Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Мужчина желает познакомиться (по рекомендации)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет, а что больше нет предложений от свободных мужчин? Я можно тут постою просто, может кто меня заметит, может я кого) Мне 39 лет, живу в Санкт-Петербурге и хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи.

Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    23
    Был поблагодарен 16 раз
    за 9 сообщений

Девочки, ищу невесту для отличного мужчины. Живет и работает в Германии, практически на гранце со Швейцарией. 56 лет, но очень спортивный и подтянутый. С великолепным чувством юмора. Гурман, отлично образован, великолепно готовит. На руководящей должности. Владеет английским, итальянским, голландским (рожден в Голландии), немецким. Страстный и темпераментный, поэтому ищет славянскую женщину от 39 до 49 лет. Дети у него взрослые, студенты, учатся в Италии и Бельгии. Бегает, ведет здоровый образ жизни. Но не скучный. Не жадный. Требования к женщине - с чувством юмора, женственная, образованная, чтоб было о чем поговорить. Нежная и страстная, открытая, честная, любящая путешествия. Не курящая. Владеющая одним из перечисленных ин языков.Пишите в личку. Мужчину знаю лично. Дружим почти 4 года.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 9 раз
    за 5 сообщений

Татьяна, мне понравилось ваше предложение. Возможно это шанс для прекрасного знакомства? Я могу общаться на английском и итальянском. Выгляжу молодо, очень позитивная персона. Активно занимаюсь фитнесом, танцую латино-американские танцы, сальсу. Имею загранпаспорт и время для путешествий. Подскажите пожалуйста, как вам написать в личку? Спасибо, Наталья.

Заблокирован Аватар для Николай Зубов
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 3 раз
    за 1 сообщение

Радость

Я тоже хочу познакомиться с женщиной для серьезных отношений и создания семьи...

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Цитата Сообщение от Николай Зубов Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу познакомиться с женщиной для серьезных отношений и создания семьи...
    и переезда в Швейцарию?
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

скажите,а можно с вами познакомится! вы по видимому очень открытый и добрый человек!почти как я!н поетому нам и повезло,мы сами можем найти себе мужчин,без проблем! потаму что не видаём себя за того ,кем ми не являмся! я тоэ очень часто помогала найти пару для подруг и просто знакомых!но поняла,что это не благодарное дело! те кто не умеют быть счасливыми сами,им хот все отдай,но им все мало,потаму как наслаждаться счастьем нужно умет.

Сообщение отредактировано. Ознакомьтесь с правилами форума.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Markiza Angelina Посмотреть сообщение
    скажите,а можно с вами познакомится! вы по видимому очень открытый и добрый человек

Сообщение отредактировано. Ознакомьтесь с правилами форума.
    Markiza Angelina, из чего Вы заключили, что тот, к кому Вы обращаетесь, открытый и добрый человек? Из его фразы, состоящей из пары слов? Из скупой анкеты в профиле?
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Alisa Natasha Посмотреть сообщение
    Куда бы мне подруг незамужних пристроить-то? Одна в Германии, в менее трёх часов езды от швейцарской границы, другая в Украине, в славном городе Евпатория, и ещё две в России! И все хорошие, положительные, работают, учатся, и без вредных привычек, но одинокие. Лена куда письма им слать?

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,219
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Радость

Цитата Сообщение от Irina Piero Посмотреть сообщение
    Markiza Angelina, из чего Вы заключили, что тот, к кому Вы обращаетесь, открытый и добрый человек? Из его фразы, состоящей из пары слов? Из скупой анкеты в профиле?
    Ирина, судя по дате регистрации Николая на форуме, он хорошо успел обдумать свое предложение опять же исходя из количества сообщений за пять лет, он слов на ветер зря не бросает, золото а не мужчина. А если серьезно, удачи всем в поисках своей "половинки"

10. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Irina Piero (25.05.2012), Ksenia Lambiel (25.05.2012), Собеседница Базель (25.05.2012)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Ragulina Tatiana Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу невесту для отличного мужчины.
    Здравствуйте Татьяна, Ваше объявление еще актуально? Я хотела бы познакомиться с Вашим другом. Мне 43, стройная, 170, веду здоровый образ жизни, не курю, высшее образование, английский, дети взрослые (23 и 19).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)