъектов с запросами. Мужики, вы чего???

Молодая симпатичная девушка хочет познакомиться с симпатичным парнем для серьезных отношений. Кого я хочу найти: симпатичного молодого человека!

Профессия: это секрет, я здесь анонимно.

Учусь на дизайнера и хорошенькая!

Отвечаю на самый популярный вопрос: да, я действительно вяжу и очень люблю этим заниматься. Но меня не надо просить связать вам что-то, что за идиотизм!!!

Старенькие (после 21 года)! Просьба не писать!

Обо мне: денег в долг не даю.

Мне довольно сложно описать себя, поэтому делать этого не буду. Но, если кого-то заинтересую, то попробую, возможно, и получится.

Если бы были мозги, то давно вышла бы замуж, за неимением оных знакомлюсь через Интернет.

Ищу людей для распития и покупки спиртных напитков! Если у вас, девушки, есть подруга - это еще лучше, так как в компании пить веселей! Девушки без фото - это ничего... Самое главное, чтоб у вас было стремление бухать и веселиться!
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

2. Следующие 9 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Alexander Arussven (18.12.2009), Ekaterina Backes (18.12.2009), Irina Carcagni (06.11.2009), Nana Misesu (06.11.2009), Natalia Witch (18.12.2009), Taya Basel (18.12.2009), Елена Казанцева (06.11.2009), Мурзилка Пушистая (07.11.2009), Ольга Бернаскина (06.11.2009)

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Лана, спасибо большое, посмеялась! Особенно понравилось это

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Хочу, срочно, по уши, влюбиться в девушку, похожую одновременно на Дженнифер Лопес и на мою маму.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

А вот это меня искренне огорчило:
    Старенькие (после 21 года)! Просьба не писать!

Тонкий ценитель...широкой натуры... Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Makhnach
    Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

Спасибо, повеселили...

Тонкий ценитель...широкой натуры... Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Makhnach
    Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

По умолчанию Любовь по негритянски

Только что пришло мне на "Мир тесен",
    сейчас в сети
    Vicky - 28 ноября, 03:41
    за год уже четвертое(это из африки - Либерия). Дальше пойдет печальный рассказ, как ее известные и богатые родители погибли на войне и оставили ей огромное состояние, через пару ваших ответов она(оно) пришлет вам фотку негритянки(по их меркам симпатичной), признается вам в любви и попросит ваш банковский счет, что бы перевести вам деньги на хранение, так как она вам очень доверят, правда потом попросит перевести относительно небольшую сумму ей на бумажные расходы...

Мой ответ сегодня был таким: :girl_devil:

Здравствуйте Уважаемые,
    Меня зовут мисс Виктория. Я хочу быть вашим другом из-за доверия к Вашей профиль на этом сайте. Буду признателен, если бы мы познакомиться как можно скорее. Вы можете связаться со мной через моего частного электронной почты ниже, чтобы мы могли узнать друг друга лучше. Мой частный электронной почты: (vicky20n*hotmail.com). Я вполне считаю, что мы можем начать отсюда, поскольку он занимает одно знать кого-то. Я хочу, чтобы вы поняли, что расы или расстояние не имеет значения, но любви и заботы много вопросов в жизни. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро. С уважением, Виктория.

Hello Dear,
    My name is Miss Victoria. I want to be your friend because of the credibility of your profile in this site. I would appreciate if we get acquainted as soon as possible. You can reach me through my private e-mail stated below so that we can get to know each other better. My private e-mail: (vicky20n*hotmail.com). I quite believe that we can start from here since it takes one to know someone. I want you to understand that race or distance does not matter but loving and caring matters a lot in life. I am looking forward to hear from you soon. Yours truly, Victoria.

Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

На мой ответ в виде :girl_devil: пришла благодарность ...

полный текст "переписки": Vicky - 28 ноября, 03:41

Hello Dear,
    My name is Miss Victoria. I want to be your friend because of the credibility of your profile in this site. I would appreciate if we get acquainted as soon as possible. You can reach me through my private e-mail stated below so that we can get to know each other better. My private e-mail: (vicky20n*hotmail.com). I quite believe that we can start from here since it takes one to know someone. I want you to understand that race or distance does not matter but loving and caring matters a lot in life. I am looking forward to hear from you soon. Yours truly, Victoria.

Здравствуйте Уважаемые,
    Меня зовут мисс Виктория. Я хочу быть вашим другом из-за доверия к Вашей профиль на этом сайте. Буду признателен, если бы мы познакомиться как можно скорее. Вы можете связаться со мной через моего частного электронной почты ниже, чтобы мы могли узнать друг друга лучше. Мой частный электронной почты: (vicky20n*hotmail.com). Я вполне считаю, что мы можем начать отсюда, поскольку он занимает одно знать кого-то. Я хочу, чтобы вы поняли, что расы или расстояние не имеет значения, но любви и заботы много вопросов в жизни. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро. С уважением, Виктория.
    ответ: :girl_devil:
    VLADIMIR MAK - 28 ноября, 03:46

Vicky - 2 декабря, 00:33

Thanks for your reply, could you please send your email address to my box (vicky20n*yahoo.com) so that you will know me better and i will send my photo to you.

Спасибо за ваш ответ, не могли бы Вы, пожалуйста, отправьте свой адрес электронной почты на мой ящик (vicky20n*yahoo.com) так что вы знаете лучше меня, и я пошлю мою фотографию для вас.

ответ::saund
    VLADIMIR MAK - 2 декабря, 05:17

Постоянный Житель Форума Аватар для Маша Белоснежка
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    444
    Был поблагодарен 734 раз
    за 223 сообщений

Ну что поделаешь - Развод он и а Африке Развод))
    В этой жизни побеждают не умные, а хитрые.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 2 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Симпатичная
    молодая девушка, два высших образования, материально
    обеспечена, три автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Porsche Cayenne), дом в
    Барвихе, аппартаменты в Моннако, пентхауз в Майами, не замужем, сижу на
    экспортных поставках нефти,бриллиантов и драгметаллов. Ничего не продаю, ничего не покупаю, никого не ищу, замуж не собираюсь.

Просто хвастаюсь!

11. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Inna Jaquenod за это сообщение:

Alexander Arussven (18.12.2009), Taya Basel (18.12.2009), Vladimir Makhnach (19.12.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

Смех

ОНА ИЩЕТ ЕГО

БЕЗ В\П

Ж010198. Люблю природу, лес и землю. Уют с теплом могу создать. Стихами дальше не умею, с в/п прошу не отвечать!

Ж011022. Хочу любить и быть любима, но чур, без частого интима.

Ж012856. Нам не прожить не любя, ищу без в/п я тебя!

Ж012398. Есть ж\п, а\м, ч\ю, а где найти любовь свою?

Ж019190. Хочу встретить мужчину для серьезных длительных отношений. Ребенок не помеха (спит).

Ж017891. Сероглазая, привлекательная Козерог ищет нежного Деву.

Ж017891. Простая, ничем не примечательная женщина тоже хотела бы! Тел. 23-33-44.

Ж023488. Привлекательная девушка, эффектная блондинка, познакомится с мужчиной, желательно врачом, желательно дерматологом, специалистом по бородавкам.

Ж093001. Мне 36, дочь 17, сын 11, водолаз 6, перс 3. Вам 45, 13, 9, 5, 2.

С В\П

Ж017891. Симпатичные девчонки. Стоим в сторонке. Теребим. Тел. 1237-83-89.

Ж056789. Мне нужно ж/o и м/о! Ч/ю не предлагать! У самой ч/ю навалом.

Ж017891. Одинокая вдова ищет... Нет, не ищет, конечно, но если вдруг, то тел. 76-02-00.

Ж010306. Вдова познакомится с бобылем. Можно нелюдимым. Можно ненормальным. Все можно.

Ж015112. Познакомлюсь с одиноким беспорядочным мужчиной.

Ж010867. Зинка познакомится с мужчиной для встреч на территории автовокзала. Материальная помощь обязательна.

Ж012078. Нужен мужчина для нечастых встреч по поводу постоянно засоряющегося туалета. Инструмент обязателен.

ОН ИЩЕТ ЕЕ

М009256. Четыре мушкетера ищут свою миледи, чтобы порадоваться на своем веку.

М009078. Мужчина децловского возраста познакомится с женщиной 12-14 лет.

М008606. Ищу женщину для реализации своих сексуальных фантазий (в а\м, на ж\п, с ч\ю).

М008606. Заботливый разведенный отец ищет семью для воплощения своих идей. Трусливых не звонить. Тел. 386-75-87.

М008902. Готов стать кому угодно хорошим кем угодно! Лишь бы с жилплощадью.

М011444. Серьезный мужчина, документами обеспечен, познакомится с девушкой для серьезных отношений на диване. Возможна матпомощь по линии собеса, трудоустройство в собесе, досрочная пенсия, инвалидность.

М005253. Красноглазый альбинос ищет бородатую женщину для совместных выступлений в цирке.

М009221. Мужчина бальзаковского возраста познакомится с красивой женщиной бальзаковской наружности.

М013098. Нормальный во всех отношениях мужчина хочет познакомиться как ненормальный!

ПРОДАМ

Продам комплект зимней виагры. Тел. 50-32-678.

КУПЛЮ

Бобыль купит горбыль. Тел. 678-70-08.

--------------------

13. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Taya Basel за это сообщение:

Alexander Arussven (18.12.2009), Nika Nikus (19.12.2009), Oksana Dietikon (21.12.2009), Vladimir Makhnach (19.12.2009)

Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)