Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Мужчина желает познакомиться (по рекомендации)

Спасибо
    1
    Был поблагодарен 14 раз
    за 5 сообщений

По умолчанию Мужчина желает познакомиться (по рекомендации)

Здраствуйте дорогие девочки форумчаночки, у меня есть очень хороший знакомый который хочет познакомиться с девушкой или женщиной из СНГ. У жениха есть один пунктик он хочет найти женщину 35 - 45 лет и очень худую, про вес и рост он не говорил, но сказал очень худую, мне трудно сказать что это значит. Ich will eine schlanke Frau im Alter von 35 - 45 Jahren, вот его слова ,понимайте как знаете, но он действительно не любит полных женщин и еще он просит что бы было хоть небольшое знание немецкого языка для общения, если бы была стройная и по моложе я бы им занялась сама. Девочки пробуйте, пишите мне в личку я поделюсь его координатами, он хороший человек я желаю всем удачи.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

А что значит очень худую? Какой вес при каком росте? Меня эта фраза в вашем сообщении звините, рассмешила и хотя я худая, но решила не писать, если у нас с вашим другом любоф случится, а я потом вдруг поправлюсь? Что делать тогда бум? Разлюбит? Хотя слово schlank переводится как стройная, а не очень худая. Это выглядит уже адекватно. Мужчина хочет познакомиться со стройной, а не очень худой. Разница чувствуется? да! Так, наверняка кто-нибудь и заинтересуется анонсом.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

У меня был знакомый мужчина, который любил очень худых женщин, и рост не имел никакого значения. Тебе смешно, а ему была радость. Со стороны смотришь, как корову выбирает чесслово. Я таких сразу лесом шлю. Меня такие запросы коробят. О душе, сердце ни слова.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    1
    Был поблагодарен 14 раз
    за 5 сообщений

Девочки, я конечно все понимаю и ваши замечания тоже, но я свою задачу минимум выполнила, а о душе и сердце, о личных привычках и желаниях вы будете говорить с ним сами. Я же не могу его желания высказывать да и не хочу, так как у каждого свои мнения и пожелания, свoи вкусы и привычки. И ответственности за другого человека я нести не хочу и думаю никто не будет .

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет Лена, думаю моя кандидатура отлично подходит под описание вашего друга. Мне 39 лет мой рост 165 вес 48 кг. Может познакомимся с Вашим очень хорошим знакомым?

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    3,267
    Был поблагодарен 2,778 раз
    за 1,294 сообщений

Имеется в наличии жених: Рост 1 м 82 см
    живет в Цуге, 35 лет языки английский
    немецкий, итальянский, русский
    Предложение в силе !

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Куда бы мне подруг незамужних пристроить-то? Одна в Германии, в менее трёх часов езды от швейцарской границы, другая в Украине, в славном городе Евпатория, и ещё две в России! И все хорошие, положительные, работают, учатся, и без вредных привычек, но одинокие. Лена куда письма им слать?
    Последний раз редактировалось Alisa Natasha; 01.02.2010 в 21:43.

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,220
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Пока я на танцах ноги ломаю, на Ладошках мужчин раздают симпатичных. Лена, смотрю на фотографию и не могу понять, а в чем подвох? На фото молодой мужчина, симпатичный, высокий, полиглот, спрашивается при всех своих достоинствах, почему он до сих пор свободен-то? Или может он "Синяя борода", а собачка мирно сидящая на коленях-людоед и питается молодыми девушками? В чем подвох?

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Elena Vaschenko (01.02.2010)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Помогите пожалуйста подругу выдать замуж. Она преподаватель музыки, живет в Праге, 44 года, есть ПМЖ. Может у вас есть неженатые знакомые или родственники мужа?

Живу во Франции на границе с Швейцарией. Я часто бываю
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 1 сообщение

Привет всем меня зовут Жоффрэ (по-русски получается Жорик). Я говорю по-русски (прожил 2 года в Сибири), по-инспанки, по-французски (родной язык) и по-английски (но я его забыл из-за русского и испанского). Я ищу подругу в Женеве. Мне 25 лет. Я люблю много всего, допустим, танцевать сальсу, путешествовать, обнаруживать другие культуры, и.т.д. Но вот, если есть одна свободная симпатичная девушка, которая ей 22/25 лет, то пишите мне, и встретимся где-то в Женеве познакомиться и поболтаем! Девушку еще не нашел, но продолжаю искать..

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Geoffrey Sarran за это сообщение:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)