Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Новый стиль

Тонкий ценитель...широкой натуры... Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Makhnach
    Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

Цитата Сообщение от Olga SF Посмотреть сообщение
    пугающе элегантные мужчины, боюсь, что те, кто ТАК себя вылизывают, не имеют времени ни на что другое,
    а детальки эротические очень миленькие, совсем чуть-чуть на грани, но не за нею, пирсинг с замочком от застежки молнии очень пикантный
    Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Ну уж особо вылизанным(сравнительно с фото) я бы такого мужчину не назвала ,если честно...Ольг,у него щетина на щёчках просвечивает(если ещё учесть,что он светловолосый,то щетина далеко не 3-дневная)....
    П.С. Классика она везде классика,но на мой взгляд немного скучно и консервативно...как в пробирке...жизни не хватает...ИМХО(и только лишь моё,никого не переубеждаю
    ....
    Иш... какие эксперты по мужским и женским пикантностям...

Цитата Сообщение от Fashion bunny Посмотреть сообщение
    А может это его жена?
    Нее..., на жене я классику люблю, да и замочек расстегивать несподручно и ключик в темноте можно не найти...
    Да и ее секреты только для меня, я эгоист. А другие замочки не прочь взглядом окинуть...
    Не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней

Тонкий ценитель...широкой натуры... Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Makhnach
    Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

Захотелось что-то в себе изменить? Начни с прически. Разбираемся, каким типам лиц какие прически подходят.

РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО

Обладателям вытянутого лица не стоит экспериментировать с длинными прическами — лишние линии волос визуально еще больше удлинят его. Лучше сделать стрижку в форме трапеции с плотными, не выбритыми висками.

Круглолицые, помните: челка, закрывающая лоб, укорачивает лицо. Можно сделать актуальный кок — как у Буратино. Либо зачесывать ее назад — открывая лоб, это удлинит лицо. Стоит оставить длинный прямой висок — лицо будет выглядеть худее. Подойдет и косой пробор.

Квадратному типу лица пойдет спортивная короткая стрижка либо градуированное (лесенкой) каре. Неплохо будут смотреться и асимметричные стрижки с боковым пробором. В общем-то единственное, что может испортить такую форму, — это прямая челка и… лысина.

Для треугольного типа нужна длинная косая челка — она снимет акцент с верхней части лица. Не стоит расширять височную зону и подчеркивать объем в районе лба.

НЕПРИВЫЧНЫЙ УКЛАД
    Классическая стрижка. Хороша тем, что за ней практически не надо ухаживать. Но поскольку длина волос при такой стрижке от 3 до 7 см — есть где разгуляться. Возьми гель-воск, нанеси на ладони, взъерошь голову. Виски прилижи, а верх взлохмать.

Полудлинные вьющиеся волосы. Если носил ободок — выбрось, это слишком избитый прием. Обработай голову пенкой или гелем для укладки с эффектом мокрых волос. Подсуши феном.

Любая стрижка (кроме спортивного ежика). Вымой голову и высуши феном, зачесывая волосы назад. Высохли — еще раз причеши назад. Добавь немного воска — для сохранности прически.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

]Иш... какие эксперты по мужским и женским пикантностям...[/EMAIL]

Ха! А ты как думал? На барышень из Смольного института тут нарваться,а?.. Коль ты такие откровения постишь,будь готов к соответветсвуещей рекации:D:yout....тем более со стороны ныших женщин ...Это ли не прекрасно?

П.С. " Будь готов всегда,во всём!
    Будь готов ты и ночью,и днём!.." (слова из пионэрской песенки)
    Майне либе Татьянхен, из Смольного института - это я:D: "И на вопрос: кто у нас такой умный" (и так гордо сделала шаг вперёд). Для меня это просто вульгеэр и не из моего "колхоза".
    И для меня как всегда: "Будете проходить мимо - проходите"

4. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Ekaterina Dreamsie (25.12.2009), Nana Misesu (25.12.2009), Nika Nikus (25.12.2009), Tatiana Mirabel (27.12.2009), Vita Seеdorf (25.12.2009)

Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

Стрижка под машинку – едва ли не главный тренд парикмахерской моды. Помимо того, это невероятно сексуально, очень практично и не лишено своего шарма и шика.

Аккуратно выстриженные короткие виски и чуть удлиненная макушка и небрежно сбитая челка дают небывалое количество вариаций укладок с помощью воска, геля или глины. Актуальна вертикально зафиксированная челка или скошенная чуть на бок. Светлые и открытые лица до сих пор актуальны.

Еще один тренд, пришедший с мировых подиумов – возврат к ретро укладкам и стрижкам, разве что при их создании не используется бриолин. Парни на манер моделей из дефиле Jil Sander все еще в фаворе.

Обладатели волос средней длины тоже не обделены вниманием. Сегодня это едва ли модные образы, пропитанные бунтарским духом рок-н-ролла, которые формировались под влиянием Зака Эфрона и Джони Деппа. Особенность сезона – свободно ниспадающие волосы или уложенные с имитацией двухдневной немытости, как и подобает настоящим рок-звездам.

Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

Алмаз хоть и является - очень крепим и дорогим камнем, но без надлежащей огранки он не приобретет очарование бриллианта. Над поиском идеального сочетания граней, способных неповторимо преломить свет и придать внешне неказистому камню сияние, бьются многие ювелиры. Одному из них - Роберто Коину, удалось продвинуться в этом отношении дальше остальных.

Бриллиант у Коина обрел 100 граней, вместо привычных 57 обычной огранки, что почти в два раза больше. Увеличилось преимущественно число нижних граней, верхних стало 37 против 33 в прежнем варианте, а нижних - 63 вместо 24. Такая огранка добавляет камню дополнительное яркое сияние, что делает бриллиант еще краше и дороже. Обработке поддаются только алмазы весом от 0,07 карат.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Vladimir Makhnach за это сообщение:

Nana Misesu (25.12.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Майне либе Татьянхен, из Смольного института - это я:D: "И на вопрос: кто у нас такой умный" (и так гордо сделала шаг вперёд). Для меня это просто вульгеэр и не из моего "колхоза".
    И для меня как всегда: "Будете проходить мимо - проходите"

Банюсь,либелянь,Институт благородных девиц Смольного (читай очень-очень консервативных и клайнкарирт)....ты себя к ним добровольно хочешь причислить?...Das glaube ich nicht!!!Nie!!! Das pаsst dir ueberhaubt nicht!!!!...Desshalb,meine Баннечка,не могу себе даже в страшном сне тебя институткой Смольного представить...

9. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Fashion Bunny (25.12.2009), Nana Misesu (25.12.2009)

Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    за 2,844 сообщений

Банюсь,либелянь,Институт благородных девиц Смольного (читай очень-очень консервативных и клайнкарирт)....ты себя к ним добровольно хочешь причислить?...Das glaube ich nicht!!!Nie!!! Das pаsst dir ueberhaubt nicht!!!!...Desshalb,meine Баннечка,не могу себе даже в страшном сне тебя институткой Смольного представить...
    Ах майне зюссе, так ведь "по собственной воле и в трезвом уме" сама после таких бильдхен в "Смольном" азюля попросила (дильдо подальше упаковала), толстые панталони натянула:girl_cray:. Больше ни нАгой, ни траком... Фсё, никаких овернис тебе:1402:
    Последний раз редактировалось Fashion Bunny; 25.12.2009 в 01:06.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Nana Misesu (25.12.2009)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Ах майне зюссе, так ведь "по собственной воле и в трезвом уме" сама после таких бильдхен в "Смольном" азюля попросила (дильдо подальше упаковала), толстые панталони натянула:girl_cray:. Больше ни нАгой, ни траком... Фсё, никаких овернис тебе:1402:

Овернис hin oder her,без них можно перезимовать)....Невелика потеря ...Дильдо,как я заметила,для очень многих слово непонятное,иноземное))...Расшифровочку требуют,как в "17 мнгновений весны" ....

Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    за 2,844 сообщений

Овернис hin oder her,без них можно перезимовать)....Невелика потеря ...Дильдо,как я заметила,для очень многих слово непонятное,иноземное...Расшифровочку требуют,как в "17 мнгновений весны" ....
    :D Информация к размышлению....
    "Да ето мы так иногда достоевских так называем". Вот кто достал тот и Достоевский...
    Вот и я о том же: Пора мне в монастыр, то бишь в "Смольный для благородных". Можно и об высоком искусстве поговорить: например о моём любимом Эдженте:bantik:
    Высокий стиль

14. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Nana Misesu (25.12.2009), Tatiana Mirabel (25.12.2009), Vita Seеdorf (25.12.2009)

Спасибо
    390
    Был поблагодарен 855 раз
    за 290 сообщений

Мануфактура Alpina, представила на Франкфуртском автосалоне «доработанную» шестую модель BMW под названием B6s, которая по своим динамически качествам и комплектации, слегка обогнала прежнюю старушку — модель B6

16. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Vladimir Makhnach за это сообщение:

Ksenia Boswil (03.01.2010), Маша Белоснежка (26.12.2009)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)