Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Сорокалетний юбилей супруга - что подарить?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Сорокалетний юбилей супруга - что подарить?

Открываю тему по просьбе одной хорошей знакомой.
    У её супруга юбилейная дата 40 лет и она все гадает что бы ему такого подарить на День Рождения:p
    Ваши советы будут очень кстати

Постоянный Житель Форума Аватар для Vita Liebling
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Я сама в раздумьи.:closedeyes: Моему мужу тоже 40 исполняется. Всё, что можно было подарить, я ему уже раньше дарила. Свитера, галстуки, рубашки, кошелки, дорогие ручки, книги, булавки для галстука (ну это было давно и я не знала, что он их просто терпеть не может:hi ), даже мобильный телефон...

Ну вот думаю, что по интернету можно поискать хорошее вино 1966 года кaк раз 40 лет получается. Стоить оно будет около 300 фраков. Но сама ему не могу подарить, так как у него уже есть две такие бутылки. Думала даже о пoлёте на воздушном шаре... , но дорого оказалось:( , да и погода в ноябре может подвести... Теперь думаю, может дипломат, но сомневаюсь...не оригинально как-то...

Может быть у кого-нибудь будут ещё идеи?
    Последний раз редактировалось Vita Liebling; 19.10.2006 в 10:17.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

У меня самой в этом году супруг справлял сорокалетний юбилей.Я ему подарила подарок о котором он мечтал лет 20,но он мне стоил полгода жизни и работы не покладая рук.Я вот что думаю девочки,если у вас есть время сделать оригинальный подарок сделайте мужу коллаж.Купите красивую дорогую рамку, и сделайте пару смешных фотомонтажей.Если умеете работать с фотошопом - будет ещё круче. Как то я делала знакомой такой коллаж(были времена когда у меня ещё водилось свободное время:D )так вот мы нашли классную картинку мужик сидит в ванне с шампанским а вокруг него штук 20 длинноногих гурий,причем каждая выглядит как суперзвезда.Короче голову супруга именниника вставили на место дяденьки с фото получилось так похоже,что мама родная не перепутает.Вобщем этот колаж до сих пор висит в его кабинете,и он очень им гордится и дорожит:bp

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев
    Открываю тему по просьбе одной хорошей знакомой.
    У её супруга юбилейная дата 40 лет и она все гадает что бы ему такого подарить на День Рождения:p
    Ваши советы будут очень кстати
    Моему в следующем году будет 30 лет. Я ему собралась дарить железную дорогу - он о ней всё детство мечтал, но ему не покупали. А теперь в магазинах засматривается, но купить не хочет, не солидно! И вздыхает, "Вот было бы мне 10 лет, я бы ...".

Выполните детскую мечту своего мужа! Гарантирую - это будет самый счастливый 40-калетний мальчик в Швейцарии!

А галстуки, вина, запонки, ремни и пр. ему и так друзья подарят.

Желанный гость Аватар для Elena Wegberg
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 101 раз
    за 31 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin
    Моему в следующем году будет 30 лет. Я ему собралась дарить железную дорогу - он о ней всё детство мечтал, но ему не покупали. А теперь в магазинах засматривается, но купить не хочет, не солидно! И вздыхает, "Вот было бы мне 10 лет, я бы ...".

Выполните детскую мечту своего мужа! Гарантирую - это будет самый счастливый 40-калетний мальчик в Швейцарии!

А галстуки, вина, запонки, ремни и пр. ему и так друзья подарят.
    Уедьте с ним куда-нибудь. Только не говорите заранее. Просто собирите чемодан и скажите, что бы он не занимал ..... числа.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Радость

Цитата Сообщение от Elena Wegberg
    Уедьте с ним куда-нибудь. Только не говорите заранее. Просто собирите чемодан и скажите, что бы он не занимал ..... числа.
    Лена, а у нас "уезды" часто случаются. Мы вообще на подъём товарищи лёгкие, так что я его этим вряд ли удивлю.

Немного не в тему, но у нас одни знакомые - итальянцы, на свою свадьбу выкинули: пришли в один торговый центр в Неаполе и составили список, чего бы им хотелолось. Отправили адрес этого центра всем, кого пригласили на свадьбу, т.е. приходишь в магазин, просишь у администратора список подарков для Синьора и Синьорины таких-то, покупаешь что-то по списку, а администратор твою покупку из списка вычёркивает. Странная идея, но я вот вспоминаю юбилей одной моей подруги, когда ей 6 почти одинаковых фондюшниц подарили и начинаю думать, что не такая уж и глупая!

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

да здесь это - обычное дело, мы нашу книгу с подарками делали в двух экземплярах,
    потому как до свадьбы было всего три месяца, и она была на расхват, многие гости передавали из рук в руки домой они не возвращались, хотя самый оригинальный подарок нам сделали друзья, которые книгой не воспользовались, они нам подарили выходной в Циллерталь(австрия) , они оплатили гостиницу, а дальше уже по ходу пьесы -кто за ужин , кто за обед, кто за подъемник в горы ,мы так весело еще ни с кем по горам не шлялись:yeeh

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    819
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Перевязать себя красным бантом и подарить снова:love и много раз за вечер:inlove

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Наталия Соболева
    Перевязать себя красным бантом и подарить снова:love и много раз за вечер:inlove
    Правильно! Это лучший подарок! Как в песенке "Наконец сбываются все мечты! Лучший мой подарочек это ты!" Особенно, если несколько раз!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Можно подарить книгу о вкусной и здоровой пище с закладочками и анонсом что пищу по рецептам из этой книги он будет есть весь этот год
    и расписание ужинов по рецептам кухни разных стран .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)