Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Возраст красоте не помеха

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Цитата Сообщение от Ольгуток Посмотреть сообщение
    Во, точно! Как же это я забыла! Я тоже не курю... курение очень неблагоприятно на коже лица сказывается и еще злоупотребление спиртными напитками. Веки сразу как мешки обвисают. Хотя, думаю, что среди уважаемых форумчанок алкашек нетути) Сказала я, выпивая рюмочку замечательного вина по поводу Рождества)
    Не всегда,я не пью спиртные напитки но у меня с 6лет больные почки,почки (спасибо мамочке) вылечили,а вот грыжи под глазами остались и удалить их можно только хирургическим путем.Мешки у меня всегда,надоели!!! хотя я себя успокаиваю,,зато морщин невидать,мешки разглаживают,, глупо конечно но нужно в любой ситуации искать позитива))

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    6,625
    Был поблагодарен 4,611 раз
    за 1,698 сообщений

Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    Не всегда,я не пью спиртные напитки но у меня с 6лет больные почки,почки (спасибо мамочке) вылечили,а вот грыжи под глазами остались и удалить их можно только хирургическим путем.Мешки у меня всегда,надоели!!! хотя я себя успокаиваю,,зато морщин невидать,мешки разглаживают,, глупо конечно но нужно в любой ситуации искать позитива))
    Багир, у меня та же история с почками. В первых родах отказала правая почка. Тогда только поняли, что почки не в порядке, лечили, стало лучше. Но грыжи остались и мешки с ними. Но мы ж с тобой все равно красавицы... правда с мешками

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Nika Nikus за это сообщение:

Bagina Oftringen (08.01.2010)

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от Nikus Посмотреть сообщение
    Багир, у меня та же история с почками. В первых родах отказала правая почка. Тогда только поняли, что почки не в порядке, лечили, стало лучше. Но грыжи остались и мешки с ними. Но мы ж с тобой все равно красавицы... правда с мешками
    В следующий раз как видимся ты мне поближе покажи... Что то я не заметил, то ли старею то ли дурею...А всегда вроде был внимаааательный на женскую красоту...
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Aleksander Alfour за это сообщение:

Nika Nikus (08.01.2010)

Спасибо
    6,625
    за 1,698 сообщений

Цитата Сообщение от Alfour Посмотреть сообщение
    В следующий раз как видимся ты мне поближе покажи... Что то я не заметил, то ли старею то ли дурею...А всегда вроде был внимаааательный на женскую красоту...
    Вот дурище, взяла и проболталась :bangin: теперь все присматриваться будут, мешки искать. Нету у меня никаких мешков, пошутила я!

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Красотки они, конечно. И Пфайфер, и Моника моя любимица, и Сузан, и Мэрил..... Но тут, девочки, Вы правы: это при наличии-то средствов и доступности самых-пресамых процедур/кремов/салонов.....Грех выглядеть хуже, чесслово.
    Хотя моя мама выглядит моложе, но это опять-таки генетика.

Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    за 2,203 сообщений

Вот дурище, взяла и проболталась :bangin: теперь все присматриваться будут, мешки искать. Нету у меня никаких мешков, пошутила я!
    Лично я не заметила, но если чё, совет: там дееееНги хранить мона!:tiho:viannen_70: Так мой папик говорит на мешки под глазами.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Nika Nikus (08.01.2010)

Спасибо
    6,625
    за 1,698 сообщений

Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Лично я не заметила, но если чё, совет: там дееееНги хранить мона!:tiho:viannen_70: Так мой папик говорит на мешки под глазами.
    Таааааак, папин совет записан. Осталось только поиметь деньги

Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    за 2,203 сообщений

Таааааак, папин совет записан. Осталось только поиметь деньги

Для такого дела и я на мешки согласная буду!!!

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Что заметила: можно из салонов не вылезать, но природа своё возьмёт.
    А можно и не знать, что такое "крем" ( образно ) и выглядеть на 10 лет моложе своих ровесниц

п.с. у нас в родне одна жена моложе своего мужа на 10 лет, а выглядят они одинакого....Хотя муж салоны не посещал и крмами не мазался
    Последний раз редактировалось Лана Сердешная; 08.01.2010 в 15:55.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Natalia Muesli (08.01.2010)

Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Что заметила: можно из салонов не вылезать, но природа своё возьмёт.
    А можно и не знать, что такое "крем" ( образно ) и выглядеть на 10 лет моложе своих ровесниц

п.с. у нас в родне одна жена моложе своего мужа на 10 лет, а выглядят они одинакого....Хотя муж салоны не посещал и крмами не мазался
    На личном опыте: краситься начала поздно по современным меркам - уже когда в институте училась. И то, лишь глазья да хубы, никаких тональных кремов иль ещё чаво. Сейчас ( даже стыдно признаться ) зачастую вообще не крашусь ( облом потому что ) или оооочень мало. Кремами пользуюсь от случая к случаю ибо мне мало что подходит. Люблю, правда, народную природную косметику, маски всякие из живых трав и фрухтов/овощей. Если честно, то морщин нету вообсче, да и по морде лица все дают намного меньше, чем в пасспорте написано.:tiho Что не значит, что хожу вся такая замухрыжка, натюр-продукт из убеждения. Просто гена - он сильный парень. Зато есть другие недостатки.
    Всё прЫрода: как распорядится - так и будет.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)