Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Делаете ли вы покупки посредством интернета?

Голосовавшие
203. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На обычный шопинг совсем нет времени всё покупаю через интернет

38 18.72%
  • Как можно купить вещь не потрогав и не примерив? Никогда интернет не станет заменой шопингу

72 35.47%
  • Иногда покупаю

89 43.84%
  • Ваш вариант ответа

4 1.97%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Покупки в интернете заказ вещей, возврат, оплата кредиткой (поделитесь личным опытом)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Mani
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,724
    Был поблагодарен 2,620 раз
    за 994 сообщений

Мне понравились сапожки и ботиночки - хочу попробовать заказать. Надеюсь всё подойдёт! Только вот я что то не пойму как там с доставкой и оплатой? Объясните плиз. Раньше заказывала только в швейцарских магазинах. Приходит товар на дом вместе с чеком на оплату. Если вещь не подошла возвращаю или меняю. А как в случае с заказами на сайте Виктории Сикрет? Девочки но неужели так сложно поисковик использовать. Здесь столько писали уже про Викторию Секретс. А на сайте их информации более чем достаточно. осталось еще только за вас на сайте заказать.Обьясните мне пожалуйста что значит "доставка через УПС" Я к примеру, сапожки заказала так точно такие же в Берновском Гридере почти 700 франков стоят, а я на эту сумму (даже меньше) 3 пары обуви сейчас себе выписала. Только надеюсь, что размеры подойдут, а то потом что с ней делать. Но очень надеюсь на лучшее. Свой размер посмотрела на этикетках к обуви там и Американский размер написан Правильно ли я поняла. Товар, купленный через сайт возврату не подлежит?
    Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

Желанный гость Аватар для Natalia Portnova
    Спасибо
    42
    Был поблагодарен 32 раз
    за 16 сообщений

УПС это название почтовой фирмы/сервиса/службы. как ДХЛ например (но она не такая дорогая).Поправьте меня если ошибаюсь. Многие американские доставки приходят от УПС. Просто многие упоминали о ней тк. посылки приходят доставкой через УПС а не обычной почтой. мой совет. сама так делала. попробуйте сделать первый заказ. зарегестрируйтесь . выберете все. Никто ведь не заставляет на последнюю кнопку нажимать и номер карточки вводить. Система умная сама все подскажет. И еще, тут уже я думаю упоминали. не выбирайте экспресс доставку. Нормальной скоростью все равно дайдет бывстро. Вот увидите у Вас все получится. Пишу по "горячим следам" как говорится. Заказывала туфли. У меня 35,5 . заказала 5 по американским стандартам. пришли.. даже на ногу не налезли. Позвонила по телефону. есть у них такая услуга. говоришь на какие хочешь поменять.а почтой ненужные вслед высылаешь. прислали вчера (не прошло и 12 дней).кстати когда посылка не очень дорогая то могут и в почтовый ящик положить. как в последнем случае. прислали 36. просто супер на ноге. цвет конечно немного отличается, но даже с учетом этого и почтовых пересылок. цена вышла не больше 60 франков. за пару туфель для офиса просто выглядят шикарно. Подумываю набрать еще. за такую цену я здесь кроме кожзама ничего не найду. кстати девочки на ВС сейчас большие расспродажи. набираешь от 250 долл. получаешь скидку 75 долл. от 500 долл- 150 долл скидка

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Shulgina
    Спасибо
    55
    Был поблагодарен 131 раз
    за 39 сообщений

Как раз хочу подзаказать несколько цветов одного свитера уж больно понравилось телу. Скоро уезжаю в Москву, другими словами могу подождать, а заодно встретиться, обсудить детали, да и просто поболтать в Москве. стоимость посылки состояла из стоимости товара + стоимость доставки. Когда я получила посылку (и первую, и сегодня уже вторую), то дополнительно ничего не платила, но есть у меня смутные сомнения, что придет ещё счетик за растаможку. Потому что когда я разговаривала первый раз с ЮПиеСом, то на вопрос сколько будет стоить растаможка они назвали сумму (как раз те 19%), но вот теперь я не сильно уверенна что эта сумма не была уже включена в стоимость доставки. Так что прям не знаю что ответить может кто ещё может поделиться опытом.

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Cubalibre
    Спасибо
    936
    Был поблагодарен 1,575 раз
    за 679 сообщений

Девушки, скажите, это я такая слепая, или там про материал, из которого одежда изготовлена, действительно не пишут. Может я не так выразилась. Вот например, если про пижаму пишут "хлопок/полиэстер", более подробно нигде уже не прочитать? Тк 10 процентов ПЭ - это еще нормально, а 90 - уже грустно.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Девочки, этот сайт? Вещи классные, но без примерки опасаюсь, вдруг куплю вещь не подойдёт и что я потом с ней буду делать? И ещё о ценах, там ведь все в долларах, один доллар это сколько франков? Например, 20 долларов это сколько франков?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    553
    Был поблагодарен 872 раз
    за 408 сообщений

Вы точно-точно уверены, что 19% ето только растаможка? Может все-таки вместе с доставкой? Я просто давненько ничего не заказывала, но раньше платила максимум 10% за растаможку и из Италии и из ЮСА. Может что-то изменилось. Только добавлю, что на VS я ничего не покупала, на NM или Yoox. Специально посмотрела, что и как у меня было. Заказ и доставку оплачивала картой при заказе естессно. Из Штатов приходил обычной почтой заказ, но быстро. Оплачивала 11% процентов растаможки почтальону. Из Италии приходил УПС через два дня. Тоже платила только растаможку сразу по факту доставки, т.е. в руки человеку, который посылку привез. И тоже 10-11%. Я вот просто испугалась, что расценки изменились. Надо бы в таможню звякнуть.

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Юля,вы, как человек уже с опытом, подскажите плиз. я уже давно хочу заказать на этом сайте,сегодня решилась, смотрю у них ещё и акция "фри шиппин", выбрала один свитерок, подошла к кассе,перед этим ввела код,а касса мне выдаёт помимо цены товара ещё и цену растаможки, т.е свитер стоит 39 у.е. и ещё дополнительно 27 у.е.Это нормально или нет,может быть я ввела что-то не так,но цена конечная оказалась почти 70 у.е.

Спасибо
    6
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Девочки, ну заразили. Я уже час сижу на сайте ВС и насчитала уже как минимум несколько десятков того, чего бы хотелось прикупить! Ой, как же душа радуется как разнообразию, так и цена. Спасибо, что открыли тему! Если будете "кооперироваться" для заказа, я присоединюсь с огромнейшим удовольствием!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    57
    Был поблагодарен 53 раз
    за 46 сообщений

Пришли мои сапожки Угги, через 5 дней после заказа, но мне не повезло, мою посылку вскрыла швейцарская таможня, в результате я заплатила больше чем рассчитывала.

Постоянный Житель Форума Аватар для Kristina Blondinka
    Спасибо
    7
    Был поблагодарен 11 раз
    за 8 сообщений

Покупки в интернете поделитесь опытом (кто заказывал вещи на американских сайтах?) Поделитесь опытом хочу купить бельё на одном американском сайте, очень привлекательные цены теперь думаю во сколько обойдется доставка и наверное нужно налог заплатить? Кто заказывал что-нибудь из Америки поделитесь пожалуйста личным опытом.
    Блондинка с амбициями.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)