Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Мужчина желает познакомиться (по рекомендации)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Добрый день Татьяна. Я думаю, что смогла бы понравится вашему знакомому. Я симпатичная, с высшим образованием, говорю на английском, очень серьезная, не была замужем, детей нет. Хотя, мало вероятно, что ваша просьба еще в силе. Буду надеяться и ждать ответ.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Добрый день, подскажите как познакомиться с приличным швейцарским мужчиной? Как в Швейцарии принято знакомиться через сайты знакомств или может по личной рекомендации?

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Цитата Сообщение от Renata Galanova Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как познакомиться с приличным швейцарским мужчиной? Как в Швейцарии принято знакомиться через сайты знакомств или может по личной рекомендации?
    Всё зависит от того, какого именно швейцарского мужчину Вы ищете. Если русскоговорящего швейцарца то с этим негусто, мужчин из стран СНГ которые обзавелись местным гражданством и свободны для создания семьи здесь мало. Швейцарцев коренных жителей - таких много и многие с серьезными намерениями, эти ищут себе невесту на сайтах знакомств или через ферайны-клубы по интересным хобби. Например если Вы собираете паровозики или у Вас дома стоит игрушечная железная дорога Ваши шансы выйти замуж за швейцарца очень высокие.
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 7 раз
    за 2 сообщений

А я очень хочу найти жениха своей маме. Она 10 лет как осталась без мужа, вырастила одна троих детей. Всем детям удалось хорошо устроиться, я - тут в Швейцарии доучиваюсь, сестра моя - в Бельгии, брат в Москве но с хорошей работой. Одна мамочка осталась в дали от нас. Она очень активная, работает на 2х работах, занимается спортом, любит домашних животных, с удовольствием путешествует, по-английски говорит и скоро начинает заниматься немецким. Но привезти её сюда на ПМЖ, как вы знаете, очень-очень трудно. Ей 55, до швейцарской пенсии ещё долго, да и карьеру тут я сама только начинаю. Может есть у кого-то опыт, как найти мужчину в такой возрастной категории? На сайтах знакомств? Каике-то конкретные можете посоветовать? Я пыталась посмотреть мельком, в основном наталкиваюсь на объявления «Мне 70, я с трудом передвигаюсь, ищу красивую спортивную девушку до 35». Спасибо откликнувшимся.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Pugach за это сообщение:

Vitalina Liapko (20.08.2014)

Счастливая мама маленькой дочки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Kovatsch
    Спасибо
    508
    Был поблагодарен 403 раз
    за 111 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Pugach Посмотреть сообщение
    А я очень хочу найти жениха своей маме.
    Расскажу одну историю как знакомая из Германии искала жениха для мамы своей подруги, может пригодится как вариант!
    Зарегистрировала маму на сайте знакомств (какой именно не знаю). Когда начали писать мужчины отвечала подруга вместо мамы, так как мама немецкого языка не знала. Выбрала из всех вариантов парочку лучших мужчин и назначила им встречи. Были встречи даже в один и тот же день, даже за одним столиком! Только мужчины менялись (хи-хи). Мама приезжала ненадолго, по этому времени не теряли. Подруга на свиданиях выступала переводчиком. В итоге невеста выбрала себе лучшего претендента в роль мужа и они даже поженились. В общем зацепилась мама в Германии, правда не знаю по любви или нет. Смотря какая была цель у невесты.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Kovatsch за это сообщение:

Ekaterina Couturiere (20.08.2014)

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Pugach Посмотреть сообщение
    А я очень хочу найти жениха своей маме.
    Если ваша мама владеет иностранным языком то ей будет легче найти бойфренда по переписке, сайтов знакомств в Швейцарии много, только там надо оплачивать регистрацию и они очень следят за тем, чтобы адрес у знакомящихся был местный.
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)