Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Мужчина желает познакомиться (по рекомендации)

Заблокирован Аватар для Николай Зубов
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 3 раз
    за 1 сообщение

У меня есть знакомая, с чувством юмора, женственная, образованная, есть о чем поговорить. Нежная и страстная, открытая, честная, любящая путешествия. Не курящая. Владеет английским. Дружим 15 лет. Зовут Натали. Я думаю она захочет познакомиться с ним . Она очень подходит под Его требования, это просто мечта всей моей жизни. Лозанна - мне очень понравилось. В Цуге был, классный город. Если честно то вы правы. Я дейтвительно очень честный и открытый человек. И познакомиться конечно можно.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

А без рекомендации можно познакомиться...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Евгений Нестеров Посмотреть сообщение
    А без рекомендации можно познакомиться...
    Конечно. Удачи.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Николай Зубов Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, с чувством юмора, женственная, образованная, есть о чем поговорить. Нежная и страстная, открытая, честная, любящая путешествия. Не курящая. Владеет английским. Дружим 15 лет. Зовут Натали. Я думаю она захочет познакомиться с ним . Она очень подходит под Его требования, это просто мечта всей моей жизни. Лозанна - мне очень понравилось. В Цуге был, классный город. Если честно то вы правы. Я дейтвительно очень честный и открытый человек. И познакомиться конечно можно.
    Я чё-то не понял: ты тут мечту всей твоей жизни немцу впариваешь, или сам яйца свои пристраиваешь? Определись с ориентирами. А лучше всего сиди в своей России и носу сюда не кажи. Зачем нам нужны сводники + альфонсы?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Я -очень худая, рост 1м 72см, вес 53кг. Могу поправится до 54-х, а больше - никогда не получалось набрать...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Лилия Шевченко Посмотреть сообщение
    Я -очень худая, рост 1м 72см, вес 53кг. Могу поправится до 54-х, а больше - никогда не получалось набрать...
    Это вы себя так рекомендуете? Да сейчас половина форума вам обзавидуется. Ешь, что хочешь и не поправишься.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

53 кило - это очень худая?

я ниже на 2 см, но когда начинаю весить 53, то срочно начинаю бегать на дорожке.
    Все относительно, правда, и телосложение у всех разное.

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Дарья Яковлева Посмотреть сообщение
    53 кило - это очень худая?

я ниже на 2 см, но когда начинаю весить 53, то срочно начинаю бегать на дорожке.
    Все относительно, правда, и телосложение у всех разное.
    Я при совем росте и весе выгляжу нормально. Если еще похудею, буду похожа на скелет, но...при таком же росте с наименьшим весом, чем у меня, некоторые выглядят абслютно нормально.

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Я при совем росте и весе выгляжу нормально. Если еще похудею, буду похожа на скелет, но...при таком же росте с наименьшим весом, чем у меня, некоторые выглядят абслютно нормально.
    Лана, я и говорю, что у всех совершенно разное телосложение, распределение мягких тканей, длина трубчатых костей, плотность кости и т.п.
    Бывает что "кость тяжелая" - когда плотность кости выше за счет содержания минеральных веществ.
    У меня, например, очень "узкая кость", узкий таз, тонкие руки и жир скапливается исключительно на бедрах, что выглядит не очень эстетично.
    Кому-то больше повезло с телосложением и подкожный жир распределяется более равномерно.

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Ланусья а какой у Вас рост?если не секрет?
    Vivir mi vida

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)