Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Возраст красоте не помеха

Гость
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    595
    Был поблагодарен 1,229 раз
    за 392 сообщений

Пусть эти замечательные женщины и не делали пластики, но наличие денег дает им возможность посещать ПОСТОЯННО дорогие косметические салоны, покупать самые замечательные кремы. Они не пашут по 8 часов в бюро, потом не бегут по магазинам и не стоят у плиты, окруженные кучей детей. Потом, помимо хирургии есть множество других способов омоложения, лазер,например. Одна из моих коллег по работе проходила такие вот лазерные процедуры. Хочу вам сказать, что результат может не такой впечатляющий как после операции, но все же кожа подтягивается и омолаживается.

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Ольга Бернаскина за это сообщение:

Bagina Oftringen (08.01.2010), Elena Grenchen (08.01.2010), Natalia Lanfear (08.01.2010), Виктория Противная (08.01.2010)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Ольгуток Посмотреть сообщение
    Пусть эти замечательные женщины и не делали пластики, но наличие денег дает им возможность посещать ПОСТОЯННО дорогие косметические салоны, покупать самые замечательные кремы. Они не пашут по 8 часов в бюро, потом не бегут по магазинам и не стоят у плиты, окруженные кучей детей. Потом, помимо хирургии есть множество других способов омоложения, лазер,например. Одна из моих коллег по работе проходила такие вот лазерные процедуры. Хочу вам сказать, что результат может не такой впечатляющий как после операции, но все же кожа подтягивается и омолаживается.
    Ну вот, Ольгуток, ну прям вот так "бац" и стало страшно стареть:hnik
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Гость
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    595
    за 392 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Ну вот, Ольгуток, ну прям вот так "бац" и стало страшно стареть:hnik
    Ой, я "дезолЕ" (сожалею)... Могу добавить ложечку медку. Если генетика хорошая, то и при сидении бюро и при семье-детях можно хорошо выглядеть. Могу похвастаться, что мне нихто моих годов не дает, когда высплюсь и фасад зашпаклюю) Кремы, опять же, дорогие и хорошие покупаю и пользуюсь ими аж с 17 лет. Потом я не ем ничего жирного и очень мало острого или копченого, что тож помогает кожу в тонусе держать.
    Последний раз редактировалось Ольга Бернаскина; 07.01.2010 в 21:29.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Ольгуток Посмотреть сообщение
    Ой, я "дезолЕ" (сожалею)... Могу добавить ложечку медку. Если генетика хорошая, то и при сидении бюро и при семье-детях можно хорошо выглядеть. Могу похвастаться, что мне нихто моих годов не дает, когда высплюсь и фасад зашпаклюю) Кремы, опять же, дорогие и хорошие покупаю и пользуюсь ими аж с 17 лет. Потом я
    не ем ничего жирного и очень мало острого или копченого,
    что тож помогает кожу в тонусе держать.
    Млиииииииииииин, совсем настроение испортилось.
    Я люблю всё солёное, острое, жирное и копчёное:tiho
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Lina Linuke
    Спасибо
    490
    Был поблагодарен 1,146 раз
    за 552 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Млиииииииииииин, совсем настроение испортилось.
    Я люблю всё солёное, острое, жирное и копчёное:tiho
    Ланчик, генетика это. А если учесть что живем мы в экологически чистом месте, едим хорошие продукты и пьем чистую воду...
    А еще и не курим! то все у нас будет хорошо у наших женщин генетика хорошая

7. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Lina Linuke за это сообщение:

Гость
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    595
    за 392 сообщений

Цитата Сообщение от Linuke Посмотреть сообщение
    Ланчик, генетика это. А если учесть что живем мы в экологически чистом месте, едим хорошие продукты и пьем чистую воду...
    Во, точно! Как же это я забыла! Я тоже не курю... курение очень неблагоприятно на коже лица сказывается и еще злоупотребление спиртными напитками. Веки сразу как мешки обвисают. Хотя, думаю, что среди уважаемых форумчанок алкашек нетути) Сказала я, выпивая рюмочку замечательного вина по поводу Рождества)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Ланчик, генетика это.
    А если учесть что живем мы в экологически чистом месте
    , едим хорошие продукты и пьем чистую воду...
    Точно! заграница нам поможет (с)..уповаю на Швейцарию в этом отношении..

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    553
    Был поблагодарен 872 раз
    за 408 сообщений

Цитата Сообщение от Carrie Madenda Посмотреть сообщение
    Х
    Шарлотта Ремпилнг - катастрофа (ИМХО) - такая унылость, тут ни витамины, ни ботокс.. уже ничего не поможет (ИМХО)..какая то усталость от жизни во всем: во взгляде, губы кошмарные... (ИМХО)
    +1

Рене и Моника - просто класс, даже не возраст впечатляет, а нечто ...ефемерное... недоступное моему пониманию:-)

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

А еще и не курим!
    то все у нас будет хорошо у наших женщин генетика хорошая
    Вот это самый веский аргумент. Всем аргументам аргумент....
    Будем тааакими красоткамив 70-это что-то:viannen_70:

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

молодость - это регулярный уход за собой, дорогие крема и процедуры в салонах!!! Вот ответ на вопросы о молодости но думаю есть еще кое что,если женщина влюблена и любима то она светится изнутри,а это немаловажно и еще секрет кроется в осанке,женщина если и хороша но сутулится,думаю такую женщину никто не заметит,а вот мне нравятся женщины с выпрямленной спинкой,высоко поднятой головой и .......люблю когда у женщины волосы ниже плеч и вьются,, как грива у льва,,-загляденье,хотя есть женщины которым очень идет стрижка.
    И еще хотельсь сказать,есть женщины которые с возрастом хорошеют ,а есть и такие которые с возрастом меняются не в лучшую сторону даже если они и ухожены.
    Последний раз редактировалось Bagina Oftringen; 08.01.2010 в 14:43.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)