Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181121129130131
Показано с 1,301 по 1,307 из 1307

Тема: Новые коллекции декоративной косметики и модные новинки сезона

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Пожалуйста. Тушь вообще можно сказать никогда. Покупала один раз золотую от Хелена Рубинштейн, супер была довольна. Пользуюсь облигаториш трендовой помадой и лаком для ногтей. Должен быть обсолютный тренд. Сейчас купила такой лак для ногтей, caviar manicure

Хорошо, тогда буду добавлять сюда так же не только облигаториш декоративную косметику, но и тренд. Хотя я делаю посты в треде о стриид стиле.
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Банни, лично я с удовольствием читаю ваши посты! Буду очень рада вашей подборке!

А можно спросить, от косметики вы отказались по личным соображениям, например, бережете кожу, или по какой-то другой причине?

Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    за 2,844 сообщений

Цитата Сообщение от Alexandra Yakovleva Посмотреть сообщение
    Банни, лично я с удовольствием читаю ваши посты! Буду очень рада вашей подборке!
    А можно спросить, от косметики вы отказались по личным соображениям, например, бережете кожу, или по какой-то другой причине?
    Большое спасибо. Нет, абсолютно не поэтому, просто меня интересует полный лук. Больше всего я уделяю внимание аутфиту и по уходу за волосами. Поэтому для makeup уже остаются мало места, уже было бы to much. Но люблю лак для ногтей и блеск для губ. Вот мои новые проекты из декоративной косметики - инспирированный цветом Clinique Lotion новый лак.

А также ещё новая (полная) коллекция от Michael Kors.

Michael Kors's New Makeup and Perfume Collections

Fall Beauty Trends 2013

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Больше всего я уделяю внимание аутфиту и по уходу за волосами. Поэтому для makeup уже остаются мало места, уже было бы to much.
    Спасибо!
    а у меня наоборот! на мейкап основное время, а одеваю то, что успею.
    Лак Клиник оттенка лосьона очень понравился!

Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    за 2,844 сообщений

Новые коллекции к новому сезону. "Почему мы должны радоваться к приходу осени"

For Fall With These Fabulous Makeup Collections

MAC , illustrations of Antonio Lopez. Продажа лимитированной коллекции с Сентября по октябрь.

С 22 Авг.

Nars

Giorgio Armani

Dior Mystic Metallics

Tom Ford с сентября

New Fall Makeup: Collection Superstition - CHANEL

Marc Jacobs

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Yasmin Hasmik (25.08.2013)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Цитата Сообщение от Fashion Bunny Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Нет, абсолютно не поэтому, просто меня интересует полный лук. Больше всего я уделяю внимание аутфиту и по уходу за волосами. Поэтому для makeup уже остаются мало места, уже было бы to much. Но люблю лак для ногтей и блеск для губ. Вот мои новые проекты из декоративной косметики - инспирированный цветом Clinique Lotion новый лак.

А также ещё новая (полная) коллекция от Michael Kors.

Michael Kors's New Makeup and Perfume Collections

Жаль что декоративка от Майкла Корса только в Америке будет продаватся . Может потом и до Европы дойдет ? Лаки классные и помады из коллекции . Осенняя колекция от Форда суперская , особенно палетка теней .
    Равнодушие - это паралич души.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Натуральные компоненты помогают туши изгибать твои ресницы, при этом не утяжеляя их. В формулу новинки входят полимеры на основе натурального компонента – тапиоки. Она фиксируют ресницы, а длительный эффект обеспечивается благодаря стойким органическим соединениям. В формуле также содержится пчелиный воск, благодаря которому при высыхании усиливается естественная гибкость ресниц, и глицерин, который укрепляет ресницы. Тушь Passioneyes выпускается в трех оттенках - черном Nero 1 Terra 2 и синем Blu Indaco.

Это больше, чем просто выдающаяся тушь – она изгибает ресницы, исключая использование щипцов для подкручивания, – рассказывает креативный советник Dolce & Gabbana Make Up Пат МакГрат. - Наноси тушь, начиная от самого основания линии роста ресниц, с каждым новым движением немного захватывая уже прокрашенный участок, создавая таким образом естественный мягкий объем. При взмахе щеточка захватывает каждую ресницу, обеспечивая насыщенный цвет и безупречное разделение".
    Равнодушие - это паралич души.

Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181121129130131

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)